Формула-1. Стиолкновение сильнейших, случайный чемпион

  • Автор темы Антонище
  • Дата начала
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
АААААААААААА.... УРААААА!!!
АЛОНСО- ЛОШАРА:)
Я просто не верила своим глазам вчера:) Такого не могло быть:) еще перед началом гонки, посчитав все возможные варианты для титула Кимми, я с прискорбием стала готовиться просто к хорошей гонке. Но то что было вчера - это не повторимо. Эмоций море. я всегда верила в свою команду.
ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ - ФЕРРАРИ ЧЕМПИОНЫ:) И РЕСПЕКТ МАССЕ ЗА КОМЕНДНУЮ ТАКТИКУ:)
:swoon:
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Это не командный боец, а натравленная собачка. И давайте еще порассуждаем, что это не запрещенная командная тактика!

То что первый пилот на старте не дал себя обогнать второму - это даже не командная тактика и норма. А Алонсо лох.
 
OP
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
Так вот кто тут нафеячил! :blum3:
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Наши дамы просили Райконена на чемпионство. Я не мог им отказать.
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
К Феррари никаких претензий - Масса чуть ошибся, Кимми во время питстопа Массы штамповал лучшие круги, в этом сезоне это обычное дело. Но Феррари очень грамотно поступили - чего не умеют делать в Маках. Заключили свежий контракт с Массой перед гонкой, использовали безукорезненную тактику дозаправок, сделали надежную и быструю машину, сумели соединить в команде двух сильных гонщиков без разделения их на любимчиков или по номерам. Денису же оказалось мало уроков Сенны и Проста, идеализм хорош только при построении моторхоумов, а в гонках рулят другие правила. Скорее всего на будущий год Алонсо полностью утратит мотивацию - все равно ему из команды уходить. Люся же показал свою психологическую неустойчивость и неумение бороться при жестком прессинге. Если машина 2008 года будет не самовозкой - ему придется очень тяжело. Хорошо, если подтянутся только БМВ и Рено, а вдруг стрельнет кто то из темных лошадок - Вилы или Хонда? В Феррари же все безоблачно: возможно Райконен уступит титул 2008 года Массе, возможно Масса согласится на роль второго пилота.

+1. Алонсо лошара, даже не мог навязать борьбу, как будто впереди еще гонок 5 )) А в следующем году я думаю Масса возьмет титул.
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Так пожелаем же гонщщегамъ красных боллидов творчезких узбекаф!

Макларен чемпион-и с откровенницей не возлежал.

Имхо-макаронники не заслужили победы. Хотя естейственно боролись.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Так пожелаем же гонщщегамъ красных боллидов творчезких узбекаф!

Макларен чемпион-и с откровенницей не возлежал.

Имхо-макаронники не заслужили победы. Хотя естейственно боролись.

Это как это?
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
ИМХО в таких вещах не бывает случайных победителей. Если кто-то (совершенно срать на название команды и фамилию, т.к. не смотрю Ф-1) побеждает на таком уровне, то он далеко не случайный человек там. Если бы всё было так просто как тебе кажется, попивая пиво в кресле перед ящиком, то можешь прочитать пост №6 в этой теме еще раз.
 
Верх Низ