Гарантийный срок на обувь?

  • Автор темы Ali
  • Дата начала
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 181
Реакции
3 742
Баллы
113
Которая стоит, как две пары в других магазинах и разваливается после пятого раза? Для меня это - показатель. Посему ни на ремонт, ни на замену я изначально не был согласен. И куча отзывов в интернете - на моей стороне. неприятно, знаешь ли, зимой без ботинок остаться, причём в самый неподходящий момент: дыра была обнаружена, когда я собирался на конференцию в мАскву, где должен был выглядеть как минимум прилично. Так что - вот так вот.
Ситуация ужасно неприятная, согласен.
А сколько стоят сейчас зимние ботинки Карнаби?
Хм. У меня по 2-м парам замечаний нет. Но судить по ним, что всё хорошо - тоже не берусь )
У тебя, как я понял, Честер, у Али - Карнаби, но из магазина Честер. Думаю это не одно и тоже.
 
OP
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Карнаби, зимние, 4990 рэ.
В Москве зашел в Немецкую обувь рядом с Паввокзалом - приличный выбор в районе 2500 - 3500. Палкаль весь.
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Понять не могу, зачем покупать обувь за 13-15 т.р.??? Деньги лишние, наверное :)
Ладно, если человек по жизни состоялся и на X5 ездиет...
 
OP
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Для понтов, конечно. Некоторым людям без понтов нельзя по штату - они ими деньги зарабатывают. Знаю чела, который живёт в сраной хрущобе и работает на дядю, а одевается только в хугабоссе - чтобы тёлочки давали.
А мои знакомые, которые по жизни состоялись и ездят на Х5, особо не парятся насчёт шмоток - знают цену деньгам и лишнего не потратят. Простой серенький костюмчик (но - породистый), 300 таллеров за башмаки - максимум, и то, не в Сарятове, где в три цены всё, а в зарубежных поездках - говорят, так дешевле выходит :)
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
По зимней обуви уже давно только ECCO.Сейчас донашиваю за старшим ботинки, уже пятый год -все никак не сносятся.А по летней и весенней могу рекомендовать Picolinos -испанская обувь ручной работы,носится отлично и очень удобная,а стоит приемлемо.На снимках последние оригинальные модели,сыну присмотрел.а вообще их намного больше и под разный стиль одежды.Вобщем рекомендую.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    21,5 КБ · Просмотры: 45
  • 2.jpg
    2.jpg
    23,2 КБ · Просмотры: 46
  • 3.jpg
    3.jpg
    23,3 КБ · Просмотры: 51
Д

Дмитрий Богомолов

Guest
.А по летней и весенней могу рекомендовать Picolinos -испанская обувь ручной работы,носится отлично и очень удобная,а стоит приемлемо.На снимках последние оригинальные модели,сыну присмотрел.а вообще их намного больше и под разный стиль одежды.Вобщем рекомендую.

А адресок магазинчика можно?
 
OP
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
А что насчет классики подкостюмной? Уж больно мне Честеровские модели нравятся, может, где-то есть такие же, но качественные?
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
А что насчет классики подкостюмной? Уж больно мне Честеровские модели нравятся, может, где-то есть такие же, но качественные?
Там же маньяни есть, областное правительство наше закупалось,но по ценам правда в 2-3 раза выше ;)
 
OP
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Тоесть, я УЖЕ купил... Жаль, поносить не прийдется... Зато хоть мысль в утешение - как честный налогоплательщик, я ОБУЛ ПРАВИТЕЛЬСТВО :)
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 181
Реакции
3 742
Баллы
113
По зимней обуви уже давно только ECCO.Сейчас донашиваю за старшим ботинки, уже пятый год -все никак не сносятся.А по летней и весенней могу рекомендовать Picolinos -испанская обувь ручной работы,носится отлично и очень удобная,а стоит приемлемо.На снимках последние оригинальные модели,сыну присмотрел.а вообще их намного больше и под разный стиль одежды.Вобщем рекомендую.
Цифра на ценнике ~4.5 т. руб?
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Тоесть, я УЖЕ купил... Жаль, поносить не прийдется... Зато хоть мысль в утешение - как честный налогоплательщик, я ОБУЛ ПРАВИТЕЛЬСТВО :)
Нет,там был жучара ,который всех и обул ))
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Цифра на ценнике ~4.5 т. руб?
в среднем да - 4-5т. руб.но однозначно они стоят своих денег.Испания,ручная работа.Некоторые экземпляры пятый или шестой год донашиваю.
 
Д

Дмитрий Богомолов

Guest
Всем спасибо. Что где почем - я узнал и теперь с чистой совестью могу банить всех участнегов за оффтоп =)))))
 
Верх Низ