ГАИ проводит операцию "Остановка"

  • Автор темы Alex 777
  • Дата начала
Agronom

Agronom

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
4 601
Реакции
1
Баллы
0
Вот только не надо мешать езде трамваев. Трамвай актуален только тогда, когда едет отдельно от остального транспорта.
Ну, просто я посмотрел в Питере на это - отлично работало. Поэтому и подумалось.
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 758
Реакции
598
Баллы
113
Вот подумалось тут, про 50 лет октября - заасфальтировать трамвайные рельсы и пустить там вместе с трамваями и автобусы, наподобие сделано в Питере.

Ну, просто я посмотрел в Питере на это - отлично работало. Поэтому и подумалось.

В Питере люди по другому воспитаны... Вы уверены, что те орлы, что гоняют по встречке, не будут ездить там? Даже если поставят запрещающие знаки... Сейчас хоть трамваи ходят, а тогда и они встанут...Кстати, сегодня коллега приехал на работу вовремя, потому что ехал со 2й дачной на трамвае...
 
Agronom

Agronom

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
4 601
Реакции
1
Баллы
0
В Питере люди по другому воспитаны... Вы уверены, что те орлы, что гоняют по встречке, не будут ездить там? Даже если поставят запрещающие знаки... Сейчас хоть трамваи ходят, а тогда и они встанут...Кстати, сегодня коллега приехал на работу вовремя, потому что ехал со 2й дачной на трамвае...
Ну кстати да, возможно. Там я на автобусах катался с удовольствием! Едешь спокойно, размеренно, с примерно одинаковой скоростью, по ощущениям - не более 35-40. Но зато ты вовремя на каждый остановке, можно до минуты сказать, во сколько ты будешь на другой остановке.
 
W

welcomeinside

Guest
Вчера в 9-м часу утра шоу было.

Маршрутка 56 высокая (с поручными для стоячих) везет людей. Советская/Рахова останавливает ДПС. Заходит в салон, фотографирует пассажиров (6 человек стояло) и под предлогом "запрещения перевозки стоячих пассажиров", закрывают двери и удаляются вместе с водителем. Люди сидят и ждут 40 минут, а надо на работу.

ПС. умилила разница реакции женского и мужского "населения" маршрутки.
Ж - "Ой, я задержусь на работу. Нас милиция остановила и закрыла."
М - "Нас тут казлы остановили. Водилу повязали. Буду позже"

ПС. в общем цитаты приведены со слов очевидецы.

Вопрос - кто дурак?
 
gavrik

gavrik

Участник
Регистрация
21.11.2007
Сообщения
1 180
Реакции
4
Баллы
38
Вчера в 9-м часу утра шоу было.

Маршрутка 56 высокая (с поручными для стоячих) везет людей. Советская/Рахова останавливает ДПС. Заходит в салон, фотографирует пассажиров (6 человек стояло) и под предлогом "запрещения перевозки стоячих пассажиров", закрывают двери и удаляются вместе с водителем. Люди сидят и ждут 40 минут, а надо на работу.

ПС. умилила разница реакции женского и мужского "населения" маршрутки.
Ж - "Ой, я задержусь на работу. Нас милиция остановила и закрыла."
М - "Нас тут казлы остановили. Водилу повязали. Буду позже"

ПС. в общем цитаты приведены со слов очевидецы.

Вопрос - кто дурак?

вроде перевозка стоячих запрещена даже в таких микроавтобусах.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Вот на это они права не имели.
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Вчера в 9-м часу утра шоу было.

Маршрутка 56 высокая (с поручными для стоячих) везет людей. Советская/Рахова останавливает ДПС. Заходит в салон, фотографирует пассажиров (6 человек стояло) и под предлогом "запрещения перевозки стоячих пассажиров", закрывают двери и удаляются вместе с водителем. Люди сидят и ждут 40 минут, а надо на работу.

ПС. умилила разница реакции женского и мужского "населения" маршрутки.
Ж - "Ой, я задержусь на работу. Нас милиция остановила и закрыла."
М - "Нас тут казлы остановили. Водилу повязали. Буду позже"

ПС. в общем цитаты приведены со слов очевидецы.

Вопрос - кто дурак?

А как они так закрыли двери, что изнутри открыть нельзя было?
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
А с чего ты взял, что их нельзя было открыть?

Кстати, там везде написано, типа открыть крышку и повернуть красный кран или выдерни кольцо, вытяни шнур и выдави стекло. ))
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Верх Низ