"Форсаж 4"

  • Автор темы Alexxxl
  • Дата начала
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Это не форсаж... Тачек красивых нет, гонок тоже нет... Съёмки конечно ничего так, но без тачек и гонок это ни что...
 
Roach

Roach

Новичок
Регистрация
19.09.2008
Сообщения
644
Реакции
0
Баллы
0
Ну как говорится "Сколько людей, столько и мнений" ))

ИМХО Форсаж - зачотный филим!! Все части!!
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
Это не форсаж... Тачек красивых нет, гонок тоже нет... Съёмки конечно ничего так, но без тачек и гонок это ни что...

Ага, точно. Надо Морицу сказать, чтоб в следующий раз были двенашки-купе тонированные в обвесе на катках с обрезанными пружинами и чтоб чиста дрэг гонялись, а то ни тачек красивых, ни гонок нету. Да, телок тоже нету - какой Форсаж без телок. И ваще че-то как-то все блекло, ни видно ничего - в следующий раз пусть ярче и четче снимают, а то экранки фуфловые получаются.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Ага, точно. Надо Морицу сказать, чтоб в следующий раз были двенашки-купе тонированные в обвесе на катках с обрезанными пружинами и чтоб чиста дрэг гонялись, а то ни тачек красивых, ни гонок нету. Да, телок тоже нету - какой Форсаж без телок. И ваще че-то как-то все блекло, ни видно ничего - в следующий раз пусть ярче и четче снимают, а то экранки фуфловые получаются.

Очень хорошо у вас получается разговаривать на таком вот языке... Наверное частая практика дает о себе знать.
Если образ красивой машины, для вас уважаемый, заключается только цитирую " двенашки-купе тонированные в обвесе на катках с обрезанными пружинами и чтоб чиста дрэг гонялись ", то это не является эталоном для других людей.
Мое личное субъективное мнение таково, что ничего интересного для себя я не нашёл в этом фильме. Фильм переполнен разговорами, хотя если вспомнить первую, вторую и третью часть, то там их было на порядок меньше, а машин с красивым внешним стайлингом больше. На фоне остальных частей этого фильма, данная часть теряется и никак не тянет даже на предпоследнее место.
И разговаривать на таком языке более со мной не надо.
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Ага, точно. Надо Морицу сказать, чтоб в следующий раз были двенашки-купе тонированные в обвесе на катках с обрезанными пружинами и чтоб чиста дрэг гонялись, а то ни тачек красивых, ни гонок нету. Да, телок тоже нету - какой Форсаж без телок. И ваще че-то как-то все блекло, ни видно ничего - в следующий раз пусть ярче и четче снимают, а то экранки фуфловые получаются.

Форсаж, еслия не ошибаюсь, у большинства ассоциируется с красивыми тачками ( а не с двенашками, в отличие от вас), девушками, гонками ну и всё в этом духе. А это высасанная из пальца 4ая часть просто не идёт ни в какое сравнении с предыдущими. А сравнение здесь вполне уместно, так как люди создавали продолжение. А получилось неудачная пародия ИМХО
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
Что касается серии Fast & Furious, то стайлинг по сути был только в токийской части - widebody рыксы Хана, да Халк на вэне ниггера. А, ну еще лоурайдер и неоновая подсветка днища сивиков в первом. И таки все - остальные машины в явном применении стайлинга замечены не были, чисто железно-электронный тюнинг и винилы. Так что для кого красота машины определяется стайлингом - это именно к тонированным двенашкам. А машины в F&F красивы сами по себе - что легендарные штатовские "мускулы", что не менее легендарные джаповские "импорты". Если кто не увидел в четвертой части красивых машин - любуйтесь двенашками.
То же самое касается гонок - пятиминутного дрэга на четверть мили из первого фильма здесь нет - зато есть "ограбление поезда", стритрэйсинг "а что, разве дороги перекрывать не будут?" и две гонки сквозь тоннели (привет вторым "дальнобойщикам"), одна из которых начинается с веселой гонки по пустыне. Таки вам нужен дрэг или что? Или все же на экранке плохо видно было?
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Что касается серии Fast & Furious, то стайлинг по сути был только в токийской части - widebody рыксы Хана, да Халк на вэне ниггера. А, ну еще лоурайдер и неоновая подсветка днища сивиков в первом. И таки все - остальные машины в явном применении стайлинга замечены не были, чисто железно-электронный тюнинг и винилы. Так что для кого красота машины определяется стайлингом - это именно к тонированным двенашкам. А машины в F&F красивы сами по себе - что легендарные штатовские "мускулы", что не менее легендарные джаповские "импорты". Если кто не увидел в четвертой части красивых машин - любуйтесь двенашками.
То же самое касается гонок - пятиминутного дрэга на четверть мили из первого фильма здесь нет - зато есть "ограбление поезда", стритрэйсинг "а что, разве дороги перекрывать не будут?" и две гонки сквозь тоннели (привет вторым "дальнобойщикам"), одна из которых начинается с веселой гонки по пустыне. Таки вам нужен дрэг или что? Или все же на экранке плохо видно было?

Ну вот не правда. "5ти минутный дрег" в первой части включал в себя 4 машины с доработанным стайлингом, во второй части более половины фильма мы могли наблюдать 2 машины с красивым стайлингом. Третья часть порадовала немного другими доработками, но лично мне не понравилась машина в стиле "Халка"... А вот как раз четвёртая часть была довольно скудна на такие машинки. Прошу заметить, что в каждой части, кроме третьей были "мускулы"... Но визуально они менее эффектней, чем например эклипс и эволюшен из второй части и меньше запоминаются. Может быть для вас и наоборот. В прошлых частях было больше гонок, как по количеству, так и по времени проведенному за рулём. Так что любуйтесь двинашками сами. Я подожду двд и может посмотрю его в нормальном качестве....
 
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
Это не форсаж... Тачек красивых нет, гонок тоже нет... Съёмки конечно ничего так, но без тачек и гонок это ни что...

КГ\АМ в полном смысле этого падонкавского термина.
Меня постоянно улыбают твои максималистские заявления на темы начиная от секса заканчивая фильмом форсаж.
С возрастом ты поймешь: что бы рассуждать о машинах и женщинах нужно иметь и то и другое. Поэтому мнение о фильме "форсаж" человека который с автомобилями и стритрейсингом связан в лучшем случае игрой "нитфаспитудергаунд" - ниачем априори!
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
КГ\АМ в полном смысле этого падонкавского термина.
Меня постоянно улыбают твои максималистские заявления на темы начиная от секса заканчивая фильмом форсаж.
С возрастом ты поймешь: что бы рассуждать о машинах и женщинах нужно иметь и то и другое. Поэтому мнение о фильме "форсаж" человека который с автомобилями и стритрейсингом связан в лучшем случае игрой "нитфаспитудергаунд" - ниачем априори!

Вотоночё...
Ну если вы читаете всё то, что я здесь пишу, то я только рад. А если вам это доставляет радость, то я рад вдвойне.
Со стритрейсингом и автомобилями, показанными в этом фильме я связан не чуть не меньше, чем вы. Так как ни того, ни другого быть у нас в городе не может.
ИМХО.НЛ. А фильм всё равно гуано!
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Завтра пойдем вечером, посмотрим, гуано, или нет:lol:
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
Ну вот не правда. "5ти минутный дрег" в первой части включал в себя 4 машины с доработанным стайлингом,

А кроме винилов в чем он выражался-то? Я как-то не заметил - машинки там все таки скорее боевые (хотя музыка в рыксе Вина и плэйстэйшн у китайчонка прикололи :))

во второй части более половины фильма мы могли наблюдать 2 машины с красивым стайлингом.

Это которые? Неужто две мицы, у которых весь стайлинг опять же винилами ограничился?

Третья часть порадовала немного другими доработками, но лично мне не понравилась машина в стиле "Халка"...

Странно :)

А вот как раз четвёртая часть была довольно скудна на такие машинки.

На какие "такие"? Нормальные боевые тачки.

Прошу заметить, что в каждой части, кроме третьей были "мускулы"...

Прошу заметить, что в третьем были как минимум Вайпер и Мустанг, да и Монте Карло в какой-то степени можно к ним отнести.

Но визуально они менее эффектней, чем например эклипс и эволюшен из второй части и меньше запоминаются.

Еще раз: что ты понимаешь под стайлингом в случае этой франшизы? У эклипса весь стайлинг - неонка под брюхом и винил по бокам, у эвы во втором вообще чисто винил. Стайлинг - это халкмобиль из третьего - вот это чистый стайлинг в стиле пимп-май-райд.

Может быть для вас и наоборот. В прошлых частях было больше гонок, как по количеству, так и по времени проведенному за рулём.

Четвертый в этом плане не хуже.

Так что любуйтесь двинашками сами.

Это не ко мне.

Я подожду двд и может посмотрю его в нормальном качестве....

Вот это уже лучше.
 
MAN

MAN

Участник
Регистрация
12.11.2005
Сообщения
730
Реакции
2
Баллы
18
Форсаж 4

Посмотрел этот фильм только что в хорошем качестве)))
Как всегда америкосы сделали сюжет на гране фантастики...
В уличных гонках устроили кастинг на должность курьера по перевозке наркотиков через мексиканскую границу))) а потом искли "Брагу" %)
Я бы оценил фильм на твердую четверку по пятибальной шкале, тоесть можно так посмотреть!

PS: Доменик Торенто (Вин Дизель) наконец-то перешел на инжектор!
 
R

ROmm

Новичок
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
3 150
Реакции
6
Баллы
0
билеты в Победу закуплены.
заберу субарик, попкорн, томатный сок и - вперёд!
=))
 
Д

Д.В.С.

Guest
А вот как раз четвёртая часть была довольно скудна на такие машинки.
Тут я с тобой полностью согласен, тем кто желает увидеть в фильме красивые машины, гонки и т.д. всё что было в предидущих сериях я бы не советовал тратить своё время на просмотр, это скорее обычный зрелищный америкосовский боевик с хорошими спецэффектами и прочими голивудскими атрибутами. Я бы лично не пошёл смотреть это в кинотеатр, даже за бесплатно и еслибы даже за мной приехали на машине, довезли до кинотеатра и посадили бы на самое хорошее место отказался бы.
А так нормуль боевик, который можно посмотреть дома на досуге от нечего делать разок и навсегда забыть. )
 
Д

Д.В.С.

Guest
p.s. Тем кто желает красивых машин, гонок и т.д., я бы порекомендовал вместо того, чтобы тратить своё время на походы в кинотеатр, скачать 2 части вот этого кино, там реальная жесть, правда без перевода, но он там и не особо нужен.)
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=197684 1ая часть
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=197713 2ая часть
 
Pirat

Pirat

Участник
Регистрация
08.01.2008
Сообщения
2 900
Реакции
0
Баллы
36
А я решил что надо сходить и позырить, так что в 9 вечера попрусь у себя в Энгельсе в кинотеатр и позырю его.)))
 
freya13

freya13

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
3 895
Реакции
0
Баллы
0
Я купила билеты на завтра
 
C

Cursed

Guest
Слишком много сопливых сцен....Думал что начнут петь как в индийском кино...
 
OP
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
да от темы улиц , тюнинга, заедов и т.п. - ушли далеко в сторону....
немного печальное начало!
вобщем фильм кардинально отличается от первой части!
зы -Курсед )))) соточку..... )))))))) ну ты знаешь ))))))
 
Верх Низ