Gangsta ТАЗ 21043

  • Автор темы Dr.SASHA
  • Дата начала
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
Ничо личнго, но все водители "Gangsta- тазофф заканчивают одинаково. а начинается всё вот с таких смеху*чков и "даненувыЧО, этожкрута на раёне у нас".
Автору удачи и скорейшего повзросления.
 
Bragin

Bragin

Новичок
Регистрация
20.09.2007
Сообщения
3 674
Реакции
10
Баллы
0
Ничо личнго, но все водители "Gangsta- тазофф заканчивают одинаково. а начинается всё вот с таких смеху*чков и "даненувыЧО, этожкрута на раёне у нас".
Автору удачи и скорейшего повзросления.
Присоединяюсь......
ЗЫ этож как надо было ДэПСов на ...УЙ посылать, чтобы они теперь 45 рублей затребовали ??? Ты им морды бил, в рожу плевал и пагоны срывал? :D На сколько я знаю такие вопросы (я думаю всем понятно в чём проблема?) край рублей 25.........
 
KaSKaD

KaSKaD

Новичок
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
4 481
Реакции
0
Баллы
0
жаль...
 
OP
Dr.SASHA

Dr.SASHA

Новичок
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2 371
Реакции
0
Баллы
0
Сегодня случилось то,чего я больше всего не хотел!!!Догнал на улицах Энгельса Таурэг:((((((((
 
Wave

Wave

Новичок
Регистрация
30.05.2006
Сообщения
3 965
Реакции
7
Баллы
0
Сегодня случилось то,чего я больше всего не хотел!!!Догнал на улицах Энгельса Таурэг:((((((((

Это где ты так? Сильно догнал?
Он объяснил тебе кто из вас ганста?
Ну что ты! На туарегах только культурные и воспитанные люди ездят! Выясняли недавно в теме про уродов )))))
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 647
Реакции
2 127
Баллы
113
Дааа...у туарегов тормоза получше, чем у гангста. Впрочем, лучше, чем у любого ВАЗика.
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
Дааа...у туарегов тормоза получше, чем у гангста. Впрочем, лучше, чем у любого ВАЗика.
Об этом следует помнить, когда на хвост садятся, возомнив из себя супергонщика с отменной реакцией.
Автору сочувствую конечно.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Вот кстати да, сильно засадил то? А то как бы не пришлось чудомобиль продавать, что бы покрыть то, что не покроет ОСАГО. Табурет то не самая дешёвая машина.
 
OP
Dr.SASHA

Dr.SASHA

Новичок
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2 371
Реакции
0
Баллы
0
Вот кстати да, сильно засадил то? А то как бы не пришлось чудомобиль продавать, что бы покрыть то, что не покроет ОСАГО. Табурет то не самая дешёвая машина.

К стати у фольца в порядке всё,две царапины на некрашенной части бампера ну и дырка со спичку сквозная(как она появилась я так и не понял) и хромнакладка от бампера отошла.У меня погнуло капот и он вышел наружу(все равно он давно просил замену),с одной стороны погнуло металл где петля капота.Крылья чудом не задело.Завтра еду за новым капотом.Кстати никто не подскажет сколько стоит пятый капот.А забыл,фара тоже отжила своё,буду брать с белыми поворотниками.Если кто знает на них цену подскажите пожалуйста
 
AntoSh'ke

AntoSh'ke

Участник
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
3 578
Реакции
0
Баллы
36
К стати у фольца в порядке всё,две царапины на некрашенной части бампера ну и дырка со спичку сквозная(как она появилась я так и не понял) и хромнакладка от бампера отошла.У меня погнуло капот и он вышел наружу(все равно он давно просил замену),с одной стороны погнуло металл где петля капота.Крылья чудом не задело.Завтра еду за новым капотом.Кстати никто не подскажет сколько стоит пятый капот.А забыл,фара тоже отжила своё,буду брать с белыми поворотниками.Если кто знает на них цену подскажите пожалуйста

Не в курсе. Ищи на оптовках на сенном. А права то у тебя остались?
 
W-109

W-109

Участник
Регистрация
21.02.2009
Сообщения
944
Реакции
1
Баллы
18
Нормальная первая машина, такой она и должна быть. Отдачи только мало будет сколько не вкладывай, на олдскул 4 ка не тянет, для ралли не подходит, а псевдотюнинг только трата времени и денег. Но если от этого получаеш опыт и удовольствие то это лучше чем ничего.
 
V

VipAndrey

Новичок
Регистрация
13.09.2009
Сообщения
307
Реакции
0
Баллы
0
мда ) еле осилил ветку))))
5 балов за "На кортанах у червончека - темка" ;)
а вообще ТС пусть глумиться над своим ТС ))) потом поймет что всё это взря.
Сам тем летом менял всё днище сам на 21099 своей. когда доделал понял - хоть и научился, проще было продать и купить посвежее )))
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
автор, когда выезжать из дома будешь, в теме своей пиши, мы машины будем в гаражах оставлять.
 
KaSKaD

KaSKaD

Новичок
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
4 481
Реакции
0
Баллы
0
К стати у фольца в порядке всё,две царапины на некрашенной части бампера ну и дырка со спичку сквозная(как она появилась я так и не понял) и хромнакладка от бампера отошла.У меня погнуло капот и он вышел наружу(все равно он давно просил замену),с одной стороны погнуло металл где петля капота.Крылья чудом не задело.Завтра еду за новым капотом.Кстати никто не подскажет сколько стоит пятый капот.А забыл,фара тоже отжила своё,буду брать с белыми поворотниками.Если кто знает на них цену подскажите пожалуйста

легко отделался)
 
Верх Низ