ГАИ планирует разбогатеть на продаже красивых номеров

  • Автор темы Andrey Ford
  • Дата начала
Olegoos

Olegoos

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
957
Реакции
1
Баллы
0
Государство так борится со взяточниками, что теперь и гос. номер купить можно и от армии откупиться за 1 млн. рублей!!! Что же будет через несколько лет...
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Хочу себе "ничего не значащий" А111АА64, где касса?!




Занят.........
 
Olegoos

Olegoos

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
957
Реакции
1
Баллы
0
Придется тебе 164 регион брать!
 
М

МУР

Новичок
Регистрация
20.07.2010
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
занят))
 
E

Extazzy

Новичок
Регистрация
08.07.2010
Сообщения
99
Реакции
0
Баллы
0
Господа, а вы сильно ощутили приток денег на строительство "новых дорог России"???!!!Их делают в самом загруженном районе, правда?! а в следующем году вы ощутите???а выделено, насколько я помню, 5 млрд рублей!!! Не хочу ниче говорить про родной город, но факты на лице, на лицо то есть. В Нижнем Новгороде, например, видел как сняли целый слой асфальта, чтобы положить новый...
 
M

Mogitel

Новичок
Регистрация
13.10.2006
Сообщения
1 415
Реакции
0
Баллы
0
На пользу обществу ничего не пойдет!
Если так, то и затею с официальной продажей оформлять не станут.

Господа, а вы сильно ощутили приток денег на строительство "новых дорог России"???!!!Их делают в самом загруженном районе, правда?! а в следующем году вы ощутите???а выделено, насколько я помню, 5 млрд рублей!!! Не хочу ниче говорить про родной город, но факты на лице, на лицо то есть. В Нижнем Новгороде, например, видел как сняли целый слой асфальта, чтобы положить новый...
Во многом, освоение бюджетных денег и тем более денег выделенных по гос. программам это прерогатива местной власти, так что если власть города таки сменится, то хотя бы первое время она будет чтото делать....
 
MOHCTP

MOHCTP

Участник
Регистрация
21.04.2006
Сообщения
881
Реакции
1
Баллы
18
Я за ААА четыре года назад в кассу МРЭО деньги вносил, назначение платежа не помню только. Так что для Саратова это не новость.

Такая же фигня, типа на благотворительность дорожного фонда какого-то. Правда, ещё знакомые подсуетились, чтобы до кассы дело дошло, туда простых смертных тоже не допускают )
 
Cukofrukt

Cukofrukt

Активный участник
Регистрация
08.11.2007
Сообщения
3 482
Реакции
26
Баллы
48
Это какая то классовая дискриминация получается!Т.е если я не богат то я не могу получить "красивый номер" ,а другой взял и купил.Конечно сейчас дела не лучше и "красивые номера" всё равно покупать надо,хотя у меня есть знакомые кому 3 одинаковых цифры достались через очередь в окошко,но тут то получается что это теперь законно!Я считаю если тебе денег не жалко на такую глупость то лучше отдай их в какой нить интернат или благотворительный фонд т.д.,этим ты больше поможешь людям чем снова пополнишь карманы пузанов!
 
Cukofrukt

Cukofrukt

Активный участник
Регистрация
08.11.2007
Сообщения
3 482
Реакции
26
Баллы
48
Нет лично вижу эту волгу на которой живого места нет и дыры с палец!а вот номера 222
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
Нет лично вижу эту волгу на которой живого места нет и дыры с палец!а вот номера 222
И что? Владелец ржавой Волги не может иметь свата/брата/племянника в руководстве ГАИ?
 
Cukofrukt

Cukofrukt

Активный участник
Регистрация
08.11.2007
Сообщения
3 482
Реакции
26
Баллы
48
Может!тока их нету
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
у меня есть знакомые кому 3 одинаковых цифры достались через очередь в окошко
Я уже неоднократно здесь писал, что да – за красивыми номерами тоже бывает очередь в окошко. Получают по очереди: 333, 777, 500, 444 и т. д.
 
Верх Низ