Ford FocusII 1.4 и 1.6. будут?

  • Автор темы Kotenok
  • Дата начала
OP
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
Нет, все равно когда ты заключил договор, они 15 или 16 числа прекращают СБОРКУ автомобилей с дв. 1.4. и 1.6. мех и автомат. А теперь с 1.8. не о каких 14к$ речи и не может идти :cry: Я наверно подожду до апреля, там будет картина более понятна, если не будет 1.6. то надо будет думать о другой.. кстати фиеста новая появилась, и цена ниже стала. За 14к$ можно с 1.4. 98л.с. 5 дверка, комплектация trend. Позвони диллеру и узнай все о своем заказе!!!
 
Alexviv80

Alexviv80

Новичок
Регистрация
29.06.2006
Сообщения
1 270
Реакции
3
Баллы
0
А откуда вообще информация про то, что версии с моторами 1.4 и 1.6 снимают с производства? И что Форд будет останавливать свою кредитную программу? Ну есть проблемы на заводе, ну и что?
Непонимаю почему такие переживания из-за этого, что кроме Фокусов других машин нет? Не спорю машина хороша, сам подумываю о тренде 3-ёх дверном 1.8. Но если не получится возьму Фиесту Гиа 1.6. Как вариант.
 
Shpion

Shpion

Новичок
Регистрация
14.04.2004
Сообщения
667
Реакции
1
Баллы
0
Только сейчас звонил в Инком-Моторс по поводу своего заказа.
Менеджер не нашла моей фамилии в списках договоров, по которым ожидаются задержки или отказы в поставке. Т.е. машина должна быть в срок без изменения комплектации.

Хотя до сентября еще много времени. Все равно тревога остается.
 
A

aidan

Новичок
Регистрация
07.04.2006
Сообщения
884
Реакции
3
Баллы
0
Позвони диллеру и узнай все о своем заказе!!!
Звонил в понедельник. Сказали что пока всего лишь не принимают новые заказы. По старым ситуация не поменялась. Подожду недельку, если скажут менять, придется затягивать штаны и брать 1,8
Кстати, а где ты вычитала информацию про 15-167 число? В ффклубе много разнородной инфы и пока все на уровне слухов и заявлений конкретных дилеров. Причем у всех дилеров ситуация разная

Фиеста и фьюжен мне не нравятся. Уж лучше лачетти хэтч. Но душа ни к одной кроме фокуса не лежит.

2 Shpion. Стало быть моя инфа подтверждается.
Инфа пошла с ffclub.ru, там же инфа и о 10 июля, после которого все станет яснее. Время есть - ждем, надеемся.
 
OP
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
Да, информация изначальна пошла с этого форума, потом я обзвонила всех диллеров Москвы. И информация подтвердилась. Люди которые должны в августе машины получать, им уже говорят что будет 1.8. у них стоять!!!! На счет программы кредитования, до конца сентября она будет действовать, так что у кого машина прийдет к диллеру в октябре, извиняйте :( Фиеста не чего конечно.... но она немного пониже. :?
За такие просто деньги фокус2 отличный вариант!!! По качеству, дизайну, внешнему виду, равных нет :(
 
OP
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
если есть возможность загляни на сайт журнала за рулем. там девушка про авео очень подробно рассказывает даже в сравнении с фордами ниссанами ид.р. очнь любытно.
а адреском не угостишь :wink:
 
КОРЕШ

КОРЕШ

Участник
Регистрация
30.03.2006
Сообщения
1 012
Реакции
0
Баллы
36
За такие просто деньги фокус2 отличный вариант!!! По качеству, дизайну, внешнему виду, равных нет
+1 ::110::
 
OP
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
Посмотрела я отзыв о Авео, на сайте "За рулем". Так и думала, что фокус2 лучше нового авео..... :!: Смотрела отзывы, характеристики, гетца... с двигателем 1.4. (97л.с.) и полным фаршем в 13500 можно уложиться... Если с фокусом :wink: не получится... возьму нафаршерованного гетца :wink:
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
присматривался к фокусу. он мне в принципе не понравился.
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
присматривался к фокусу. он мне в принципе не понравился.
Чем? делись.... :wink:
маленький дорожный просвет... да и сам корпус не сильно выше, а следовательно очень легко можно ободрать низы 1) в лесу, 2)зимой, 3) при заезде на тратуар и т.д.
Салон если честно какой-то бедный, пепельно-черный пластик мне не понравится.
Обзорность с водительского места плохая.
Я в него сел и понял, что это не моё....
 
OP
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
присматривался к фокусу. он мне в принципе не понравился.
Чем? делись.... :wink:
маленький дорожный просвет... да и сам корпус не сильно выше, а следовательно очень легко можно ободрать низы 1) в лесу, 2)зимой, 3) при заезде на тратуар и т.д.
Салон если честно какой-то бедный, пепельно-черный пластик мне не понравится.
Обзорность с водительского места плохая.
Я в него сел и понял, что это не моё....
Ну после нивы действительно ниже дорожный просвет :lol:
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
присматривался к фокусу. он мне в принципе не понравился.
Чем? делись.... :wink:
маленький дорожный просвет... да и сам корпус не сильно выше, а следовательно очень легко можно ободрать низы 1) в лесу, 2)зимой, 3) при заезде на тратуар и т.д.
Салон если честно какой-то бедный, пепельно-черный пластик мне не понравится.
Обзорность с водительского места плохая.
Я в него сел и понял, что это не моё....
Ну после нивы действительно ниже дорожный просвет :lol:
он может и неплохо собран, но всё-таки дешево и сердито :)
плюс ко всему у нас нормальных дилеров нет..
 
OP
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
присматривался к фокусу. он мне в принципе не понравился.
Чем? делись.... :wink:
маленький дорожный просвет... да и сам корпус не сильно выше, а следовательно очень легко можно ободрать низы 1) в лесу, 2)зимой, 3) при заезде на тратуар и т.д.
Салон если честно какой-то бедный, пепельно-черный пластик мне не понравится.
Обзорность с водительского места плохая.
Я в него сел и понял, что это не моё....
Ну после нивы действительно ниже дорожный просвет :lol:
он может и неплохо собран, но всё-таки дешево и сердито :)
плюс ко всему у нас нормальных дилеров нет..
Твое мнение какое?? какое авто взять то?? в пределах 14000$
 
PHN

PHN

Новичок
Регистрация
29.07.2004
Сообщения
216
Реакции
0
Баллы
0
Посмотрела я отзыв о Авео, на сайте "За рулем". Так и думала, что фокус2 лучше нового авео..... :!

Да, особенно вот такое нравиццо (http://autoreview.ru/archive/2006/12/autovaz/):
По результатам фронтального удара по методике EuroNCAP оснащенный двумя подушками безопасности ВАЗ-2116 заработал 13 баллов из 16 возможных. По современным меркам — на среднем уровне. Например, Ford Focus второго поколения получил все 16 баллов, Opel Astra — 14, Peugeot 307 — 12, Renault Megane — 14, Volkswagen Golf — 13 баллов, как и ВАЗ-2116. А вот корейский Chevrolet Aveo набрал только 3 балла.
Купи корейцкую помойку за нормальный бабос, а потом убей себя ап стену.
 
A

aidan

Новичок
Регистрация
07.04.2006
Сообщения
884
Реакции
3
Баллы
0
Ну вот, позвонил инком и сказал приходите менять договор на 1.8 либо забирайте деньги :(
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
присматривался к фокусу. он мне в принципе не понравился.
Чем? делись.... :wink:
маленький дорожный просвет... да и сам корпус не сильно выше, а следовательно очень легко можно ободрать низы 1) в лесу, 2)зимой, 3) при заезде на тратуар и т.д.
Салон если честно какой-то бедный, пепельно-черный пластик мне не понравится.
Обзорность с водительского места плохая.
Я в него сел и понял, что это не моё....
Ну после нивы действительно ниже дорожный просвет :lol:
он может и неплохо собран, но всё-таки дешево и сердито :)
плюс ко всему у нас нормальных дилеров нет..
Твое мнение какое?? какое авто взять то?? в пределах 14000$
гетц.
 
OP
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
Ну что там у Вас с машинами то? Кстати, в Договоре что то сказано по поводу отступных, если ты захочешь обратно забрать залог и расторгнуть Договор!!
 
Верх Низ