Гараж

  • Автор темы Mumka
  • Дата начала

Есть ли у Вас гараж?

  • Нет

    Голосов: 9 24,3%
  • Да, гараж стоит на законных основаниях.

    Голосов: 27 73,0%
  • Да, гараж стоит на не законных основаниях.

    Голосов: 1 2,7%

  • Всего проголосовало
    37
  • Опрос закрыт .
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Ну как почему. Ты дорогу пешком везде переходишь или только в положенных местах? Если не ошибаюсь, ты принимал участие в мероприятии с измерением ошибок спидометров. До скольки там разгонялись? Может тем славным ребятам после мероприятия сразу проследовать в сберкассу для оплаты штрафа за превышение скоростного режима? Ещё задам легендарный вопрос era13: "В каких войсках служили?" И все ли твои родственники мужского пола? Уж не знаю, в каком доме ты живешь, но если предположить, что в многоэтажке, то возможно у тебя лоджия/балкон застеклены. А разрешение на это ты (твои родственники) получал(-и)? А DVD с пятью фильмами на диске у тебя есть? В конце концов матом ты ругаешься? Можно ещё миллион примеров привести.
В нашей стране жёсткое исполнение законов прямо завтра или через год не возможно, потому что прежде всего граждане не готовы. На это лет сто, или сто пятьдесят, надо

Согласен.. Ты привел примеры, на основании которых видно, что для любого человека можно найти статью... Что, собственно, я и хотел сказать... Взять хотя бы остекление лоджий...
На основании приведенных рассуждений мне не понятно, зачем ещё туже затягивать гайки такими законодательными инициативами, когда порядок с помощью существующих навести не могут?

Представляю, что начнется вокруг моего гаражного кооператива, который ни кому не мешает, но с хозяев которого можно реально срубить деньги. Сейчас изучаю документы, с целью окончания затянувшегося процесса регистрации...
 
Верх Низ