Гальваническое хромирование, никелирование, оксидирование деталей авто

  • Автор темы electric
  • Дата начала
Zloy

Zloy

Новичок
Регистрация
02.04.2006
Сообщения
1 547
Реакции
5
Баллы
0
Я же написал что в этом году ничего неполучится...В следующем - обязательно.
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
будем ждать фото.. :)
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
а вот ручки открывания двери можно замутить?и так мелочь по салону?
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
просто интересно стало, а то мне кажется салон бы поинтереснее смотрелся так . . .
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Я же написал что в этом году ничего неполучится...В следующем - обязательно.

Ну как, заказы принимаются??? У меня такой вопрос: там эта ванна герметична?? Нельзя ли засунуть туда кенгурятник и калитку для запаски сначала одной половиной, а потом другой?? Я просто сегодня мерил там около метра длина получилась. По другим параметрам укладывается с приличным запасом.
 
Zloy

Zloy

Новичок
Регистрация
02.04.2006
Сообщения
1 547
Реакции
5
Баллы
0
Ну как, заказы принимаются??? У меня такой вопрос: там эта ванна герметична?? Нельзя ли засунуть туда кенгурятник и калитку для запаски сначала одной половиной, а потом другой?? Я просто сегодня мерил там около метра длина получилась. По другим параметрам укладывается с приличным запасом.
Сегодня постараюсь узнать.
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
интересует возможность хромирования ЛИТЫХ дискофф
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Ну как, заказы принимаются??? У меня такой вопрос: там эта ванна герметична?? Нельзя ли засунуть туда кенгурятник и калитку для запаски сначала одной половиной, а потом другой?? Я просто сегодня мерил там около метра длина получилась. По другим параметрам укладывается с приличным запасом.

Ну а про это прояснилость что-нить??? А то я бы заказал.
 
Zloy

Zloy

Новичок
Регистрация
02.04.2006
Сообщения
1 547
Реакции
5
Баллы
0
Ну а про это прояснилость что-нить??? А то я бы заказал.
Решили сперва попробовать какое качаство получится при перевороте, т.е в том месте где слой на слой наложится, пока нет результата.
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Решили сперва попробовать какое качаство получится при перевороте, т.е в том месте где слой на слой наложится, пока нет результата.

Да собственно особенного качества не требуется - просто сколы появились уже, все равно пора обдирать и шкурить. А тут такое. Если возможность будет, то давай договриваться ))))) А ошкуривать старую краску и подготавливать к покрытию кто будет, я или кто делает??
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
я тебе звонил насчёт ручек хромирования, возможно или как, лак нужно самому покупать электропроводящий??
 
Pirat

Pirat

Участник
Регистрация
08.01.2008
Сообщения
2 900
Реакции
0
Баллы
36
Я знаю в саратовском политехе, иожно захромировать небольшие, негабаритные деталькт, тока не зню на счёт цены. я учился там я знаю)
 
Zloy

Zloy

Новичок
Регистрация
02.04.2006
Сообщения
1 547
Реакции
5
Баллы
0
я тебе звонил насчёт ручек хромирования, возможно или как, лак нужно самому покупать электропроводящий??
Можем и сами купить лак, но его стоимость придется в стоимость покрытия заложить.
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
ага вон как))))
на скока тогда хватит этого лака, потому что если меня устроит качество, то я вам много элементов из салона отдам, сначала пробные 2 ручки дам!
 
D

Debosh.MiZzA

Новичок
Регистрация
27.08.2007
Сообщения
365
Реакции
0
Баллы
0
ага вон как))))
на скока тогда хватит этого лака, потому что если меня устроит качество, то я вам много элементов из салона отдам, сначала пробные 2 ручки дам!

тоже очень интерисует, отписывайтесь о проделанной работе.
 
Zloy

Zloy

Новичок
Регистрация
02.04.2006
Сообщения
1 547
Реакции
5
Баллы
0
Вся проблема в том, что лак дорогой, а само покрытие всяких ручек - копейки. Еще есть один момент, если делать покрытие на неметаллические детали то оно будет по прочности как лак, т.е. если в одном месте нарушить покрытие, потом и все оно облетит...
 
Pirat

Pirat

Участник
Регистрация
08.01.2008
Сообщения
2 900
Реакции
0
Баллы
36
в СГТУ есть знаю в гараже, тока не видел что-бы делали там что-то.....

Там делают, я там почти всю студенческую жизнь лабораторные работы здавал:sarcastic:. Спроси Асояна Артура Рафиковича он там рулил, щас правда не знаю. Знаю точно там хромируют решётки радиатора для ВАЗ 2110 ( типа которые под заказ со всякими буквами или рисунками) Скока стоит не скажу ибо не знаю:grin:
 
Верх Низ