Фура с пьяным водителем сбила с дороги авто ГАИ

  • Автор темы dagger
  • Дата начала
Елена.

Елена.

Новичок
Регистрация
14.09.2009
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
0
не надо про всех. У кого то (как у меня ) например здравый смысл преобладает над желанием выпить. Никогда не садился и надеюсь не придется за руль под градусом. Лучше найму, попрошу друга, уеду без авто и тд
Хоть один здравомыслящий! Мой почет и уважуха! ))))
 
Cougar

Cougar

Новичок
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
2 352
Реакции
0
Баллы
0
Я не знаю, что у вас за девушки знакомые, которые так и норовят сесть пьяными за руль... ведь женщина есть мать или будущая мать...кому как не ей понимать, что такое дать жизнь и сохранить ее, оберегая от зла... НИКОГДА не пила за рулем. И уж если выпила, то еду на такси, оставляя машину, а утром за ней еду... было такое и не раз...

Друг гаишник рассказывал ... Как они в области за лексусом гнались(седан)
2 часа погони было.А когда поймали за рулем была пьяная беременная женщина...
Вот тебе и будущая мать...
 
Елена.

Елена.

Новичок
Регистрация
14.09.2009
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
0
2 часа погони было.А когда поймали за рулем была пьяная беременная женщина... Вот тебе и будущая мать...
Это уж какие-то страшилки рассказываешь...скорее исключение, чем правило. Я говорю за нормальных женщин.
 
Елена.

Елена.

Новичок
Регистрация
14.09.2009
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
0
gibson

gibson

LPD: Феникс
Регистрация
15.07.2009
Сообщения
750
Реакции
1
Баллы
0
Мож он всегда так ездил, согревался...а тут перебрал чуток и попался)
 
gibson

gibson

LPD: Феникс
Регистрация
15.07.2009
Сообщения
750
Реакции
1
Баллы
0
А вообще, по-моему - бред, особенно про то, что он "пытался улизнуть". Как он пытался скрыться на фуре? Равносильно угнать трамвай))
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Ну в Саратове вон недавно автобус скрывался с места происшествия...
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 939
Реакции
1 063
Баллы
113
Гайци обязаны были пропустить более быструю машину. Так что вина на них по-любому :)
 
Mart

Mart

Новичок
Регистрация
01.06.2008
Сообщения
2 211
Реакции
13
Баллы
0
Вот тут плюс нуууу очень много:).... а теперь положа руку на сердце - вы никогда не садились за руль чуть-чуть под шафэ или слегка с похмелья? Я никого не защищаю, просто интересно, знаю много девушек, которые так и наровят сесть за руль в нетрезвом состоянии, считая, что им можно. ведь они девушки:)
Прошу прощение за офф.

Таких "немного под шофе" надо публично сечь на Театральной площади, после лишения прав, а их автомобиль избивать дворничьими лопатами (чтобы страшнее было)
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
Таких "немного под шофе" надо публично сечь на Театральной площади, после лишения прав, а их автомобиль избивать дворничьими лопатами (чтобы страшнее было)
а если летом, в жару, то напаивать пивом самым противным, в количестве литров пяти, привязывать к ёлке на театралке, нет просто оставлять на самом солнцепёке прикованным ко вбитому на метр штырю, обмазывать мёдом, ставить рядом улей и муравейник, денька эдак на три. и никакой воды, только крекер самый солёный и водка. а машину трогать не надо. она ни при чём.
 
МАТРОСКИН

МАТРОСКИН

Участник
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
7 442
Реакции
23
Баллы
38
а если летом, в жару, то напаивать пивом самым противным, в количестве литров пяти, привязывать к ёлке на театралке, нет просто оставлять на самом солнцепёке прикованным ко вбитому на метр штырю, обмазывать мёдом, ставить рядом улей и муравейник, денька эдак на три. и никакой воды, только крекер самый солёный и водка. а машину трогать не надо. она ни при чём.
какая бурная фантазия!!!:vinsent: случаем в гестапо не служил?!!
:D
 
Елена.

Елена.

Новичок
Регистрация
14.09.2009
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
0
Таких "немного под шофе" надо публично сечь на Театральной площади, после лишения прав, а их автомобиль избивать дворничьими лопатами (чтобы страшнее было)
О! Так пишешь, как будто всю жизнь только об этом и мечтал! )))
а если летом, в жару, то напаивать пивом самым противным, в количестве литров пяти, привязывать к ёлке на театралке, нет просто оставлять на самом солнцепёке прикованным ко вбитому на метр штырю, обмазывать мёдом, ставить рядом улей и муравейник, денька эдак на три. и никакой воды, только крекер самый солёный и водка. а машину трогать не надо. она ни при чём.
Людям хлеба и зрелищ! Если это только про девушек, что будем делать с мужчинами??? Надо пофантазировать на ночь...ммм...
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
На фуре скрыться в городе)) или на автобусе))) причём успешно))):D а наши гайцы умеют что-нибудь кроме как стричь капусту втихую на перекрёстках))))
Сегодня выезжал на "новую дорогу" из города. Проезжал мимо конторки гаи. Сотрудников ГИБДД выгнали на прилегающую территорию бороться со снегом, простите меня служители закона,убогое зрелище. Они лопату в руках держать не могут))))))))
 
Верх Низ