Гаец ака Вицын

  • Автор темы Mihael
  • Дата начала
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Я бы оценивал их работу по количеству аварий, их тяжести, количеству найденых автомобилей в угоне и т.д.
 
Вовчик

Вовчик

Участник
Регистрация
30.06.2004
Сообщения
4 539
Реакции
1
Баллы
38
Ф

Фокс Малдер

Guest
Я бы оценивал их работу по количеству аварий, их тяжести, количеству найденых автомобилей в угоне и т.д.

Вот они штрафуют нарушителей, а тем пофигу, гоняют как бешеные, правила не соблюдают, создают аварийные обстановки и аварии..........задерживают машины с угонщиками, и даже с преступниками.
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Я бы оценивал их работу по количеству аварий, их тяжести, количеству найденых автомобилей в угоне и т.д.
+1!
Эти методики оценки эффективности полиции-известны уже миллион лет назад, мы же до сих пор идем своим путем-поэтому стоящий, с сигаретой на посту, мусор(и как можно относиться к ним с уважением?) -обычное дело.:((
(ну в саратове-по крайней мере).
 
OP
Mihael

Mihael

Новичок
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
1 186
Реакции
1
Баллы
0
нет, они конечно делают свою работу, ведь действительно многих уродов задерживают
просто надо знать везде меру, я кроме как в краснодарском крае и у нас в сар. обл. нигде таких "штрафов" не видел
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
+1!
Эти методики оценки эффективности полиции-известны уже миллион лет назад, мы же до сих пор идем своим путем-поэтому стоящий, с сигаретой на посту, мусор(и как можно относиться к ним с уважением?) -обычное дело.:((
(ну в саратове-по крайней мере).

Ещё можно сравнить зарплату полицейского и милиционера.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Еще можно сравнить отбор, который проходит полицейский и милиционэр. Работать в полиции на Западе - офигительно престижно, у них бешенный конкурс, потому что социальный пакет и зарплата у госслужащих - сахар с медом.
 
OP
Mihael

Mihael

Новичок
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
1 186
Реакции
1
Баллы
0
у нас тоже на сколько мне известно "левый" конкурс присутствует
 
anispo

anispo

Новичок
Регистрация
21.03.2007
Сообщения
1 532
Реакции
2
Баллы
0
Кстати, давно хотел попросить пояснить фразу "...предусматриваются предупреждение или штраф в размере 50 рублей..."
Пару раз, когда меня останавливали сотрудники ДПС, и начинали выписывать квитанции за ремни, я им напоминал про возможность предупреждения, но они даже не хотят про это слушать. Так в каких же случаях они должны его применять?
Мне один раз лучше ответили: сейчас составим протокол, а в следущий раз - предупредим! Но больше на этом месте не останавливали!!!!
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Мне один раз лучше ответили: сейчас составим протокол, а в следущий раз - предупредим! Но больше на этом месте не останавливали!!!!
С ты в постановлении пиши "с наказанием не согласен(а), статья предусматривает также "предупреждение"" ;)
 
OP
Mihael

Mihael

Новичок
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
1 186
Реакции
1
Баллы
0
и что это даст?
 
Troflex

Troflex

Участник
Регистрация
27.06.2006
Сообщения
1 423
Реакции
2
Баллы
38
Меня ни разу не останавливали просто так, для проверки доков, вне поста. Если только что-нибудь нарушил.

Ну а раз нарушил, либо договаривайся об предупреждении, либо постановление.
 
anispo

anispo

Новичок
Регистрация
21.03.2007
Сообщения
1 532
Реакции
2
Баллы
0
сегодня на дорогах с депсами что-то случилось!Меня остановили, я действительно нарушила, но они не проверив документы отпустили! Мне это так понравилось, по чаще бы таких добрых постов!
 
OP
Mihael

Mihael

Новичок
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
1 186
Реакции
1
Баллы
0
почему мне никогда такие не попадаются!все время приходится отбиваться...
 
Rulezzz

Rulezzz

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 264
Реакции
19
Баллы
0
Проще не нарушать, чтобы потом не отбиваться.
Меня в 90% случаев тормозят для профилактики, а раз виноват значит виноват. Пущай квитанцию пишут...
 
OP
Mihael

Mihael

Новичок
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
1 186
Реакции
1
Баллы
0
а меня частень тормозят, чтобы "развести", постоянно с этим сталкиваюсь как от Зоналки ехать к Гуселке
 
Верх Низ