FreeBSD 7.0-RELEASE Announcement

  • Автор темы evn
  • Дата начала
OP
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
рано девятку на боевые сервера :)
 
R

Romario

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
1 900
Реакции
1
Баллы
0
я как то на моменте моего становления пробовал покорить FreeBSD, как раз 7 версию, в итоге полностью перешел на linux, намного раньше и полезнее обновления выходят, да и на самом деле удобней linux.
 
OP
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Romario, можеть вы не в курсе...но выход(и как следствие, установка) обновлений, не есть очень правильная штука для серверов. идеальный момент...это вообще нет "обновлений", ибо не нужны...все отлично и т.д.
 
fizrefl

fizrefl

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
4 765
Реакции
61
Баллы
48
я как то на моменте моего становления пробовал покорить FreeBSD, как раз 7 версию, в итоге полностью перешел на linux, намного раньше и полезнее обновления выходят, да и на самом деле удобней linux.
конкретно чем удобнее?
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
А я первое, хоть и гентушник)))

Да я понял))) тяжело наверное)))

Romario, можеть вы не в курсе...но выход(и как следствие, установка) обновлений, не есть очень правильная штука для серверов. идеальный момент...это вообще нет "обновлений", ибо не нужны...все отлично и т.д.

Вот ктати тоже не понимаю прелесть постоянных обновлений и отлов багов после этих обновлений, предпочитаю ручками и только нужное. Поставил проверенный CentOS и вперёд. Тут недавно перестал сервер 1с 8ххх работать, правда на винде, оказалось что обновления мать их накатились, пришлось удалять.
 
C

Cr_net

Новичок
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
970
Реакции
0
Баллы
0
маньяки ))))) тема ностальгию навеяла.. 98 год кризис.. жрать нечего, месячной зарплаты до работы доехать не хватает, из общаги выселяют,
жена в шоке от жизни, но главная проблема в жизни то что на 586 с 75Ггц проце разогнаном до 90Ггц с кулером от 486 и стоящим сбоку вентилятором от БП
уже неделю не собирается 3.0 release на make world c 2.2.8 stable вываливаясь на компиляции в разных местах. Во проблема жизни была! :) :) :)
Romario, можеть вы не в курсе...но выход(и как следствие, установка) обновлений, не есть очень правильная штука для серверов. идеальный момент...это вообще нет "обновлений", ибо не нужны...все отлично и т.д.
это точно.. 99 год, помирающий во время кризиса и политических баталий мост банк в консерватории.. freebsd 2.2.х, года три как на автопилоте, уж и пароль от нее забыли и админы давно в москве и тут ее ломают по дыре в сендмайле и у мост банка перестает ходить почта, 100 честно заработаных баксов и Счастье :)
 
Верх Низ