Фрунзенское ГАИ лишают в/у (наверно)

  • Автор темы $$$ Sasha $$$
  • Дата начала
Lexa_sar

Lexa_sar

Участник
Регистрация
30.10.2004
Сообщения
1 376
Реакции
1
Баллы
38
и? у меня был клиент...
жесть
Да уж, выходит если автор своей рученкой написал "не согласен, не нарушал..." значит на месте событий был, + рапорт липовый = лишение.
Получается, что бумажкам еще не понятно какой и ход-то будет.....
2 афтар, вот ходи теперь и думай, куда ветер дунет. Врят-ли конечно 12.15.4, там на этом участке проезжей части его нет, но с учетом того, что бумаг на руках нет, адресочек в бумагах могут и сменить(((
 
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
напишика автор для очистки совести бумагу в прокуратуру про развод там и что денег просили) лишним небуит) да и гаям неайс буит))
так штрафов я полно отменил
 
Pest

Pest

Новичок
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
3 364
Реакции
2
Баллы
0
напишика автор для очистки совести бумагу в прокуратуру про развод там и что денег просили) лишним небуит) да и гаям неайс буит))
так штрафов я полно отменил

Санек, про денег явно лишнее...

парня могут и затаскать по "собесодованиям"
 
A

arhip

Активный участник
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
4 556
Реакции
25
Баллы
48
фрунзенские вообще больные на всю голову, с ними разговаривать бестолку, потом действительно может выползти гемор, поэтому онесика ты в УСБ на всякий случай заяву, их там на них немерено.....так сказать тылы прикрыть
 
Val

Val

Участник
Регистрация
31.07.2007
Сообщения
3 458
Реакции
2
Баллы
38
фрунзенские вообще больные на всю голову, с ними разговаривать бестолку, потом действительно может выползти гемор, поэтому онесика ты в УСБ на всякий случай заяву, их там на них немерено.....так сказать тылы прикрыть

Фрунзенские - одни из самых коррумпированных. Так что +1 к предыдущему посту.
 
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
Фрунзенские - одни из самых коррумпированных. Так что +1 к предыдущему посту.

У них новый начальник помешан на "встречке", все экипажи отпраляет работать по району только с одной целью. Знаю некоторых ребят от туда (но их не оправдываю), им уже и самим надоело липу писать.
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 028
Реакции
856
Баллы
113
У них новый начальник помешан на "встречке", все экипажи отпраляет работать по району только с одной целью.
они не только по своему району работают... их передвижения вообще логике не поддаются...
и еще они дуркуют с направлением дела в суд: фрунзенские ловят человека в октябрьском, а направляют к своему фрунзенскому судье, хотя надо по месту совершения АП (в КоАПе написано), т.е. в октябрьский. на что они говорят - ниче не знаем, мы всегда во фрунзенский отправляем. короче бредят:b3b4e46f21f040a62b4
 
OP
$

$$$ Sasha $$$

Новичок
Регистрация
12.02.2009
Сообщения
1 197
Реакции
0
Баллы
0
у тебя времянка что ли?

нет!!! в/у отдали!!!


протокол или квитанция-постановление?
протокол


но с учетом того, что бумаг на руках нет,

копия протокола у меня!!

стоит ли вообще идти к начальнику гибдд???
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
О птичках.
Аккуратнее на ул Слонова, особенно когда с астраханской на неё выезжаете, уже 2-3ий день, облобовали дворик ДПС, у дома моего. Были замечены с цифровым хвотиком.
Предположительно ловят трамвайные пути встречного направления. Хотя ХЗ, стояли не долго, но видел несколько раз.
Так не по университетской между рабочей и слонова они что-то забывали и были замечены.

Им как раз от конторы не далеко ;)
 
Б

Бесёнок

Guest
...хотя надо по месту совершения АП (в КоАПе написано), т.е. в октябрьский. на что они говорят - ниче не знаем, мы всегда во фрунзенский отправляем. короче бредят
+1
И в протоколе появляется интересная фраза: ходатайств о смене места рассмотрения дела об АПН не поступало
 
A

ash

Guest
они не только по своему району работают... их передвижения вообще логике не поддаются...
А кто сказал что они только по своему району работать должны? Или не в курсе последних телодвижений структуры?
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 028
Реакции
856
Баллы
113
А кто сказал что они только по своему району работать должны? Или не в курсе последних телодвижений структуры?
поэтому и говорю, что они не только у себя работают
уж наслышена... просто это бред какой то... имхо!
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
они не только по своему району работают... их передвижения вообще логике не поддаются...
и еще они дуркуют с направлением дела в суд: фрунзенские ловят человека в октябрьском, а направляют к своему фрунзенскому судье, хотя надо по месту совершения АП (в КоАПе написано), т.е. в октябрьский. на что они говорят - ниче не знаем, мы всегда во фрунзенский отправляем. короче бредят:b3b4e46f21f040a62b4
Мировые судьи Фрунзенского района рассматривают
неподведомственные дела? Или документы на всякий случай теряются при пересылке?
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 028
Реакции
856
Баллы
113
Мировые судьи Фрунзенского района рассматривают
неподведомственные дела? Или документы на всякий случай теряются при пересылке?
нет, фрунзенские мировые крутят у виска и отправляют по месту совершения (если нет ход-во о месте жит)
с потерями всего пару раз сталкивалась - не часто это
 
Val

Val

Участник
Регистрация
31.07.2007
Сообщения
3 458
Реакции
2
Баллы
38
А кто сказал что они только по своему району работать должны? Или не в курсе последних телодвижений структуры?

Может я что-то пропустил? Но мне всегда казалось, что гайцы должны работать только в юрисдикции своего района.
А что у них за движняки?
 
A

ash

Guest
Может я что-то пропустил? Но мне всегда казалось, что гайцы должны работать только в юрисдикции своего района.
А что у них за движняки?
Многое пропустил, видимо. Они теперь на своей территории и работают ))).
 
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
ash, т.е. они не имеют права штрафовать за пределами фрунзенского района?
Часто встречаю фрунзенских ментов на навоузенской\большой садовой... вот к какому району отнести эту дорогу? )
 
A

ash

Guest
ash, т.е. они не имеют права штрафовать за пределами фрунзенского района?
Часто встречаю фрунзенских ментов на навоузенской\большой садовой... вот к какому району отнести эту дорогу? )
Имеют полное право штрафовать в другом районе.
 
Верх Низ