Галустяну и его жене угрожают расправой

  • Автор темы Andrey Ford
  • Дата начала
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
А мне понравилось, как показали нашего космонавта в "Армагеддоне".... Надо ко всему с юмором относиться... Если все принимать всерьез, то надо убицца ап стену или выпить йаду...

Как-то осмотрел пару английских фильмов от небезызвестной студии, пытающейся навариться на шедевре "Карты, деньги и два ствола".
Фильмы коротенькие около 30-40 мин. каждый с веселыми названиями:
"Карты, деньги и бычара" и "Карты, деньги и двести калашей".))))
в одном из них показали русских бандосов английских)))))
Оборванные бомжары, без денег и перспектив, за рулем синячившие водяру из горла литровой бутылки, рассуждающие о великом и вечном по-пьяни и (!!!!) играющие друг с другом в шахматы в уме, не имея перед собой шахматной доски (!!!!) ))))))) Я валялся прям с такого эпатажа ))))))
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 276
Реакции
6 310
Баллы
113
А мне понравилось, как показали нашего космонавта в "Армагеддоне".... Надо ко всему с юмором относиться... Если все принимать всерьез, то надо убицца ап стену или выпить йаду...
Как-то осмотрел пару английских фильмов от небезызвестной студии, пытающейся навариться на шедевре "Карты, деньги и два ствола".
Фильмы коротенькие около 30-40 мин. каждый с веселыми названиями:
"Карты, деньги и бычара" и "Карты, деньги и двести калашей".))))
в одном из них показали русских бандосов английских)))))
Оборванные бомжары, без денег и перспектив, за рулем синячившие водяру из горла литровой бутылки, рассуждающие о великом и вечном по-пьяни и (!!!!) играющие друг с другом в шахматы в уме, не имея перед собой шахматной доски (!!!!) ))))))) Я валялся прям с такого эпатажа ))))))
Не те фильмы смотрите.
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Ыыыыыы! Абассаца!
Я так и вижу лозунги у посольства РФ.

"Галустянама гамно!" "Наша рашама полный пизнес!"

Пусть они еще туда в етих же оранжевых робах прийдут))))))))))

Ишь как разыгралась национальная гордость. А гордость улицы подметать им как, позволяет? Не нравится- не смотрите, что то в России не устраивает - велкам гоу хом. У америкосов русский ето или мафия или водка или медведь. Все правда. Меня спрашивали - я ответил, да, так и есть. Зауважали.


Ксенибаахча найдет себе других строителей, например "малдавашек".
ИМХО дишовый пеар. (как кстати можно употреблять термин "пиар" кроме как "паблик рилейшенз"- "связи с общественностью" в ккокомто ином смысле-выше моего разумения).
Таджыкистонама -работанама нема-поэтому амбиции дарагих джумшутов мб засунуты ими себе в подмышки.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 276
Реакции
6 310
Баллы
113
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 766
Реакции
619
Баллы
113
Желаете их фильму, про шаших бандитов? Посмотрите "Порок на экспорт"
Посмотрел... Один раз можно посмотреть... Оказывается Eastern Promises переводится как Порок на экспорт....
 
Верх Низ