ФОРЭКС

  • Автор темы atlant
  • Дата начала
A

atlant

Новичок
Регистрация
27.10.2009
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Уважаемые форумчане. Подскажите пожалуйста можно ли "заработать" на форексе? Поделитесь советами, может кто уже имеет опыт.....:)
 
Frol

Frol

Активный участник
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
11 848
Реакции
687
Баллы
113
Уважаемые форумчане. Подскажите пожалуйста можно ли "заработать" на форексе? Поделитесь советами, может кто уже имеет опыт.....
Поиграйся с учебным счетом, если нормално будет получаться, то открой денежный счет на небольшую сумму. А там, как попрет.
 
Al_Samuel

Al_Samuel

Участник
Регистрация
26.07.2006
Сообщения
3 010
Реакции
9
Баллы
38
Заработать можно, но это не так просто, как может показаться. Точнее это совсем непросто. Зарабатывают на нем только 5% трейдеров, остальные 95% сливают депозит и больше к этому делу не возвращаются, тем самым обогащая такие конторки, типа форекс клуба, который сейчас активно вылез на наше тв в виде рекламы.
Если хотите заработать, откройте учебный счет и читайте, читайте и еще раз читайте, потом экспериментируйте с учебным счетом. Кроме того, что вам придется вспомнить математику, еще надо будет иметь железные нервы, так как очень сложно наблюдать за тающим депозитом, даже зная, что в принципе позиция прибыльная. Кстати необходимо учесть и то, что на учебном счете получить прибыль гораздо проще, это же не настоящие деньги. Вобщем попробуйте и решите, подходит оно вам или нет. Профитов вам и удачи в начинаниях.
 
gibson

gibson

LPD: Феникс
Регистрация
15.07.2009
Сообщения
750
Реакции
1
Баллы
0
Заработать на российском форексе нельзя, т.к. там сложная система, которая играет против тебя.
Ты играешь не с реальным рынком, а с теми котировками, которые тебя даст форекс.ру

Не надо открывать счет на маленькую сумму, потому что из за кол####ий она сразу сольется.

Поэтому советую попробовать на forex.com
 
WaveLW

WaveLW

Участник
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
2 216
Реакции
5
Баллы
38
чем вам не нравится ММВБ или РТС
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
Уважаемые форумчане. Подскажите пожалуйста можно ли "заработать" на форексе? Поделитесь советами, может кто уже имеет опыт.....:)

это из серии вещей, которые приносят пользу только их создателям...
 
эрмак

эрмак

Участник
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
5 239
Реакции
1
Баллы
38
Почему любители форекса так капс любят? Что не заголовок - капс сплошной.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
щас придут медведи...
 
O

orion

Новичок
Регистрация
29.11.2009
Сообщения
465
Реакции
0
Баллы
0
какбэ согласен. мутный этот ваш форекс.

Он не просто мутный. В РФ он никем не регулируется. И защитить свои интересы от различного рода помоек Вы не сможете.
А все конторы форексные это офшорные компании, со всеми вытекающими...
 
juzzi

juzzi

Новичок
Регистрация
08.01.2007
Сообщения
530
Реакции
0
Баллы
0
Мой напарник потратил около 1,5 лет на изучение работы форекса и создания торговой системы которая могла бы, основываясь на показаниях собственноручно разработанных индикаторов, торговать без вмешательства человека с его нервами. В конечном итоге все пришло к тому что для реализации этой системы нужны нейронные сети и чуть-ли не ИИ. Учебный счет это замануха, т.е. там все просто и примитивно, чтобы человек легко втянулся. Реальные торги, точнее результаты торгов по валютным парам не предсказуемы, математические модели для предсказания будущего не работают, т.к. очень много зависит от политических событий, а также от той информации (зачастую скрытой от остальных) какой располагают крупные игроки.
Одним словом развод (((
P.S. что удивительно, построенные математические модели торговых систем вполне удачно работают по истории, а вот с будущем никак.
 
M

McCar

Участник
Регистрация
09.07.2004
Сообщения
1 134
Реакции
19
Баллы
38
http://mlhouse.ru/PK_forex_2010.htm
- почитай, - поучительно.
Мое IMHO - имеет смысл в двух случаях
1)Если ты финансовый гений
2)Если ты богатый бездельник склонный с азартным играм.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
какбэ согласен. мутный этот ваш форекс.
Когда я работал в Доходном Доме, форэкс для них был как красная тряпка. Задал как то вопрос, там меня чуть не "заклевали".
 
Таиса

Таиса

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
352
Реакции
0
Баллы
0
Сидела на Форекс около года - итог, небольшая прибыль и куда потраченных нервов:3b0c4d82cdc5025795eУшла в акции:)Если вы не финансовый гений то не стоит связываться с Форекс...
 
C

Chtulhu

Guest
Сидела на Форекс около года - итог, небольшая прибыль и куда потраченных нервов:3b0c4d82cdc5025795eУшла в акции:)Если вы не финансовый гений то не стоит связываться с Форекс...

Я финансовый гений как мну заработать на форексе?
 
Ф

Федор

Guest
Я финансовый гений как мну заработать на форексе?

Если гений - сам должен догадаться.
Если есть бабки, но с гениальностью туго, то можно открыть контору для торгов на ФОРЕКСЕ, зазывать туда лохов и стричь с них бабки.
 
dagger

dagger

Новичок
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
2 731
Реакции
2
Баллы
0
Когда я работал в Доходном Доме, форэкс для них был как красная тряпка. Задал как то вопрос, там меня чуть не "заклевали".

Все прально, патамушта форекс оттягивает на себя огромную кучу лохов с деньгами. Они сливают их там, а не на рашнмаркете. А сливали бы на рашнмаркете, доходному дому был бы доход :)
 
Верх Низ