Формочки для выпечки

  • Автор темы KapriZnaya
  • Дата начала
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Санчес

Санчес

Новичок
Регистрация
15.06.2005
Сообщения
2 371
Реакции
0
Баллы
0
Санчес

Санчес

Новичок
Регистрация
15.06.2005
Сообщения
2 371
Реакции
0
Баллы
0
Люди добрые, подскажите где можно купить данное устройство? Простые есть везде, но мне нужны крупные, не для печенек маленьких, а действительно крупные; Что-то около см 6-7 в диаметре.... Обыскала много магазинов не нашла, может знает кто? Заранее спасибо.

в Рамсторе, в отделе сковородок и прочег видел формы в виде крупного листа клевера, или масти крестей, хз.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Сумрак

Сумрак

Активный участник
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
6 748
Реакции
112
Баллы
63
Хм...Была в обоих магазинах....Не нашла то что нужно....Но спасибо.

Просто я очень люблю, чтобы еда была не просто вкусная, но и красивая. Просто яичница мне по утрам надоела, любимому пофигу, но всё таки. Так вот я ищу форму, в которой можно бы было жарить яичницу в форме сердечка, звёздочки, или ещё чего нибудь. Найду такую формочку в виде уточки, вообще счастью не будет предела )) А в тех формочках, что я видела, даже желток от яйца не пожаришь ((

На днях был в магазине "ЧУДО-ДОМ", как то так называется, это где ТД ФОРПОСТ, в районе Автовокзала (бывший НИИ какой то, напротив "АВТОБАНИ") Магазин этот на первом этаже, его только недавно открыли, видил там что то похожее, как раз для яичницы, видимо из какого то жаропрочного материала(скорее всего силикон), но не металл. Так что если найдешь там этот чудодевайс, то будем считать что был рад помочь:)))
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
На днях был в магазине "ЧУДО-ДОМ", как то так называется, это где ТД ФОРПОСТ, в районе Автовокзала (бывший НИИ какой то, напротив "АВТОБАНИ") Магазин этот на первом этаже, его только недавно открыли, видил там что то похожее, как раз для яичницы, видимо из какого то жаропрочного материала(скорее всего силикон), но не металл. Так что если найдешь там этот чудодевайс, то будем считать что был рад помочь:)))

Знаю это мето ) Спасибочки!!! Завтра же поеду! ))
 
Сумрак

Сумрак

Активный участник
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
6 748
Реакции
112
Баллы
63
Всегда пожалуйста:) Надеюсь что они там будут:) Видел их в это воскресенье там. Так что должны я думаю остаться. По крайней мере очереди за ними не было:)))
 
Верх Низ