Футбол - ЕВРО 2008

  • Автор темы Alex 777
  • Дата начала
GREY

GREY

Участник
Регистрация
01.08.2006
Сообщения
1 947
Реакции
0
Баллы
36
согласен, можно найти редкие исключения! вообще я так понял, что разговор был о том, что команда (именно сборная), проигрывающая всем подряд, включая заведомо слабым соперникам в товарищеских матчах, вдруг собирается и хорошо выступает в официальном турнире.


вот если участвовал в более-менее серьёзных турнирах тем более должен понять, о чём я.

а вообще я, конечно, ЗА то, чтобы наши повторили путь греков.
одно то что команда пробилась в финальную часть заслуживает уважения!а повезло им в это или помогли другие сборные срать для того что бы пробиться надо было выигрывать все равно и они это делали!а говорить что у нас нет команды стоит тем у кого действительно нет сборной она у меня есть это сборная россии по футболу и какая команда бы не была обсуждать ее надо с обьективной точки зрения !Есть команда Англии которая была с нами в одной группе и она не поедет на евро 2008 есть у них сейчас команда или нет,они могут выиграть хоть тысячу товарищеских матчей но на евро их не будет!!!!! и участие в более или мения серьезных турнирах дает понять то что в спорте бывает все!
 
Vite!

Vite!

Новичок
Регистрация
20.12.2007
Сообщения
1 140
Реакции
0
Баллы
0
одно то что команда пробилась в финальную часть заслуживает уважения!а повезло им в это или помогли другие сборные срать для того что бы пробиться надо было выигрывать все равно и они это делали!а говорить что у нас нет команды стоит тем у кого действительно нет сборной она у меня есть это сборная россии по футболу и какая команда бы не была обсуждать ее надо с обьективной точки зрения !Есть команда Англии которая была с нами в одной группе и она не поедет на евро 2008 есть у них сейчас команда или нет,они могут выиграть хоть тысячу товарищеских матчей но на евро их не будет!!!!! и участие в более или мения серьезных турнирах дает понять то что в спорте бывает все!

это всё понятно и обсуждалось до дыр везде, где только можно и нельзя. я разве против удачного выступления нашей сборной??? я просто пытаюсь более трезво относиться к ситуации. или лучше сказать: "ребята наши- молодцы! 0:3 с румынами! (да с кем бы то ни было!) так держать!!! даёшь проигрыш в каждом товарищеском матче! - это верный путь к успеху!!! чудеса бывают!" ну итд ???
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Других футболистов у нас все равно нет.
 
Верх Низ