Формула успеха

  • Автор темы takhir-uteshev
  • Дата начала
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Можно ли поставить знак равенства между Ходорковским и Прохоровым?...
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Поясню: когда человек подходит к 50 кг штанге и не может её поднять-он не до оценил вес штанги.....
если же ж тот человек подошёл к башенному крану, и попытался его поднять, то он явно переоценил свою силу....
Улавливаете разницу???
Как ты считаешь: можно ли тебя назвать умнее Ходорковского только за то, что ты умеешь плыть по течению и никогда даже в мыслях не попытаешься поднять ногу на власть РФ, как собака на столб?.... НЛ...
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
По 1/3/4 - в каких кругах и как?
Не загоняйся...))) Человек просто провозгласил себя технарём и потребовал конкретики, вот я ему и задал конкретные вопросы, надеясь на то, что ему, как технарю, не составит особого труда ответить на них... Только и всего...)))
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Ты можешь ставить любые знаки, но оправданно это будет только тогда, когда сам их уровня. Всё остальное это балабольство.
То есть ты считаешь, что не имеешь права сравнивать этих двух человек... Я же не спрашиваю оправдано это или нет, темы на форуме на 99% балобольство, ты не сделал открытия...)))
 
Aligator77

Aligator77

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
727
Реакции
0
Баллы
0
формула успеха: 1) купить подешевле, продать подороже 2) распилить деньги из бюджета 3) оказаться в нужное время в нужном месте 4) пункты 1,2,3 вместе
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
у меня нет морального права их обсуждать, их поступки, мотивы и вообще их жизнь.
Саш, я не прошу обсуждать их, их поступки, мотивы и вообще их жизнь... Я лишь поинтересовался, можно ли поставить знак равенства между этими маяками российской рыночной экономики...
Да, у них разные судьбы, хотя много общего: каждый из них классный экономист, финансист и управленец, каждый пробивался сам сквозь терни бандитствующего капитала и несовершенного законодательства, каждый из них был так или иначе обласкан властью... Только, возможно, Прохорову ещё предстоит повторить финальный путь Ходорковского от ё-мобиля к ё-решению суда, если вдруг решит взбрыкнуть...)))
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
формула успеха: 1) купить подешевле, продать подороже 2) распилить деньги из бюджета 3) оказаться в нужное время в нужном месте 4) пункты 1,2,3 вместе
Добавлю ещё один пункт- не сесть на нары...
Был похожий девиз в начале 90х: ВИС- всё, и сразу...)))
 
Oleg249

Oleg249

Активный участник
Регистрация
20.05.2008
Сообщения
4 775
Реакции
46
Баллы
48
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Можно ли поставить знак равенства между Ходорковским и Прохоровым?..
А ты можешь найти хотя бы пару отличий??? Я нет.... Или ты, как наивный албанский юноша, считаешь Ходора эдаким революционером???:rofl:

Как ты считаешь: можно ли тебя назвать умнее Ходорковского только за то, что ты умеешь плыть по течению?...
При чём тут умнее не умнее? Мы про другое говорим....Если ты про умение приспособляться к жизни, то это тема другого форума....

и никогда даже в мыслях не попытаешься поднять ногу на власть РФ, как собака на столб?...
Вот только не стоит строить из себя эдакого Че Гевару современности.... ;)
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
А ты можешь найти хотя бы пару отличий??? Я нет....
И я об этом... Для меня они- одного поля ягоды...
Или ты, как наивный албанский юноша, считаешь Ходора эдаким революционером???
Он не революционер- таких среди коммерсов нет... Просто ему на определённом этапе не повезло, как Лужкову, вот и образовался гемморой в отношениях с властью...
....Если ты про умение приспособляться к жизни, то это тема другого форума....
Зачем плодить темы?... Можно и это подвести под понятия успешный- неуспешный...
Вот только не стоит строить из себя эдакого Че Гевару современности....
+1... Я, слава Всевышниму,- не отношу себя к революционерам...))))
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
новая эпоха - новая формула успеха
 
Верх Низ