ГАЗЕЛИСТЫ АТАКУЮТ

  • Автор темы pigatina
  • Дата начала
H

Hank

Участник
Регистрация
27.01.2006
Сообщения
1 568
Реакции
3
Баллы
38
L

Lexa3110

Новичок
Регистрация
20.05.2005
Сообщения
715
Реакции
0
Баллы
0
Ну не отвечают ВСЕ газелисты за КОНКРЕТНОГО урода газелиста. Равно и по другим маркам авто.
Мажоры из соответствующих топиков не на Газелях ездят. Не говорим же, что раз на 12-й, к примеру, то урод? Хотя встречаются. А сколько уродов на трамваях видел. И что всем Газели дались?
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
Газели это начинающие болиды Формулы1, их всю жизнь учат ездить кругами, а когда они к старости усыхают их дергают на трассы ))
 
G

Guest

Guest
Гонки на маршрутках - "Буря в стакане", перевод о/у Гоблина
 
OP
pigatina

pigatina

Участник
Регистрация
27.01.2006
Сообщения
993
Реакции
0
Баллы
16
Может и повторюсь, но в данном случае я имел в виду поведение конкретного газелиста! На своей практике честно говоря встречал и вполне вменяемых людей, которые работают на маршрутках. Однако в данном случае вывело из себя его поведение, т.е. в момент когда он меня подрезал у него в салоне сидели пассажиры, и в случае если бы я подставился под удар, то помимо него могли пострадать и пассажиры маршрутки!!! :evil: :twisted:
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
"Гонки на маршрутках - "Буря в стакане", перевод о/у Гоблина " ))) видать Гоблин в теме )
 
L

LucAS

Новичок
Регистрация
15.04.2005
Сообщения
174
Реакции
0
Баллы
0
Я тут тоже недавно ехал на "Газели"... Чувствую чето быстро едем (а сидел спиной к водителю, около двери), оборачиваюсь - у него на спидометре 120 км/ч, и он еще в "пятнашки" играет. С остановок отъезжал с пробуксовкой... И это днем в центре города!

и вот еще цитата с нашего форума, зимой дело было:
Короче говоря, вчера еду домой вечером на маршрутке. Он всех у "Океана" высадил, и тупит сидит... Я говорю мы че типа, дальше поедем или как? Он дверь закрыл (у него автоматическая, кнопкой закрывается), поехал... Доехали до "Самолета". Говорю вон у первого светофора останови мне. Он остановил, дверь не открывает... Я сижу на него смотрю, думаю че он тормозит, а он на меня смотрит... И тут кароче он прикиньте че делает... Там же кольцо, т.е. полоса односторонняя... И он на ней разворачивается и к светофору подъезжает с другой стороны, кароче навстречу движению встает... Я говорю эй, ты типа че делаеш то? Он на меня смотрит глазами тупыми, я говорю дверь мне открой дай я выйду...
Вышел кароче, дорогу перешел, а он все стоит там, не уезжает... Я стою смотрю че он дальше делать будет... Он постоял минуты 3-5, и поехал прям по встречке в сторону "Океана". Проехал метров 200, опять развернулся и уже по той стороне по встречке подъехал к "Алмазу", встал там... Я думаю ебать, или пьяный или укурок какой... Пошел домой, прошел немного сматрю машина стоит ДПС, я подошол говорю мужики, съездите пасматрите че за дела такие... Объяснил им все, говорю он или сейчас кого-нибудь снесет или еще ченить учудит. В него уж и так около самолета пара машин чуть не врезалась, они же направо смотрят едет кто или нет, поворачивают а тут он стоит прямо перед носом... А ДПСники кароче пиздюков каких то поймали без прав. Говорят типа ладно, сами заняты, по рации передали чтоб машину отправили проверить....
Я уж домой иду и думаю вроде и нехорошо что настучал, но с другой стороны уж лучше так чем если бы он задавил кого-нить или врезался куда-нибудь...

Раньше сами сколько раз делали... Видишь газелист беспределит на дороге - прям обгоняешь и битой по фарам :evil:
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 273
Реакции
2 172
Баллы
113
а вы о пассажирах задумывались? там же сидят ни в чем не повинные люди....
так вот, когда след. раз будете резать газель... призадумайтесь ;)
 
G

Guest

Guest
А когда они режут легковушки с детьми - они задумываются об этом? Или о собственных пассажирах?
 
GEMINI

GEMINI

Участник
Регистрация
21.04.2006
Сообщения
910
Реакции
2
Баллы
18
А когда они режут легковушки с детьми - они задумываются об этом? Или о собственных пассажирах?

Самое интересное, что Газелисты вообще ни о чем никогда не задумываются. Одной рукой держим сотовый телефон другой сдачу даем им бы еще пару рук чтоб и руль держать и коленку сидящей рядом девушки гладить. ГАЗЕЛЬ - ЭТО ДИАГНОЗ Имхо
 
S

S266

Новичок
Регистрация
12.03.2005
Сообщения
764
Реакции
0
Баллы
0
Мочить их надо однозначно (большинство отмороженые) Друга долбанули в бочину. Сам иногда в них езжу и сцука так и хочеться дать в ухо. Сажает мамашу с ребёнком на переднее сиденье, ни ремней ни капота как вы знаете. Вобще передние пасажиры потенциальные клиенты морга, да и центр тяжести у газели высоко и уши она делает тока так. Ограничение в городе у газелей 40 км в час прям в салоне написано. А они как ездиют ещё игонки между собой устраиваютю Мочите их пацаны. Лично я маленький и не со всеми газелистами справлюсь, я не режу их, я перед ними с аврийкой останавливаюсь и всё. Я пару раз в лобовуху чуть с ними не столкнулся. Козлы однозначно.
 
Y

Yujen

Guest
два дня машина стоит на приколе, два дня катаюсь на газелях, пока еду пытаюсь, знаю что тщетно, найти под ногами тормоз и ухватится за руль..... хорошо русые волосы не видно, а так седых волос то наверное по прибавилось
 
Верх Низ