Форд Фокус 2

  • Автор темы Jonny
  • Дата начала
diam

diam

Участник
Регистрация
15.09.2004
Сообщения
1 474
Реакции
1
Баллы
38
To: Lancer

Отличный Автомобиль! Расскажи когда брал, в каком салоне, в кредит или за нал. ?

PS/
Теперь никнейм менять тебе нужно ! :)
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 275
Реакции
2 174
Баллы
113
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
видимо, Форд получил бракованную партию дисков, потому как с аналогичными проблемами к ним уже приходили с Маздой-6 и Ягуаром.
Неужели уважаемый оратор хочет сказать (опираясь на мнение сказочников-автослесарей), что на ФФ2 (пусть даже Ghia) ставят такие же диски сцепления как на Ягуар (надеюсь, не XK?) и на Мазду6?
Я в курсе, что обе эти марки - отчасти Форд, но не до такой же степени.

Все, что я хотел сказать - я сказал :) Я всего лишь ответил на реплику, что про второй фокус никто плохого слова не скажет :)

P.S. Или здесь принято допущение, что на все фирмы Ford Motors Corp. приходят бракованные диски сцепления, неисправности которых выявляются в Саратове в "Мониро"?

Понятия не имею. Что мне сказали, то я и написал. А чего там у них на самом деле - фиг его знает. Что сцепление развалилось на новой машине, и у всей семьи от качества данной иномарки осадок остался - правда, а вот с причинами - это уже не знаю :)
 
OP
J

Jonny

Новичок
Регистрация
13.02.2006
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Здравствуйте, я являюсь обладателем данного автомобиля. Комплектация Ghia 2литра и все кроме кожи,музыки. Впечатления положительные, до этого ездил на Лансере. Если кого интересует подробней могу показать, рассказать и может прокатить.
Я закал себе Седан Ghia, 2литра, черный, диски 16-е, сигналка подогрев сидений, лобового стекла, система курсовой устойчивости, должен быть в конце мая, начале июня. Но че-то стока всяких слухов наслушался, что теперь и не знаю - толи отказаться, толи дождаться. Посоветуй че-нить!!!
 
OP
J

Jonny

Новичок
Регистрация
13.02.2006
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
А кто нибудь интересовался преобретением FF2 в кредит по "Фордовской" программе?
Какая ЗП белая нужна?
Смотря какой кредит и на какой срок. По закону месячный платеж не должен превышать 40% от зарплаты по справке, а какая она: белая или черная, это не важно. Важно сколько в справке будет написано, и чтобы ежемесячный платеж не превышал 40%. Расчитай себе кредит, а потом справку на работе сделай.
 
Александр

Александр

Новичок
Регистрация
15.10.2005
Сообщения
2 215
Реакции
2
Баллы
0
Jonny попроси чтоб тя Lancer прокатил :)
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 275
Реакции
2 174
Баллы
113
Я закал себе Седан Ghia, 2литра, черный, диски 16-е, сигналка подогрев сидений, лобового стекла, система курсовой устойчивости
да это нормальная комплектация.... :) и машина гуд!
 
G

gs

Участник
Регистрация
25.08.2004
Сообщения
1 429
Реакции
4
Баллы
38
А кто нибудь интересовался преобретением FF2 в кредит по "Фордовской" программе?
Какая ЗП белая нужна?
Смотря какой кредит и на какой срок. По закону месячный платеж не должен превышать 40% от зарплаты по справке, а какая она: белая или черная, это не важно. Важно сколько в справке будет написано, и чтобы ежемесячный платеж не превышал 40%. Расчитай себе кредит, а потом справку на работе сделай.

Какие нафик 40%?
Грубо максимальный платеж (кредит+%) в месяц не должен превышать среднемесячный совокупный доход - (количество членов семьи * прожиточный минимум в регионе)

Курите соседнюю тему про кредиты я там ссылку на расчёт лимита давал.

А по справке в зависимости от банка и суммы первоначального взноса.
 
akula64

akula64

Новичок
Регистрация
18.04.2005
Сообщения
3 252
Реакции
0
Баллы
0
Здравствуйте, я являюсь обладателем данного автомобиля. Комплектация Ghia 2литра и все кроме кожи,музыки. Впечатления положительные, до этого ездил на Лансере. Если кого интересует подробней могу показать, рассказать и может прокатить.
Я закал себе Седан Ghia, 2литра, черный, диски 16-е, сигналка подогрев сидений, лобового стекла, система курсовой устойчивости, должен быть в конце мая, начале июня. Но че-то стока всяких слухов наслушался, что теперь и не знаю - толи отказаться, толи дождаться. Посоветуй че-нить!!!

Если есть желание можно встретиться, подробней расскажу и прокачу.
По поводу слухов, какие слухи? Расскажи про слухи. Кстати цвет
называется "Джинс". Хотел сначала "Аквариус" ,но седаны перестали в такой цвет красить поэтому заказал такой. Машиной доволен полностью.

А еще ожидание помогал скрашивать форум http://www.ffclub.ru/forum/index.php?s=df8ea3983fd3a1895dde0b44d075bdc5&showforum=25
 
Верх Низ