Гаишники готовятся объявить войну автолюбителям

  • Автор темы Chtulhu
  • Дата начала
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
А на что рассчитывают автолюбители, покупая автомобили в условиях, когда становится очевидным - законных свободных парковок в центре - всё меньше?
Начни с себя - продай машину.
 
OP
D

Dvorkyn

Guest
Начни с себя - продай машину.
Моя машина не создает помех, не встает вторым рядом или под знаками.
Я не требую от "властей" обеспечить мне парковочное место в любое время, в любом месте города, где мне приспичит бросить а/м. Это мои проблемы - где встать..
Крайне редко выезжаю в центр именно по этой причине - загруженности.
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 028
Реакции
856
Баллы
113
Моя машина не создает помех, не встает вторым рядом или под знаками.
ага-ага... но я видела ваш пыжик аккурат напротив новостроя на радищева - на этой маленькой улочке))))
 
Infinite8

Infinite8

Активный участник
Регистрация
26.10.2008
Сообщения
2 703
Реакции
75
Баллы
48
ну и что хорошего, не штрафы надо поднимать, а бороться с коррупцией в органах. наши гаишники просто станут богаче!!!!!!!!!!!!!
 
Master

Master

Новичок
Регистрация
24.03.2005
Сообщения
2 045
Реакции
2
Баллы
0
ИМХО В центре нужно сделать парковки платными. Тогда может кто-то посчитает, что до работы проще и дешевле на общественном транспорте добираться. И у организаций будет стимул создавать парковочные места для своих сотрудников.
 
Infinite8

Infinite8

Активный участник
Регистрация
26.10.2008
Сообщения
2 703
Реакции
75
Баллы
48
ИМХО В центре нужно сделать парковки платными. Тогда может кто-то посчитает, что до работы проще и дешевле на общественном транспорте добираться. И у организаций будет стимул создавать парковочные места для своих сотрудников.

+1000000000000 в центр мотаюсь редко (район детского мира), но недавно попал туда, сразу увидел толпу полицаев и несколько эвакуаторов, насторожило, минут 40 колесил искал место))))))))
 
OP
C

Chtulhu

Guest
 
vlad09ttt

vlad09ttt

Новичок
Регистрация
11.12.2009
Сообщения
2 516
Реакции
6
Баллы
0
Ne't, Да хватит столь) я бы был самым жирным и подлым гибддшником)
 
stp

stp

Новичок
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
9 485
Реакции
30
Баллы
0
мы тут это обсуждали... будет калапс зимой... ГИБДД офигеют после НГ от пробок, думаю комитет по пробкам, разгонят к чертям!
 
Верх Низ