Форум без хамства, оскорблений, грубости...

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
Из-за слишком большого количества грубого троллинга, оскорблений и хамства на страницах нашего с вами форума, администрацией принято решение впредь более внимательно и существенно более жёстко реагировать на прямые и завуалированные оскорбления, хамство, грубость, троллинг провоцирующий на конфликты и т.д, то есть на те нарушения правил форума, от которых зависит общий фон общения на форуме.
........
Прошу с пониманием отнестись к данной инициативе.
С уважением, Администрация.


Отлично, а то превратили АС в чат для подростков.
Еще бы в разделе купля-продажа наказывать за бесконечный офф.
Размещаешь объявление, и оно теряется в потоке флуда, стеба.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Нас и тут не плохо кормят.

Я вас про альтернативы спросил, а вы мне про использование браузеров.

Если ты не знаешь альтернативы АвтоСаратову, то может сложиться впечатление, что Интернет для тебя из одного АвтоСаратова и состоит.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
печально :(

но есть и позитифф. об этих нововведениях пишет самый похабный толстый троль :)))

зы походу все же домен решили продать. ну эт как перед продажей машины, химчиста, помывка, убирание мелких косяков:)

ззы а что же будет с темой про самых некрасивых девушек в саратове?
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 758
Реакции
598
Баллы
113
А мож опрос замутить? Глас народа все-таки.... Я ващето за....
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
А где пройдет грань между дружеским стёбом и оскорблениями? Кто это будет определять?
Естественно, модератор. Поэтому и просим, подумать лишний раз, прежде чем написать что-то, что может быть расценено, как хамство или оскорбление.
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 758
Реакции
598
Баллы
113
Естественно, модератор. Поэтому и просим, подумать лишний раз, прежде чем написать что-то, что может быть расценено, как хамство или оскорбление.
А приговор модера окончателен и и обжалованию не подлежит?
 
Neo-life

Neo-life

Новичок
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
5 708
Реакции
56
Баллы
0
Естественно, модератор. Поэтому и просим, подумать лишний раз, прежде чем написать что-то, что может быть расценено, как хамство или оскорбление.
Т.е вы с трехсемерочным по очереди друг друга банить будите?:prankster2: шютка юмора.
Жаль, мне будет нехватать ваших с коняшкой дружеских бесед.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
А приговор модера окончателен и и обжалованию не подлежит?

Правила форума никто не отменял:
5.3. Действия модератора можно обжаловать только в администрации форума и только посредством Персональных сообщений.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
можа evn прав, дело к продаже?:)
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
Нет, Евгений, как обычно шутит
В каждой шутке, доля правды. Не?
Хотя, по моему скромному мнению, самое время сейчас АС продавать. С точки зрения коммерческой выгоды. Но Админ никогда не гнался за деньгами. Поэтому, скорее всего, продавать он его не станет. Пока. ;)
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
замечательная новость!
может всё таки научимся цивилизованно вести диалоги и корректно спорить.
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Идея сама по себе не плоха, но вот как будет выглядеть реализация -это большой вопрос. Если понятия и здесь будут править бал (а это очень вероятно), то я такие начинания не поддерживаю. Для меня не всегда понятна логика модератора, когда двое оскорбляют друг-друга, а бан получает один, менее понятный и близкий модератору. Правила для всех должны быть одинаковы -не зависимо от того кто он - сват, брат, друган, собутыльник, или просто чел, который скидку мутит. А этого без "народного контроля" в виде эффективной обратной связи не бывает. Как это реализовать -другой вопрос.

Ну и конечно, модераторам не мешало бы самим быть примером корректного поведения на форуме.
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
Замечательная новость. Теперь все будут взаимно вежливы и позитивны. Это несомненно здорово отразится на общем мировосприятии пользователей, заметно расширит использование личек и послужит мощнейшим толчком к привлечению новых пользователей. Алилуйя!
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
Замечательная новость. Теперь все будут взаимно вежливы и позитивны. Это несомненно здорово отразится на общем мировосприятии пользователей, заметно расширит использование личек и послужит мощнейшим толчком к привлечению новых пользователей. Алилуйя!

я правильно поняла - вы не в восторге от нововведения?
 
Верх Низ