Фразы идеальной жены\подруги

  • Автор темы GEMINI
  • Дата начала
Юрок

Юрок

Новичок
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
424
Реакции
0
Баллы
0
Дайте пофлудить в вволю!)))А то вы тут на пару обсуждаете)))
 
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
Хз, но яб искренне удивилса, еслиб мне такое сказали, этот пункт имхо вапще ниважен.

)) Тут вообще нет наверно ни одного пункта,который в реале можно без смеха сказать))) Все СЛЕГКА гиперболизировано)))):girl_crazy:
 
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
Дайте пофлудить в вволю!)))А то вы тут на пару обсуждаете)))
Пожалста пожалста)))) просто остальные наверно итак идеальные и им эти фразы ни к чему, они их и так знают)))
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
)) Тут вообще нет наверно ни одного пункта,который в реале можно без смеха сказать))) Все СЛЕГКА гиперболизировано)))):girl_crazy:

И что пра ёгу тоже в последнем пункте??? Млин а я уж размечталса..((
 
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
И что пра ёгу тоже в последнем пункте??? Млин а я уж размечталса..((


ну....про йогу мож и правда)))) мне она ваще нафик не нужна - я пять лет в балетном училище отмотала))))
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Обсмеялась, пока читала:) Особенно понравилась фраза идеального мужа по поводу того, что 'тещи нет десять минут, а тишина уже напрягает':) и 'конечно же я не пойду в паб, раз у тебя ноготь сломался':)
 
Axelerator

Axelerator

Новичок
Регистрация
10.01.2005
Сообщения
1 629
Реакции
0
Баллы
0
идеальная жена/подруга - это сказочное существо как единорог..увы..
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Заметьте во фразах идеальной жены половина фраз такого содержания:
1. Может быть и маленький, но зато, какой вкусный!
10. Ты хотел бы увидеть меня в кровати с подружкой?
11. Пойдем погуляем?...попялимся на баб?
14. Дорогой, дочь наших новых соседей снова принимает солнечную ванну, иди зацени ее буфера!
15. Ты не мог бы снова шлепнуть меня по попе?
20. Да ладно, давай возьмем хорошую порнушку, ящик пива, пару косячков, и позовем мою подругу - потрахаемся.
23. Я записалась на йогу, чтобы доставать пятками до головы. Специально для тебя!
А во фразах идеального мужчины нет ничего вроде "У моего соседа длинее, хочешь я его приведу?", "А давай я изучу всю камасутру и приведу стриптизёров домой, чтоб было веселее"....
В общем моя мысль сводиться к тому, что во фразах идеальной жены, мужчина как бы хочет уйти "налево" и отстраниться от жены, а во фразах идеального мужа, заложена идея, что женщине наоборот хочется, чтоб мужчина был чаще рядом.... Чё бы вам всем не поехать там где гаремы разрешены а? Неужели нет тех, кто любит одну единственную и пофиг, что рядом соседка топлес загорает....:dntknw:
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 854
Реакции
328
Баллы
83
ну....про йогу мож и правда)))) мне она ваще нафик не нужна - я пять лет в балетном училище отмотала))))

да уж,растяжка у вас закачаешься
я гляжу,Кать,ты увлеклась Андре Моруа,похвально
у носорога,два рога,а у единорога один и это конь
 
stydent

stydent

Участник
Регистрация
05.02.2007
Сообщения
1 413
Реакции
0
Баллы
36
)))))))))))))))))))комуто не хватает любви и секса ...
А ваще весело ... хотябы в ЮМОР перенесли ))))
 
Последнее редактирование:
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
да уж,растяжка у вас закачаешься
я гляжу,Кать,ты увлеклась Андре Моруа,похвально
у носорога,два рога,а у единорога один и это конь

ага))) растяжка у нас ого-го.....ооочень помогает иногда)))))))
ага, мне нравится Моруа)) спасибо за похвалу)):thank_you::curtsey:
ааааааааааааааа точно.........ведь и правда их у носорога два)))))))))..........
так что ж это получается, единорог и правда вымер што ль??????????:unsure:
 
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
"Записки к незнакомке"? Или биографические рОманы?

"Записки к незнакомке". Между прочим, Моруа там пишет, что его учитель говорил ему, книги каких авторов необходимо обязательно прочесть в жизни. И Моруа говорит, что девушка, которая хочет считать себя образованной, должна их прочесть. Так вот я к чему: он выделяет Ромена Роллана, которого я прочитала в 13 лет первый раз - роман "Очарованная душа". Так что вот так. Хотя, я и афоризмы его читала на множестве сайтов)))), если вы об этом)))
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
"Записки к незнакомке". Между прочим, Моруа там пишет, что его учитель говорил ему, книги каких авторов необходимо обязательно прочесть в жизни. И Моруа говорит, что девушка, которая хочет считать себя образованной, должна их прочесть. Так вот я к чему: он выделяет Ромена Роллана, которого я прочитала в 13 лет первый раз - роман "Очарованная душа". Так что вот так. Хотя, я и афоризмы его читала на множестве сайтов)))), если вы об этом)))

Что значит так-то вот? Я всего Ролана асилил в свое время. В последних классах школы и на первых курсах института. 13 лет, считаю, рановато для него. Хотя, именно "Очарованную душу", можно, наверное. Остальное слишком сложно. И вообще, это сейчас считается поводом для гордости. А раньше было вполне нормальным явлением. Во всяком случае, в некоторых кругах...
 
Верх Низ