«Гарпун» пролетел мимо

  • Автор темы Edward
  • Дата начала
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
дубль
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Вот сразу видно человека, который кроме названия дальше не читает...
Думаю что половина тех кто раньше голосовал "против всех" поведутся. Как правило так головуют люди которым пох на всё, и они даже читать приписки не будут.
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Думаю что половина тех кто раньше голосовал "против всех" поведутся. Как правило так головуют люди которым пох на всё, и они даже читать приписки не будут.

Есть один очень интересный момент, по крайней мере, я так думаю. Против всех голосуют не те граждане, которым все равно, а те, кто, таким образом, выражает протест, то есть недоверие всей гос. системе.
Если человеку на все по фигу, то он просто на выборы не придет, так что твоя теория, скорее всего, ошибочна.
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
Вот сразу видно человека, который кроме названия дальше не читает...

журналиста всякий обидеть может... :crazy:
по теме - лучше бы им всем (мы за справедливость) всем выдать по гарпуну, на яхту - и в океан! (жратвы не давать) :prankster:
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
журналиста всякий обидеть может... :crazy:
по теме - лучше бы им всем (мы за справедливость) всем выдать по гарпуну, на яхту - и в океан! (жратвы не давать) :prankster:

Ножик столовый, тупой и вилку ;)
 
OP
Edward

Edward

Участник
Регистрация
31.05.2004
Сообщения
1 648
Реакции
1
Баллы
38
Да мне лично в этой ситуации интересно, действительно ли Фейтлихера сжуют или так "поматросят и бросят" (С)? Кто другой бы точно не справился, а тут весь аппарат ЕР плюс лично Володин, мда....
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Есть один очень интересный момент, по крайней мере, я так думаю. Против всех голосуют не те граждане, которым все равно, а те, кто, таким образом, выражает протест, то есть недоверие всей гос. системе.

Имхо равносильно в большинстве случаев. Пустое протестование - это вообще бред. Не нравецо - сделай лучше или выбирай лучшее из плохого.
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Имхо равносильно в большинстве случаев. Пустое протестование - это вообще бред. Не нравецо - сделай лучше или выбирай лучшее из плохого.
Почему решил, что протестование пустое? Может те, кто так голосует, занимают активную жизненную позицию, ведь на выборы они ходят в отличии от многих, при этом они могут честно и полностью выполнять свою работу, а, соответственно, требовать того же от чиновников. Почему они должны выполнять чужую работу??? Опять же Конституция гарантирует свободу выбора, а если мне не нравится ни одна из партий, то почему меня вынуждают голосовать за них, исключив графу против всех?
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Возня крысиная, т.е. предвыборная. 2dalex Неплохо придумано партия " Против всех". Когда регистрируешь?
 
Q

qwertyuiop

Новичок
Регистрация
16.07.2007
Сообщения
1 863
Реакции
0
Баллы
0
Пустое протестование - это вообще бред. Не нравецо - сделай лучше или выбирай лучшее из плохого.

Вот потому мы и сидим 15 лет в такой жопе, что голосуем за лучшее из плохого. Против всех - это не пустое голосование, это - голосование против плохого.
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Пустое это! Вот еще вздумали - про барина нашего всякую чепуху писать! :)
А вот скажите, знающие люди - реально ли охотиться на рыб с ружьём в Волге? Там жеж вода мутная, не видно поди ничего...
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Пустое это! Вот еще вздумали - про барина нашего всякую чепуху писать! :)
А вот скажите, знающие люди - реально ли охотиться на рыб с ружьём в Волге? Там жеж вода мутная, не видно поди ничего...

Ну если к гарпуну прицепить шашку 200 грамовую, то рыбалка знатная получится
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Вот потому мы и сидим 15 лет в такой жопе, что голосуем за лучшее из плохого. Против всех - это не пустое голосование, это - голосование против плохого.
а не потому ли в жопе что всегда против всего?
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
на счет статьи - ИМХО, пиар-акция Володина чистой воды. Потому как ниодну фамилию в статье кроме Володина никогда не слышал ни по телевизору, ни в газетах. Таким образом оказывается, что кто-то черный-черный давно контролирует Саратов и всем было пох, пока не грянули выборы в которых Володину нужно победить. Каких-то псевдоолигархов наплели, охереть можно. Любой кто спонсирует оппозицию ЕР - тот сцука опальный олигарх, расхититель народа млять. В вот ЕР спонсируется за счет бюджета страны чтоли?? Заипали единороссы, лезут уже в наглую, себя пиарят везде где ни попадя. (Могу привести примеры, но писать лень)
Так ведь вроде убрали пункт "Против всех". Этот пункт, млять, не потому что тебе пох кто у власти будет, а потому что ниодин из перечисленных в бюллетене мудаков твоего голоса не достоин. Имхо, Если "против всех" более 50%, то никто из выдвинувших кандидатуру свою не может более балотироваться. А так же убрали порог явки, поэтому даже если весь Саратов забьет на выбоы, а за Володина придет и проголосует его жена, то он победит с перевесом в один голос )))) Короче злоипучие чинуши что хотят, то воротят.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
на счет статьи - ИМХО, пиар-акция Володина чистой воды. Потому как ниодну фамилию в статье кроме Володина никогда не слышал ни по телевизору, ни в газетах. Таким образом оказывается, что кто-то черный-черный давно контролирует Саратов и всем было пох, пока не грянули выборы в которых Володину нужно победить. Каких-то псевдоолигархов наплели, охереть можно. Любой кто спонсирует оппозицию ЕР - тот сцука опальный олигарх, расхититель народа млять. В вот ЕР спонсируется за счет бюджета страны чтоли?? Заипали единороссы, лезут уже в наглую, себя пиарят везде где ни попадя. (Могу привести примеры, но писать лень)
Так ведь вроде убрали пункт "Против всех". Этот пункт, млять, не потому что тебе пох кто у власти будет, а потому что ниодин из перечисленных в бюллетене мудаков твоего голоса не достоин. Имхо, Если "против всех" более 50%, то никто из выдвинувших кандидатуру свою не может более балотироваться. А так же убрали порог явки, поэтому даже если весь Саратов забьет на выбоы, а за Володина придет и проголосует его жена, то он победит с перевесом в один голос )))) Короче злоипучие чинуши что хотят, то воротят.

В целом ты прав. Но давай рассмотрим ситуацию от противного. Ну вернут графу «против всех». Народ, как обычно всем не доволен, как пример, тема здесь такая была «Шарик ты балбес», где все магазы бытовой техники оказались в Черном списке. Все проголосуют против всех. Выборы не состоятся, и надо будет заново всё делать, между прочим, за бюджетные, т.е. наши деньги. А народ опять против всех. Тупо против всех. А рулить страной кто-то должен. Поэтому либо конституцию менять, монархию вводить (а этого иностранные инвесторы не поймут и опять пиз..ц в стране) либо такие условия ставить, что бы жена Володина проголосовала и этого хватило.
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Правильно Брежнев говорил , чтобы хоронили его кверху попой. На вопрос почему? Л.Б. : " Вот настанут такие времена , сами же откопаете и будете целовать в одно место!"
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
В целом ты прав. Но давай рассмотрим ситуацию от противного. Ну вернут графу «против всех». Народ, как обычно всем не доволен, как пример, тема здесь такая была «Шарик ты балбес», где все магазы бытовой техники оказались в Черном списке. Все проголосуют против всех. Выборы не состоятся, и надо будет заново всё делать, между прочим, за бюджетные, т.е. наши деньги. А народ опять против всех. Тупо против всех. А рулить страной кто-то должен. Поэтому либо конституцию менять, монархию вводить (а этого иностранные инвесторы не поймут и опять пиз..ц в стране) либо такие условия ставить, что бы жена Володина проголосовала и этого хватило.
Так и есть. Я был бы не против ,если бы сам ВВП(вернее президент, как вершина пирамиды власти) назначал всех чинушей на любые посты, ставил мэров и губернаторов на свое усмотрение, министров, прокуроров и т.п. при условии, что это будет во благо народу и стране естественно. Только чтото нет уверенности, что самого ВВП не назначил президентом кто-то очень влиятельный.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Верх Низ