Франция пообещала напасть на Ливию через несколько часов

  • Автор темы Tofik/Ara
  • Дата начала
OP
Д

Даллас

Guest
Тирания Кадаффи
ВВП на душу населения — 14 192 $.
На каждого члена семьи государство выплачивает в год 1 000 $ дотаций.
Пособие по безработице — 730 $.
Зарплата медсестры — 1 000 $.
За каждого новорожденного выплачивается 7 000 $.
Новобрачным дарится 64 000 $ на покупку квартиры.
На открытие личного бизнеса единовременная материальная помощь — 20 000 $.
Крупные налоги и поборы запрещены.
Образование и медицина бесплатные.
Образование и стажировка за рубежом — за счёт государства.
Сеть магазинов для многодетных семей с символическими ценами на основные продукты питания.
За продажу продуктов с просроченным сроком годности — большие штрафы и задержание подразделениями спецполиции.
Часть аптек — с бесплатным отпуском лекарств.
За подделку лекарств — смертная казнь.
Квартирная плата — отсутствует.
Плата за электроэнергию для населения отсутствует.
Продажа и употребление спиртного запрещены — �сухой закон�.
Кредиты на покупку автомобиля и квартиры — беспроцентные.
Риэлторские услуги запрещены.
Покупку автомобиля до 50% оплачивает государство, бойцам народного ополчения — 65%.
Бензин стоит дешевле воды. 1 литр бензина — 0,14 $.
http://www.echosevera.ru/politics/2011/03/17/314.html
Чем эти циферки отличаются от бравурных докладов ЕР? Или таких же докладов КПСС? Гладко было на бумаге.....
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Чем эти циферки отличаются от бравурных докладов ЕР? Или таких же докладов КПСС? Гладко было на бумаге.....
Обоснуй... Моё ИМХО такое: за демократию рвут свои жопы лишь те, кто имеет желание порыбачить в мутной финансовой воде... Если всё перечисленное будет в РФ, то подобная публика с коммерческо-воровской жилкой, сев на свои телеги, сдрыстнут, а я им помашу вслед рукой...)))
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Ливии, Белоруссии, Туркмении и Венесуэле пора создать союз...))))
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
HTML:
 Образование и стажировка за рубежом — за счёт государства.
Вот и наобразовывали. Саркози просто клоун неугомонный,со своими разобраться не может,так в африку полез,слава прошлого грызет его душонку? 40 лет с переменным успехом американцы и европейцы пытались, то дружить,то избавляться от Каддафи,а он лишь посмеивался. Но как наш Дмитрий Анатольич вляпался в очередной раз в кучу невпопад,чего не оценили даже те кто заваривал кашу,ума не приложу. Опять Россиия в виде мирового клоуна выступает.Все разбежались , 2 % мирового объема нефти и газа - бери на блюдце и все дела.Нет опять в общем хоре -политический труп и прочую чушь,а завтра французы с итальянцами будут опять в обнимку с мировым преступником нефть качать.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 852
Реакции
328
Баллы
83
Кадафи финасировал избирательную компанию Саркози, о чем и сказал прилюдно,вот тот и набычился
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
Понеслась, несколько минут назад Французские самолеты нанесли бомбовые удары по войскам Кадафи. Саркози боиться, что правда вскроется, которая ему не наруку, Канцлер германии сказала что будут учавствовать только самолетами, короче как я понял ни кто пока не хочет рисковать людьми. Уроды чесное слово, а если бы у нас небыло ядерного оружия на нас бы тоже напали? Второй Ирак. Чесно мне жаль что кто то вмешивается в дела суверенного государства. Может поставим Кадафи С 400?
Надо уровнять силы и посмотрим как эти Миражи и Рафали будут гореть в пустыне.

[video]http://rutube.ru/tracks/2950745.html[/video]

 
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
Лешь, когда Югославию НАТО бомбило, всё это уже перетирали на всех форумах.

Да только они выбирают страны, которые не могут достойно противостоять, и заметь в одиночку ненападают, слабо потому что они как псы только в стае сильные, а начни их по одиночки щемить, так скулить начнут.
 
OP
Д

Даллас

Guest
Понеслась, несколько минут назад Французские самолеты нанесли бомбовые удары по войскам Кадафи. Саркози боиться, что правда вскроется, которая ему не наруку, Канцлер германии сказала что будут учавствовать только самолетами, короче как я понял ни кто пока не хочет рисковать людьми. Уроды чесное слово, а если бы у нас небыло ядерного оружия на нас бы тоже напали? Второй Ирак. Чесно мне жаль что кто то вмешивается в дела суверенного государства. Может поставим Кадафи С 400?
Надо уровнять силы и посмотрим как эти Миражи и Рафали будут гореть в пустыне.

[video]http://rutube.ru/tracks/2950745.html[/video]

Нафига этим баранам сложная техника? Их оружие пояс шахида.
 
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
Нафига этим баранам сложная техника? Их оружие пояс шахида.

Мне жаль что ты так думаешь, это страна богаче нашей, хотя и живут беднее. Я три раза был в Африке исколесил от Нила до границы с Алжиром, и я бы не стал их не дооценивать. Полгода назад мне в Тунисе месный гид заверял что на них ненападут, что их страна никому ненужна, да их просто подорвали изнутри. Когда есть межнациональные войны это одно, но когда у границ стоит чужеземный враг все мелкие внутренние конфликты исчерпывают себя и страна объяединяется в единую силу, которая готова сражаться даже серпами но насмерть, так было вИраке так будет и в Ливии, всем понятно, что нужна нефть и молчал Кадафи. Ни кто не хочет отдавать деньги на европейских и американских считах.
Во Вьетнаме, в Египте, на Кубе, да даже в том же Косове, везде были наши советники и солдаты, которые воевали в ихней форме. А сей час и наши солдаты ненужны наемников бывшего СССР прошедшего много локальных войн, которые кроме как автомата больше в руках держать ничего не умеют, а тем более когда за это платят, а Кадафи платит, будут воевать на ура.
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
но когда у границ стоит чужеземный враг все мелкие внутренние конфликты исчерпывают себя и страна объединяется в единую силу,
полностью согласен... при определенном раскладе - то что сейчас происходит война против мусульманского мира и локальный конфликт может перерасти в нечто большее не дай бог
 
OP
C

Chtulhu

Guest
полностью согласен... при определенном раскладе - то что сейчас происходит война против мусульманского мира и локальный конфликт может перерасти в нечто большее не дай бог

Оппозиция там, впрочем как и в России, существует за счет враждебных стран...
 
OP
Д

Даллас

Guest
Мне жаль что ты так думаешь, это страна богаче нашей, хотя и живут беднее. Я три раза был в Африке исколесил от Нила до границы с Алжиром, и я бы не стал их не дооценивать. Полгода назад мне в Тунисе месный гид заверял что на них ненападут, что их страна никому ненужна, да их просто подорвали изнутри. Когда есть межнациональные войны это одно, но когда у границ стоит чужеземный враг все мелкие внутренние конфликты исчерпывают себя и страна объяединяется в единую силу, которая готова сражаться даже серпами но насмерть, так было вИраке так будет и в Ливии, всем понятно, что нужна нефть и молчал Кадафи. Ни кто не хочет отдавать деньги на европейских и американских считах.
Чет хотел что то длинное написать, а потом подумалось - нах надо. Давай коротко отвечу - я тоже был в Тунисе.
Во Вьетнаме, в Египте, на Кубе, да даже в том же Косове, везде были наши советники и солдаты, которые воевали в ихней форме. А сей час и наши солдаты ненужны наемников бывшего СССР прошедшего много локальных войн, которые кроме как автомата больше в руках держать ничего не умеют, а тем более когда за это платят, а Кадафи платит, будут воевать на ура.
Тоже хотел длинно ответить и опять, нах надо. Отвечу коротко - попробуй догадаться, что означают буковки на моей аватаре. Узнай максимум об этом. Уверен, много нового узнаешь для себя.
 
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
А как понять с воздуха что это войска Кадафи или повстанцы, если повстаны воюют захваченной техникой.
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
Оппозиция там, впрочем как и в России, существует за счет враждебных стран...
ну это само собой, интересно кто эти все мероприятия проплачивает, если америка, то получается, что обама проплатил саркози для того, чтобы тот напал на кадафи?
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
посвящается Николя Саркози

Отсюда http://idiot.fm/
 
Верх Низ