Формула-1.

  • Автор темы Anthrax
  • Дата начала
OP
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Как можно сравнивать гонщиков разных поколений? С чего вот ты решил, что тот же самый Култхард, хуже Менсела??? Они что гонялись в каких то годах вместе?? Надо сравнивать гонщиков НАШЕГО времени, и среди этих гонщиков, Шумми ЛУЧШИЙ :) ИМХО.
Гонялись. И Шумми тоже. Но потом серьезных конкурентов, кроме Хаккинена небыло. Это не вина Шумахера, а скорее его беда.
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
Гонялись. И Шумми тоже. Но потом серьезных конкурентов, кроме Хаккинена небыло. Это не вина Шумахера, а скорее его беда.

А как же борьба с Деймоном Хиллом??
 
dagger

dagger

Новичок
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
2 731
Реакции
2
Баллы
0
Я знаю что Шумми велик. Я знаю что ему принадлежит теперь 90% статистики Ф1. Я знаю что не скоро еще найдется такой же успешный гонщик. Но я очень хорошо помню одно: В эпоху тотального доминирования Феррари и Шумахера - не было на свете скучнее зрелища, чем Ф1.
 
OP
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
А как же борьба с Деймоном Хиллом??
Хех, борьба была не на шутку. Сначала у Шума сняли кучу очков, потом еще и дисквалифицировали. И все равно Шум объехалХилла, объехал на машине с древней коробкой (передачи переключались рычагом, а не кнопками) и с мотором Форд, который выпускали чуть ли не серийно.
 
Верх Низ