Ford Mondeo VS VW Passat

  • Автор темы Гвоздь
  • Дата начала
S

silencer400cc

Guest
Не знаю, я смотрел Мондео... Он простой какой-то... Комплектация была хорошая, все вроде бы нормально... Но подход... примерно такой же, как и в Галанте. В Форде, конечно, видимых опций больше, чем в его псевдо японском конкуренте, но... некая простодырость присутствует.
 
S

silencer400cc

Guest
я б даже и не думал.. мондео по сравнению с пассадом
не машина а самоходная тележка :)
фольксы стоят своих денег!

Даже имея пассат у себя, не стал бы называть форд так. Думаю, что хорошая машина, но то, на что я обращаю внимание при покупке -- не даст мне купить подобное авто.
 
S

silencer400cc

Guest
В наличии? Вообще они есть, только их к нам очень маленькими партиями поступают. Проще заказать, чем ждать непонятно сколько.
 
OP
Гвоздь

Гвоздь

Новичок
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
268
Реакции
0
Баллы
0
S

silencer400cc

Guest
только 2.0 TFSI.
Это машины в наличии, так что обновляются они по другим поводам
 
слоненок

слоненок

Новичок
Регистрация
20.06.2005
Сообщения
530
Реакции
0
Баллы
0
Даже имея пассат у себя, не стал бы называть форд так. Думаю, что хорошая машина, но то, на что я обращаю внимание при покупке -- не даст мне купить подобное авто.

Согласен с критикой :shablon_02: , да и про вкус и цвет тоже вкурсе, а вот ежли их сравнить через годика три пользования в одинаковых условиях будет интересный результат :good:
 
S

silencer400cc

Guest
Согласен:) но я вряд ли смогу предоставить свое авто))) потому как скорее всего раньше его продам:)
А так... Конечно, интересно посмотреть и сравнить... но результаты могут очень сильно отличаться из-за разного пробега и эксплуатации.
 
Сол

Сол

Участник
Регистрация
19.03.2007
Сообщения
362
Реакции
6
Баллы
18
Без вариантов ))
 
meg@

meg@

Участник
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
4 969
Реакции
13
Баллы
38
vw passat. imho лучше немцев машин никто не делает. это подтверждено многочисленными наградами данной модели как автомобиль года.

ford красив конечно, но не забывай, в бизнес сегменте у фордовцев никогда не было высокого рейтинга по продажам

кстати, есть статья свежая довольно http://www.zr.ru/articles/53479/
 
Верх Низ