фронт FUSION EN CM 65!!! какой усь взять?

  • Автор темы А.Е.М.
  • Дата начала
Mr.Drug

Mr.Drug

Новичок
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
2 120
Реакции
0
Баллы
0
да вот и я думаю поставить нормальную голову и усь! д и саб хочу взять какой нить музыкальный! думаю что будет достаточно! еще есть тыл в виде кенвуда) вроде играют нормальн0) я уж не такой загнанный по автозвуку)
усь,саб,тыл... имхо:подумай сначала о нормальном фронте :good:
 
OP
А.Е.М.

А.Е.М.

Новичок
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
3 056
Реакции
3
Баллы
0
Mr.Drug

Mr.Drug

Новичок
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
2 120
Реакции
0
Баллы
0
тогда заранее- если саб будет , не советую на тыл тратиться.
 
HOTROAD

HOTROAD

Новичок
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
1 213
Реакции
0
Баллы
0
да вот и я думаю поставить нормальную голову и усь! д и саб хочу взять какой нить музыкальный! думаю что будет достаточно! еще есть тыл в виде кенвуда) вроде играют нормальн0) я уж не такой загнанный по автозвуку)

Сабы из музыкальных за недорого - Герц, Инфинити...
Башка...имхо лучшая по соотношению цена-качество - Пион 88...
Усь неплохой (за недорого) - Мак, Геликс (DarkBlue), Артсаунд...
 
OP
А.Е.М.

А.Е.М.

Новичок
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
3 056
Реакции
3
Баллы
0
Сабы из музыкальных за недорого - Герц, Инфинити...
Башка...имхо лучшая по соотношению цена-качество - Пион 88...
Усь неплохой (за недорого) - Мак, Геликс (DarkBlue), Артсаунд...

тоже присматриваюсь к герцу! с уськом пока не определился голову взял алпайн CD 9880R
 
E398Ant

E398Ant

Новичок
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 609
Реакции
0
Баллы
0
голова очень даже не плохая - совет не торопись с усилком - сначала попробуй послушать как будут играть твои колонки без усилка.
и что интересно значит "из музыкальных сабов"??? На фирму вапще никогда не смотри - надо брать конкретную модель за имеющиеся деньги!
 
OP
А.Е.М.

А.Е.М.

Новичок
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
3 056
Реакции
3
Баллы
0
голова очень даже не плохая - совет не торопись с усилком - сначала попробуй послушать как будут играть твои колонки без усилка.
и что интересно значит "из музыкальных сабов"??? На фирму вапще никогда не смотри - надо брать конкретную модель за имеющиеся деньги!

я послушал как играют) в подиумах колонки играют средненько! низов конечно же не хватает(((
 
E398Ant

E398Ant

Новичок
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 609
Реакции
0
Баллы
0
если низов не хватает - то нужен саб
 
OP
А.Е.М.

А.Е.М.

Новичок
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
3 056
Реакции
3
Баллы
0
HOTROAD

HOTROAD

Новичок
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
1 213
Реакции
0
Баллы
0
и что интересно значит "из музыкальных сабов"??? На фирму вапще никогда не смотри - надо брать конкретную модель за имеющиеся деньги!

Вопрос не в фирме - чисто имхо Герц по соотношению цена/качество - весчь.
"Музыкальный саб" - чего тут непонятного? Есть сабвуферные головки и виды акустического оформления, рассчитанные на давление, там АЧХ далеко не в приоритете... Бывало у меня в машинках и не один киловатт. Сейчас стал слушать музыку "потише"...количество окончательно переходит в качество...
 
E398Ant

E398Ant

Новичок
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 609
Реакции
0
Баллы
0
про герц знаю - отличная продукция!
Но музыкальный саб это не совсем то что ты имеешь в виду: музыкальный - это когда он может так же достоверно воспроизводить музыкальные инструменты как и мидбас - то есть контрабас , бас гитара, барабан - звучат именно как инструменты а не как бубнение! Такие сабы - их немного и стоят они от 10 тыров - один такой знаю - PIONEER!
 
OP
А.Е.М.

А.Е.М.

Новичок
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
3 056
Реакции
3
Баллы
0
про герц знаю - отличная продукция!
Но музыкальный саб это не совсем то что ты имеешь в виду: музыкальный - это когда он может так же достоверно воспроизводить музыкальные инструменты как и мидбас - то есть контрабас , бас гитара, барабан - звучат именно как инструменты а не как бубнение! Такие сабы - их немного и стоят они от 10 тыров - один такой знаю - PIONEER!

ну у мню запросы поскромнее) просто не хочу какой нить мистери в комплекте с усилком)а герц думаю вполне меня удовлетворит
 
E398Ant

E398Ant

Новичок
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 609
Реакции
0
Баллы
0
у всех динамиков какой бы фирмы они не были - свое звучание - и у сабов тоже - придешь в магазин прослушай 3-4 модели и остановись на чем нить и все
 
OP
А.Е.М.

А.Е.М.

Новичок
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
3 056
Реакции
3
Баллы
0
у всех динамиков какой бы фирмы они не были - свое звучание - и у сабов тоже - придешь в магазин прослушай 3-4 модели и остановись на чем нить и все

)) я тоже так думаю!! были б деньги а купить найду что)))
 
Верх Низ