Фотограф готов сделать кучу фотографий АС

  • Автор темы Sprut
  • Дата начала
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
За других думать пытаетесь? Пока не получается.
Во всем нужна сноровка, закалка, тренировка©

А у вас "сноровка, закалка, тренировка©" от рождения есть ?
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
А фотограф и профи не одно и тоже?

У меня камера за 100 рублей и что я фотограф?
У меня опыт фотографирования 8 лет и что я фотограф?
Я первый в Саратове начинал в 2002-03 годах клубные фотосессии, девки визжали и говорили "фотограф"... и что я фотограф, что ли?
Мы много раз ездили с различными девчонками на всякие тематические фотосессии, на развалинах в вечерних платьях и получалось просто шикарно... и что я фотограф?
Я много путешествовал, объездил весь ближний восток, был на северном полюсе, был много где вообще и отовсюду привез кучу фотографий... и что я фотограф?

Нет - я просто человек с фотоаппаратом, даже не любитель, мне просто это нравится... но называть себя фотографом я не имею права.


Зато я знаю многих людей кто этим дышат, к кому на свадебные фотосессии девчонки в драку записываются за пол года! Эти люди знают всё, о свете, стиле, психологии, у них хорошая техника, богатый опыт, они живут этим... каждая работа у них будь то студийная съемка или лав-стори это, прежде всего эмоциональный заряд для всех и хорошие фотографии в качестве бонуса.... вот они фотографы!


Так, что смешите дальше... особенно забавно читать бестолковые выпады некоторых людей, которых никто наверное никуда не берет совсем :b3b4e46f21f040a62b4
 
Smile

Smile

Новичок
Регистрация
13.08.2009
Сообщения
1 406
Реакции
0
Баллы
0
Свадьбы, портреты и лов стори ни когда не снимал но есть желание попробовать, я не понимаю что в этом плохого)))
Тоже снимаю, и очень то не плохо. Хотелось бы поснимать свадьбы и какие нибудь торжества. Если что номер аськи в профиле)))))) Если кого заинтересует портфолио есть.
 
АндрЧеее

АндрЧеее

Участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
1 208
Реакции
6
Баллы
38
где демонстрационные фотки?
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
2Towele
Я хз канешна, но в Саратове качественным фото я бы лично назвал творчество Залесного и некоей девушки с ником Мадлен. Больше не нравится нихрена. И мне лично до лампочки кто кого и как называет, моё мнение красивой фотографии в этом городе практически нет.
 
Smile

Smile

Новичок
Регистрация
13.08.2009
Сообщения
1 406
Реакции
0
Баллы
0
Вот... Все без ретуши.
 

Вложения

  • DSC02724.jpg
    DSC02724.jpg
    326,8 КБ · Просмотры: 17
  • DSC02506.jpg
    DSC02506.jpg
    487 КБ · Просмотры: 24
  • x_70d1422f.jpg
    x_70d1422f.jpg
    29,9 КБ · Просмотры: 25
OP
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
Smile, а какая у тебя камера? ночью я так понимаю без вспышки было снято?
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Towele, забавный пост. У вас получилось то, что не получилось у меня- рассмешить. И получилось это потому, что мне глубоко на то, кто, как себя чувствует. Но говорить, что я -фотограф, после покупки аппарата- глубо. Видимо эту, мою мысль, вы и не поняли, но высказались. Пусть высказались ерундой, но эмоционально. Жгите дальше. Публика ждет.
зы Хотел спросить еще, а кто и куда, и кого должен брать?
 
А

алекс99

Guest
все пишут чушь....те кто брызжет ядом ваще нехорошие люди,да ещё завистливые....:)
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
2Towele
Я хз канешна, но в Саратове качественным фото я бы лично назвал творчество Залесного и некоей девушки с ником Мадлен. Больше не нравится нихрена. И мне лично до лампочки кто кого и как называет, моё мнение красивой фотографии в этом городе практически нет.

Тож нравится очень:)

2 Towele
обещался же взять ее на природу;)
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
Sprut, есть предложение.
9 мая я и все желающие присоединиться с АС идут поздравлять жителей интерната для одиноких пенсионеров, http://www.autosaratov.ru/phorum/showthread.php?t=109128 так вот - может составишь компанию - и пофотографируешь старичков?
Им будет приятно, но только чур с условием - фот распечатаем вместе - и им отвезём - на память.
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
2Towele
Я хз канешна, но в Саратове качественным фото я бы лично назвал творчество Залесного и некоей девушки с ником Мадлен. Больше не нравится нихрена. И мне лично до лампочки кто кого и как называет, моё мнение красивой фотографии в этом городе практически нет.

Мадлен +1
Знаю её ещё с времен когда она в фотошопе делала фотки "Шрек + я" а теперь уровень высокий,
именно за счет эмоционального плана и очень хороших идей.

Ну мне если честно тоже пофигу, я просто ооооочень много знаю этих "девочек с камерами",
которые гордо называют себя фотографами... а на самом деле берешь их куда нить с собой...
и от скуки умираешь просто... никакой атмосферы, куража и как следственно хороших интересных фотографий.

Жгите дальше. Публика ждет.
Эмоции... момент... "Публика ждет" - неплохие бы получились снимки я думаю))

2 Towele обещался же взять ее на природу;)
я никому ничего не обещал, а тем более таким точно ничего не светит.
 
Верх Низ