Гаишники читают форум

  • Автор темы freya13
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Игорь, не соглашусь... Или ты хочешь сказать, что идя в гаёвню они не знают уровень зарплаты и условия работы? Знают!!! И идут твёрдо зная, что они будут брать взятки...
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Последние новости: автосаратов так же читают врачи, пожарники, программисты и даже продавцы женской обуви! Это вопиющие случаи!
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Последние новости: автосаратов так же читают врачи, пожарники, программисты и даже продавцы женской обуви! Это вопиющие случаи!

Хм. Программистов и продавцов ж/о не встречал %)
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Игорь, не соглашусь... Или ты хочешь сказать, что идя в гаёвню они не знают уровень зарплаты и условия работы? Знают!!! И идут твёрдо зная, что они будут брать взятки...

Да тож верно.. Прост вот у меня почемут нет к этому явлению резкого негатива, т.к. думаю в рамках существующей системы мвд - нифига это не исправить одними лишь моральными качествами работников. Но естессно - со взяточничеством надо бороться имхо. В мвд, в медицине и т.д.
Меня бесит другое больше - то как они сами "со****ают" ПДД..
 
O

Orbit

Guest
Да тож верно.. Прост вот у меня почемут нет к этому явлению резкого негатива, т.к. думаю в рамках существующей системы мвд - нифига это не исправить одними лишь моральными качествами работников. Но естессно - со взяточничеством надо бороться имхо. В мвд, в медицине и т.д.
Меня бесит другое больше - то как они сами "со****ают" ПДД..
Так в ментовках, гаёвнях и т.д. и царит главный очаг коррупции, мусора это теже бандиты, только в погонах. Достаточно включить программу " Дежурная часть" полюбому репортаж, про очередного мента который хапал и ртом и жопой, я лично их ненавижу, для меня форма ставит крест на человеке. Они творят беспредел прикрываясь погонами, я их презираю всех. Сколько раз я попадал к ним, по разным причинам, видел как из карманов мелочь вытряхивают, мыши и крысы, больше названия нет этому говну.
 
н.о.н.

н.о.н.

НихТракинг
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
1 719
Реакции
0
Баллы
0
Молодой человек, вот интересно вы имеете понятие для чего вообще существуют ГОСТы? Я, например, знаю, поскольку имею некоторое образование и опыт конструкторской работы. Поскольку объявлен мораторий (жаль), постараюсь объяснить корректно и лаконично...
Если все "идут нах со своим ГОСТОМ", то Вы при рассыпавшемся подшипнике (любом) замеряете посадочные места и идёте на СПЗ и заказывате подшипник необходимого Вам размера, вместо того, чтобы пойти в магазин и купить там, например, подшипник ступицы ВАЗ 2101. И колбасу вы едите не с мясом, а с говном, потому что сегодня технологу в "Дубках" пришла в голову та же идея что и вам и он послал свои ГОСТы и вместо того, чтобы закинуть в мясорубку мясо, просто насрал туда. И бензина больше нет ни 92, ни 95 ни 80... Так намешали ослиную мочу с солякой и продают её Вам... И ни к чему не придерёшься... ГОСТов-то нет... Так что не несите откровенную чушь... пожалуйста.
Я имею понятие о ГОСТе, а вот гайцы походу его не имеютвообще, ты сравниваешь вообще нето... Я имею ввиду что указанные данные в ГОСТе про тонировку и предельный звук глушителя это всё не обязательно, и то что есле тонировка будет в хлам или вообще будешь ездить в аквариуме это ровным счётом ни чего не меняет, а уж про звук глушителя даже говорить не стоит.... Именно вот в этом плане ГОСТ этот в ж*пу!
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Алексей, я дико извиняюсь, а по вашему мнению они должны медаль Вам на грудь повесить? ИМХО: мудак - тот гаишник, который "разводит" или кладёт сотку себе в карман... Тот гаишник, который выписыват Вам протокол за действительное нарушение - молодец, респет такому...
Да что Вы,уважаемый,конечно же я этого не требую!
Я просто Хотел в более мягкой форме сообщить всем,что по моему мнению все менты-казлы,трясут с меня-бедного бывшего студента последние деньги,а водителям кукурузеров с блатными номерами и огромными ксивами в жопу дают!Пока не будет равноправия я буду против всех!



Эхх.. вот если б лично.. каждому... да еще и под запись..
На что это вы намекаете???Не на то ли что я,по вашему мнению очкую,простите за выражение, высказать свое мнение инспекторам ДПС прямо в их круглые морды?
в подтверждение своих слов я готов за скромную сумму (примерно 10 тысяч буказоидов) сегодня вечером повторить свою речь первому попавшемуся инспектору.Готов даже на камеру это сделать.
 
O

Orbit

Guest
Да что Вы,уважаемый,конечно же я этого не требую!
Я просто Хотел в более мягкой форме сообщить всем,что по моему мнению все менты-казлы,трясут с меня-бедного бывшего студента последние деньги,а водителям кукурузеров с блатными номерами и огромными ксивами в жопу дают!Пока не будет равноправия я буду против всех!
Молодца, всё верно сказал!
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Хватит уже хулиганить))). Тогда хоть на фоне наклейки снрк съемку делай))). Хотя твою Автосаратовскую хер закроешь чем))).
 
Леди-fisher

Леди-fisher

Новичок
Регистрация
29.07.2007
Сообщения
952
Реакции
0
Баллы
0
Самое прикольное будет - если хоть один "мент" эту тему прочитает.
Они тут находят то, что интересно им, а не очередное мнение о себе. Они ж тоже люди и семьи у них и дети. так что читать о себе снова всякую по...бень - не думаю что им от этого интересно!
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Я имею понятие о ГОСТе, а вот гайцы походу его не имеютвообще, ты сравниваешь вообще нето...
Чего Гайцы не знают? Что есть ГОСТы на автомобильные стёкла в которых указана их минимальная светопропускная способность? Или что есть ГОСТы ограничивающие уровень шума издаваемого ТС?
Я имею ввиду что указанные данные в ГОСТе про тонировку и предельный звук глушителя это всё не обязательно, и то что есле тонировка будет в хлам или вообще будешь ездить в аквариуме это ровным счётом ни чего не меняет, а уж про звук глушителя даже говорить не стоит....
Для кого необязательно? Для Вас? А для кого-то может быть необязательным соблюдение УК в части нанесеня тяжких телесных повреждений, например, водителям ВАЗ 2104... Вы их тоже будете оправдывать, когда получите по голове в тёмном подьезде? Ну необязательно для них не бить просто так человека... Хочется и всё тут...
Именно вот в этом плане ГОСТ этот в ж*пу!
Ага, пусть госты на ТС идут в ж... Только не надо потом кричать, когда кого-то из родных или близких (тьфу-тьфу-тьфу) передет машиной из-за того, что тормоза отказали... А почему отказали, а шланги тормозные давления не выдержали... Пох.. "ГОСТ этот в ж*пу"
 
Последнее редактирование:
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Да что Вы,уважаемый,конечно же я этого не требую!
Я просто Хотел в более мягкой форме сообщить всем,что по моему мнению все менты-казлы,трясут с меня-бедного бывшего студента последние деньги,а водителям кукурузеров с блатными номерами и огромными ксивами в жопу дают!Пока не будет равноправия я буду против всех!
Я старый... Помню во время "Перестройки" был один лозунг, который конечно не выполнялся, но был по сути правильным: "Начни перестройку с себя!". Имхо так лучше, чем: "Не я такой, жизнь такая"...

На что это вы намекаете???Не на то ли что я,по вашему мнению очкую,простите за выражение, высказать свое мнение инспекторам ДПС прямо в их круглые морды?
в подтверждение своих слов я готов за скромную сумму (примерно 10 тысяч буказоидов) сегодня вечером повторить свою речь первому попавшемуся инспектору.Готов даже на камеру это сделать.
Ну, Алексей на форуме-то вы бесплатно мудаками их называете, из принципа, дабы довести свою точку зрения... А за деньги... Это извините, политической проституцией попахивает... ИМХО - да, в лицо, именно в такой форме, высказать очканёте...
Кто знает меня, знают насколько негативно отношусь к работникам ГАИ, и как я с ними разговариваю...
 
Последнее редактирование:
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Молодой человек, вот интересно вы имеете понятие для чего вообще существуют ГОСТы? Я, например, знаю, поскольку имею некоторое образование и опыт конструкторской работы. Поскольку объявлен мораторий (жаль), постараюсь объяснить корректно и лаконично...
Если все "идут нах со своим ГОСТОМ", то Вы при рассыпавшемся подшипнике (любом) замеряете посадочные места и идёте на СПЗ и заказывате подшипник необходимого Вам размера, вместо того, чтобы пойти в магазин и купить там, например, подшипник ступицы ВАЗ 2101. И колбасу вы едите не с мясом, а с говном, потому что сегодня технологу в "Дубках" пришла в голову та же идея что и вам и он послал свои ГОСТы и вместо того, чтобы закинуть в мясорубку мясо, просто насрал туда. И бензина больше нет ни 92, ни 95 ни 80... Так намешали ослиную мочу с солякой и продают её Вам... И ни к чему не придерёшься... ГОСТов-то нет... Так что не несите откровенную чушь... пожалуйста.

+1)
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Где!!! Скажи где твои, которые хорошие!!!!!!!
Я столько случаев расскажу об их удалых поступках!!! Что же они в кустах сидят, отмалчиваются, когда тут обсуждают эти поступки?????
"- Почему сотрудники ГАИ прячутся в кустах?
- Они там гибддэзмом занимаются!" (С)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ