Фотография нарушения

  • Автор темы akula64
  • Дата начала
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
а как он определил что ты едешь по встречке?)
 
C

Critical

Guest
Да, действительно красиво совпало.


Выписали штраф 1000р, платить пока не буду, не уверен что дойдет до Саратова.

Еще раз в Московской области поймали с таким же прибором ехал 132, так после недолгих разговоров гаец сжалился и отпустил просто так, за что ему БОЛЬШОЕ человеческое спасибо.

Итого за поездку Саратов - Питер - Саратов, 3 раза меня фотографировали, 1раз на 1000р и 2 раза на 500 договорились, все квитанции. При мне одного оформляли за 154км.ч, прав лишали

Дорогая получилась поездка. Я понял, что скорость не решает.
Приведу пример, ездил в НН (650 км), в Пензе пристроился за спонсором, ехали 140, потом 120, но меньше 110 не снижались. Дорога заняла 7 часов, расход 7.2 литра на сотню.
Ехали назад 95 км/ч, в населенных пунктах 65 ехали. Доехали за 8 часов, расход 5 литров на сотню + автоматом ни одного штрафа за привышение))
Так что...
 
Vite!

Vite!

Новичок
Регистрация
20.12.2007
Сообщения
1 140
Реакции
0
Баллы
0
Интересно , а наши менты будут фото с нашими нарушениями на флешки скидывать?)))... и тогда тема будет расти!!!:148:

недавно на 50лет Октября сфотографировали меня за превышение. попросил тоже скинуть фотку(классно получилось).гайцы ответили, что надо ждать. ждать не устал, уехал. а так всё реально.
 
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
Ехали назад 95 км/ч, в населенных пунктах 65 ехали. Доехали за 8 часов, расход 5 литров на сотню + автоматом ни одного штрафа за привышение))
Так что...

Вот именно, есть хорошая фраза: Кто понял жизнь, тот не спешит. :victory:
 
W

Wolfshadow

Новичок
Регистрация
22.01.2009
Сообщения
1 256
Реакции
0
Баллы
0
Не понятно, как по данной фотке, можно увидеть, что автомобиль двигается по встречной полосе. А вообще по трасе нужно ездить только ночью - камеры сосут!
 
SerYoGa

SerYoGa

Новичок
Регистрация
13.03.2009
Сообщения
1 381
Реакции
0
Баллы
0
Не понятно, как по данной фотке, можно увидеть, что автомобиль двигается по встречной полосе. А вообще по трасе нужно ездить только ночью - камеры сосут!

да не ехал он по встречке!!! это режим камеры такой.. что ловит встречные авто, есть еще режим удаляещегося авто...
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 531
Реакции
20
Баллы
38
поражаюсь людям, ну почитайте вы предыдущие посты.
 
G

Ginger

Участник
Регистрация
16.12.2005
Сообщения
3 053
Реакции
0
Баллы
36
Это можно отправить Задорнову.
"только русские люди после того как их поймают на фото радар гордо подходят к гайцам с вопросом слить фотку на флешку" :)
 
bumer750li

bumer750li

Участник
Регистрация
11.09.2005
Сообщения
716
Реакции
0
Баллы
16
ночью камеры тоже раюотают!)_)!_)
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
xxx: У меня парни знакомые, операторы с телевидения, дак они когда на юг отдыхать гоняли в этом году, с собои камеры брали.
xxx: Остоновят их на трассе, тут же останавливается вторая машины, выходит чувак с камерой профессиональной, в жилетке с логотипом телекомпании и начинает снимать...
xxx: Эффект пипец, пэпээсники аж звания свои забывают

баш
 
Самарский

Самарский

Новичок
Регистрация
10.07.2008
Сообщения
244
Реакции
0
Баллы
0
Это можно отправить Задорнову.
"только русские люди после того как их поймают на фото радар гордо подходят к гайцам с вопросом слить фотку на флешку" :)

ага. а потом галереи создают из таких вот фоток, обсуждают, меряются у кого скорость больше, кому на сколько штраф выписали....
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Побывал в Санкт Петербурге, в Тверской области поймали за скорость, стоит тренога с камерой и фотографирует нарушителей и посылает фото на ноутбук ментам, которые сидят через 1-1,5км и ждут нарушителя, я попросил фото на память, записали на флешку без проблем. :)

4 дня назад на этом же самом месте попался )))))))))))))))))))))) Там населенный пункт и подъем в горку. Они прям на подъеме стояли )))

217-й км. ФАД Москва-Санкт-Петербург )))))))))))))))))))))

Отпустили просто так, офигев от скорости.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
xxx: У меня парни знакомые, операторы с телевидения, дак они когда на юг отдыхать гоняли в этом году, с собои камеры брали.
xxx: Остоновят их на трассе, тут же останавливается вторая машины, выходит чувак с камерой профессиональной, в жилетке с логотипом телекомпании и начинает снимать...
xxx: Эффект пипец, пэпээсники аж звания свои забывают

баш

Баш никогда не молчит о насущных проблемах.
 
Верх Низ