Форсировка двигателя ВАЗ 1.6 8кл, ресурс как обратная сторона медали

  • Автор темы RACER 1600
  • Дата начала
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
с 3500 где то и выше... до скольки фик знает ибо задачи проверить это никогда не было, после установки моих пауков никто еще не плевался))))))
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
с 3500 где то и выше... до скольки фик знает ибо задачи проверить это никогда не было, после установки моих пауков никто еще не плевался))))))

А кто буит плевацо если всем известно что паук 421 катит на все гражданские моторы)))
 
С

сбл

Guest
Как все это любопытно... Какие проблемы у молодежи сегодня... Уму не постижимо...Неужели больше ни чего не задевает в жизни.. как только из тазика громкий звук извлечь на светофоре. Когда же вы перебеситесь? И куда родители ваши смотрели..
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Как все это любопытно... Какие проблемы у молодежи сегодня... Уму не постижимо...Неужели больше ни чего не задевает в жизни.. как только из тазика громкий звук извлечь на светофоре. Когда же вы перебеситесь? И куда родители ваши смотрели..

громкие звуки мажоры бестолковые извлекают, а норм парни кто моторы ковыряет предпочитают ездить быстро, но по возможности тихо)))))))
 
B

BISTROV

Новичок
Регистрация
27.03.2008
Сообщения
136
Реакции
0
Баллы
0
я бы сказал, что с дури и ... можно сломать, но цензура не позволит. Не надо ереси нести, если ты целенаправленно угробил автомобиль и не был готов его содержать...

Ну какая же это ересь? По вашему моторы дорабатывают чтобы 40 км в ч на дачу ездить?))) И при чем тут готовность содержать??? Просто дальнейшие вложения либо имеют смысл либо нет.
 
B

BISTROV

Новичок
Регистрация
27.03.2008
Сообщения
136
Реакции
0
Баллы
0
громкие звуки мажоры бестолковые извлекают, а норм парни кто моторы ковыряет предпочитают ездить быстро, но по возможности тихо)))))))

Глушитель я кстати не трогал)))
 
Т

Терос

Guest
Как все это любопытно... Какие проблемы у молодежи сегодня... Уму не постижимо...Неужели больше ни чего не задевает в жизни.. как только из тазика громкий звук извлечь на светофоре. Когда же вы перебеситесь? И куда родители ваши смотрели..

Видимо,после 46-:b3b4e46f21f040a62b4
и
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Ну какая же это ересь? По вашему моторы дорабатывают чтобы 40 км в ч на дачу ездить?))) И при чем тут готовность содержать??? Просто дальнейшие вложения либо имеют смысл либо нет.

Я думаю не стоит мне рассказывать для чего их дорабатывают))))))) А готовность при том, что любишь кататься люби и саночки возить.
 
B

BISTROV

Новичок
Регистрация
27.03.2008
Сообщения
136
Реакции
0
Баллы
0
Я думаю не стоит мне рассказывать для чего их дорабатывают))))))) А готовность при том, что любишь кататься люби и саночки возить.

Саночки возил пару лет потом надоело и купил машину )))))))
 
В

Ванёк

Новичок
Регистрация
14.10.2008
Сообщения
1 010
Реакции
3
Баллы
0
Как все это любопытно... Какие проблемы у молодежи сегодня... Уму не постижимо...Неужели больше ни чего не задевает в жизни.. как только из тазика громкий звук извлечь на светофоре. Когда же вы перебеситесь? И куда родители ваши смотрели..

Те у кого родители смотрят не туда, как правило катаются не на тазах! Тут автор спрашивает реальные вещи, и насколько я понял реализовывать их будет сам, и цель перед ним стоит не со светофора стартовать, так что ващи упреки савсем не уместны в этой теме...
 
S

STIERLITZ

Новичок
Регистрация
28.11.2009
Сообщения
100
Реакции
0
Баллы
0
да что вы человеку мозг пудрите насчет проблем с ресурсом, разрыванием балок и прочей ерунды.... гонево это все
 
OP
RACER 1600

RACER 1600

Новичок
Регистрация
28.11.2009
Сообщения
669
Реакции
0
Баллы
0
TAXIst


громкие звуки мажоры бестолковые извлекают, а норм парни кто моторы ковыряет предпочитают ездить быстро, но по возможности тихо)))))))
__________________

Полность согласен! Звук - это на любителя! Достижение мощного звука - это вообще самая простая задача! Поставь оконечную банку типа поготитель , и будет тебе сочный и мощный бас! А быстро ездить можно и с тихим звуком!
 
OP
RACER 1600

RACER 1600

Новичок
Регистрация
28.11.2009
Сообщения
669
Реакции
0
Баллы
0
TAXIst

громкие звуки мажоры бестолковые извлекают, а норм парни кто моторы ковыряет предпочитают ездить быстро, но по возможности тихо)))))))
__________________

Полностью Согласен! Звук - это на любителя! Достижение красивого звука - это вообще самая простая Задача! Поставил оконечную банку типа поглотитель - и будет тебе красивый и сочный бас! Быстро ездить можно и с тихим звуком!
Те у кого родители смотрят не туда, как правило катаются не на тазах! Тут автор спрашивает реальные вещи, и насколько я понял реализовывать их будет сам, и цель перед ним стоит не со светофора стартовать, так что ващи упреки савсем не уместны в этой теме...

Спасибо за поддержку!
 
Последнее редактирование модератором:
OP
RACER 1600

RACER 1600

Новичок
Регистрация
28.11.2009
Сообщения
669
Реакции
0
Баллы
0
Хотел еще спросить: Кто пробовал ставить дорогой брендовый нулевик? И была ли замечена разница в отношении простого нулевика? Сам ездил с нулевиком за 800 р. Думаю может на бренд стоит потратиться тысячи за 2?
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
я ездил, разницу в чем я должен был заметить? ФильтрациИ? "Приходе" от его установки?
 
OP
RACER 1600

RACER 1600

Новичок
Регистрация
28.11.2009
Сообщения
669
Реакции
0
Баллы
0
И по фильтрации тоже. Ощутим ли, прирост мощности? Чувчтвуется что мотор лучше дышит?
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
По фильтрации не знаю, а так тоже самое
 
Новый Пользователь

Новый Пользователь

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
2 533
Реакции
3
Баллы
0
я думаю о фильтрации нулевика можно говорить только в случае его пропитки, были у меня разные фильтры, разницы незаметил, разве только что брендовые некоторые сделаны из 2 слоев ткани, подешевле из 1го. А вообще если вспомнить первые мазы у них был воздушный фильтр, который подпитывался маслом, эти двигатели ходили по 400 тык, как только они отказались от этой системы ресурс сократился в 2 раза. Лично сейчас для меня важней фильтрация воздуха, а не сказочная прибавка от нулевика. :pooh_lol:
 
OP
RACER 1600

RACER 1600

Новичок
Регистрация
28.11.2009
Сообщения
669
Реакции
0
Баллы
0
Да, согласен, воздушные фильтры старого образца - вообще вещь неубиваемая! Корпус фильтра промыл, маслом леску пропитал, и в бой! На мотоциклах Уралах такой фильтр стоял, и на грузовиках всяких! Реальный агрегат! И смотрелся круто! Такая штуковина!
 
Tribe

Tribe

Новичок
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
2 587
Реакции
0
Баллы
0
Хотел еще спросить: Кто пробовал ставить дорогой брендовый нулевик? И была ли замечена разница в отношении простого нулевика? Сам ездил с нулевиком за 800 р. Думаю может на бренд стоит потратиться тысячи за 2?
Может лучше установить фильт от грузовика? ))
 
Верх Низ