Гаишники работают по совместительству малярами.

  • Автор темы Andrey111
  • Дата начала
OP
A

Andrey111

Новичок
Регистрация
12.07.2006
Сообщения
3 536
Реакции
1
Баллы
0
Для того, чтобы люди там не поворачивали и не создавали аварийных ситуаций. Ну и для того, чтобы получить денег с тех, кто нарушит ПДД и будет готов совершить уголовно наказуемое деяние - дать взятку.

Я вот думаю, что ему абсолютно нас..ть на первое.

И все-таки должны ли менты рисовать разметку или они должны стоять на таком "опасном" месте и регулировать движение?
 
Veron

Veron

Новичок
Регистрация
19.02.2007
Сообщения
3 579
Реакции
13
Баллы
0
А кому-то надо обязательно сказать какие менты молодцы, стоят на страже безопасности дорожного движения.

Ты считаешь, что менты должны разметку рисовать? И для чего, как ты думаешь, он ее рисует?
+1 Рисует наверное для того что беспокоется о безопасности водителей, а не для того чтобы у кого денег нет права отобрать, а у кого есть деньги то их отобрать....
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Я вот думаю, что ему абсолютно нас..ть на первое.

И все-таки должны ли менты рисовать разметку или они должны стоять на таком "опасном" месте и регулировать движение?

Если там сплошная - то зачем там гайцам стоять? У нас же все законопослушные люди, закон не нарушают, поворачивать там не будут.
 
sizz

sizz

Новичок
Регистрация
23.04.2004
Сообщения
3 463
Реакции
2
Баллы
0
Я вот думаю, что ему абсолютно нас..ть на первое.

И все-таки должны ли менты рисовать разметку или они должны стоять на таком "опасном" месте и регулировать движение?
Мне кажется, должны.
Как и все остальное, связанное с безопасностью движения. Вчера вот один тоже, ветку упавшую с дороги убирал. Но похоже, это все не надолго, до окончания дельфийских игр. Раньше они в таких случаях говорили - "это не наша проблема, мы сообщили дорожным службам, а они пусть и убирают" (я спрашивал).
 
OP
A

Andrey111

Новичок
Регистрация
12.07.2006
Сообщения
3 536
Реакции
1
Баллы
0
Мне кажется, должны.
Как и все остальное, связанное с безопасностью движения. Вчера вот один тоже, ветку упавшую с дороги убирал. Но похоже, это все не надолго, до окончания дельфийских игр. Раньше они в таких случаях говорили - "это не наша проблема, мы сообщили дорожным службам, а они пусть и убирают" (я спрашивал).

Тогда ждем ментов с отбойными молотками, с лопатами и за рулем катков. Будут скоро заделывать ямы на дорогах.
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
Согласен, но поугорать на эту тему - это же нереально подчеркнуть свою крутость)) Поэтому - хахахахахахах, гайцы с кисточкой!!!!

Не, на самом деле это просто зависть. Всем бы хотелось порисовать на асфальте, но только дорожники и гайцы имеют на это право. Вот всем и завидно.
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Кстати, он точно разметку рисовал? Может он писал типа "Юля, с днем рождения!" ))
 
SabotageII

SabotageII

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
431
Реакции
0
Баллы
0
они еще мойщиками подрабатывают
мне один на КПП предложил за сто рублей номер помыть. я только от шока отошел, хотел уже ему сотку дать пусть моет правда, как он видно вкурил что не так выразился и настойчиво рекомендовал номер помыть (устранить нарушение) и сходить в будку (ну он то ее не так назвал, но мы ведь знаем что это БУДКА) расписаться за 100 р штрафа за тонировку.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Те, кто поворачивают в этом месте, будут это делать независимо от наличия разметки. А вот если был разрыв - значит поворот налево был ненаказуем. Следовательно, гаец использовал все свои резервы (купил краску и кисточку) для выполнения требований по неотвратимости наказания.
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Страна непуганных идиотов (с)

777, +1

Странные, однако, люди... Почему никто не написал ни единого слова про то, какие пдиарасы сидят на авторынке, которые свежесделанное дорожное полотно (между прочим на наши с Вами деньги) тупо портят и провоцируют на нарушение ПДД, что в конечном итоге приводит к понижению культуры вождения и нашей с вами безопасности.

В этой ситуации, безусловно, мент-кАзёл. Очень плохой человек, редиска. Да как он посмел разметку кисточкой рисовать?.
 
Верх Низ