Форум теряет популярность?

  • Автор темы Porter
  • Дата начала
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Первое мнение зачастую обманчиво :)

С куплей-продажей, конечно не удобно, но флеймы с модераторами и жирные подписи вряд ли что изменят. В моей истории это пройденный вариант.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Ладно, пусть эта тема не отображается в новых сообщениях. Фиг с ним.
Но как теперь без апанья то ?
АС это ещё одна из самых мощных брахолок, где можно купить всё. Начиная от стрингов мужских б\у 1 месяц, до мебели.
Я то привыкну к такому устрою, но сколько людей в месяц приходят на форум, регистрируются и создают тему с объявлением о продаже ?
Чем больше посещаемость в месяц, тем большую цифру человеков в месяц можно сказать рекламодателю ? Не так ли ?
Подождите, через некоторые время проявится другая сторона медали.

А не хотите ли вы создать отдельный раздел "Барахолка" в самой шапки главной страницы сайта. И там всё устроить, так как в автомобильных объявлениях.
Но только жестоко модерировать там, чтобы не было такого разгула, как на сарбисях.
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Меньше стало объявлений из-за кривой сортировки сообщений (посмотрите на барахолку она умерла). Приходится снизу нажимать сортировку по дате последнего объявления.
Это неудобно!!!
Голосую за старую форму сайта +1.
Кто со мной?
 
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
ну что тут сказать. борьба с флудерами превратилась в аналог борьбы с воробьями в китае. а форум живет. просто стало меньше лишнего, все рассосались по своим углам, постепенно благодаря админу и его команде форум становиться удобнее, практичнее и гармоничнее.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Па теме - помоему судя по кол-ву народа, постоянно тусующегося в онлайне, он не тока не теряет популярности, а всё больше обрастает новыми пользователями. :)
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Па теме - помоему судя по кол-ву народа, постоянно тусующегося в онлайне, он не тока не теряет популярности, а всё больше обрастает новыми флудерами. :)

Так правильней :)
 
romrom

romrom

Новичок
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
1 814
Реакции
0
Баллы
0
я новенький тут пользователь, хочу сказать очень живенький форум, для города, есть один форум где в день пишется по 100т сообщений если не больше но там не банят не за мат не за флуд
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
я новенький тут пользователь, хочу сказать очень живенький форум, для города, есть один форум где в день пишется по 100т сообщений если не больше но там не банят не за мат не за флуд
запятые поставить слабо??? ничего не понятно.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
я новенький тут пользователь, хочу сказать очень живенький форум, для города, есть один форум где в день пишется по 100т сообщений если не больше но там не банят не за мат не за флуд

Это что же такой за форум у нас в Саратове ?
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Па теме - помоему судя по кол-ву народа, постоянно тусующегося в онлайне, он не тока не теряет популярности, а всё больше обрастает новыми пользователями. :)
вот-вот. Как то мне хочется верить у Андрея и Олега нет мыслей по комерциализации форума.
Форум это общение, торговля - это рынок/базар
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Ну а кудаж без этого! :)
я новенький тут пользователь, хочу сказать очень живенький форум, для города, есть один форум где в день пишется по 100т сообщений если не больше но там не банят не за мат не за флуд
А здесь раньше тоже не банили, потом форум получил статус сми и всё - цензура, мать иё, приходиццо фильтровать =)
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
я новенький тут пользователь, хочу сказать очень живенький форум, для города, есть один форум где в день пишется по 100т сообщений если не больше но там не банят не за мат не за флуд

А тут иногда за нечитабельные посты даже банят:yes3: Потому что это элементарное неуважение к остальным участникам форума.
 
romrom

romrom

Новичок
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
1 814
Реакции
0
Баллы
0
Это что же такой за форум у нас в Саратове ?
это не в Саратове


запятые поставить слабо??? ничего не понятно.


я новенький тут пользователь, хочу сказать очень живенький форум, для города, есть один форум, где в день пишется по 100т сообщений, если не больше, но там не банят не за мат, не за флуд.
так лучше?
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Верх Низ