Футбол. Чемпионат России 2013-2014

  • Автор темы Alex 777
  • Дата начала
МАТРОСКИН

МАТРОСКИН

Участник
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
7 442
Реакции
23
Баллы
38
Немного не в тему!
Спустя 14 лет Дина снова стала чемпионом России по мини-футболу!:ac7:
Хороший сезон откатали!!!
 
V

vinnie

Новичок
Регистрация
20.01.2009
Сообщения
97
Реакции
0
Баллы
0
Ну да, "8 - 17" с последним местом в группе и пропуском в ЛЕ другого супер-коллектива с разницей "6 - 17" - это гораздо круче, уровень, чего уж там.
Ну и выход из группы с 6 очками и отрицательной разницей мячей - это действительно несбыточная мечта, причем не только для Спартака. Такая пруха вообще редко кому перепадает, едва ли не единственный случай в истории.
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
[h=1]«Спартак» могут исключить из Лиги Европы из-за трансфера Озбилиза[/h] [h=4]Футбольный агент Дмитрий Селюк заявил, что «Спартак» может быть исключен из Лиги Европы в связи с трансфером Араса Озбилиза, который по его данным был совершен с нарушениями правил финансового фэйр-плей.[/h]



– В 10-20 числах июня мы посылаем документы в швейцарский суд. Я понимаю, зачем «Спартак» это сделал – ушел от российского налогообложения и финансового фэйр-плей.
«Кубань» по всем бумагам не имела права продавать дешевле, чем за шесть миллионов. У нее было официальное предложение из «Монако» на шесть миллионов и из харьковского «Металлиста» на восемь. И вдруг – «Спартак» и два миллиона. То есть им не надо восемь, им надо два.
В суд будет подано ходатайство о том, что «Спартак» ушел от финансового фэйр-плей. К «Спартаку» могут быть применены санкции в виде лишения права выступать в еврокубках. «Ростов»-то не будет там играть.
Еще есть время. И я еще раз обращаюсь и к «Спартаку», и к «Кубани». Мы не хотим ничего чужого, мы не хотим ни одного евро лишнего. Просто-напросто рассчитайтесь честно по документам. И никаких проблем у вас не будет. Вам был дан целый год, чтобы вы опомнились. Возможно, это считается слабостью, — сказал Селюк «Евроспорту».
 
V

vinnie

Новичок
Регистрация
20.01.2009
Сообщения
97
Реакции
0
Баллы
0
Есть мнение юриста на этот счет

Кстати, агента Озбилиза зовут Валерий Оганесян. Селюк пытался подкатить с контрактом Монако, еще когда Ара в Кубани играл, вот и бесится, что его нах послали

А вообще, обвинения в уходе от налогов от этого гражданина выглядят, конечно, весьма забавно.
«Допустим, я хочу предложить своего игрока одному из казахстанских клубов, с руководством которого у меня отличные отношения. Спрашиваю у своего футболиста, устроит ли его зарплата $10 000 в месяц. Он говорит „да“. Казахам я задвигаю $12 000, чтобы в итоге сойтись на „десятке“. Они ставят условие: пишем в контракте зарплату $15 000, „пятерку“ ты нам откатываешь», — описывает свою типичную сделку футбольный агент.

Источник


Кристально честный человек, чего уж

Хотя, если можно вернуть Ару обратно в Кубань и взять хотя бы официальных пару лямов, надо так и сделать ИМХО =)))
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Отличные новости))
Международный Спортивный арбитражный суд в Лозанне (Франция) удовлетворил апелляцию ФК «Ростов» и отменил решение комиссии по лицензированию Российского футбольного союза и апелляционного комитета РФС о невыдаче лицензии УЕФА. Своим решением суд выдал «желто-синим» лицензию на право участия в Лиге Европы в сезоне 2014\2015гг., сообщили в пресс-службе главного футбольного клуба донской столицы.
Решение РФС об отказе ФК «Ростов» в получении лицензии УЕФА было принято в конце мая, когда клуб после победы в Кубке России получил право на участие в матчах Лиги Европы. Причиной отказа стала непогашенная задолженность клуба перед своими игроками. Предполагалось, что вместо ФК «Ростов» в Лиге Европы выступит московский «Спартак», который по итогам сезона 2013\2014гг. занял 6 место в российской футбольной Премьер-лиге.

Читать полностью: http://rostov.rbc.ru/rostov_topnews/23/06/2014/931952.shtml
 
Верх Низ