Где б нарыть строительный домик?

  • Автор темы Черт
  • Дата начала
siv

siv

Участник
Регистрация
14.08.2006
Сообщения
3 332
Реакции
2
Баллы
38
Мы когда дачу строили, сначала жили там в палатке. Потом приехал дед, поспал один раз в палатке, как раз в ту ночь ахренительный дождик был. Утром проснулся, послал всё на :003: и построил домик где-то 2х3 из подручных материалов. Каркас из досок, стены + потолок из шифера. На постройку у него ушёл один день. Пока строили дачу (около 3х лет) жили в этом домике :) потом когда крышу дачи крыли, домик разобрали и всё встало на свои места :)
 
Последнее редактирование модератором:
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 056
Реакции
2 223
Баллы
113
Мы когда дачу строили, сначала жили там в палатке. Потом приехал дед, поспал один раз в палатке, как раз в ту ночь ахренительный дождик был. Утром проснулся, послал всё на :003: и построил домик где-то 2х3 из подручных материалов. Каркас из досок, стены + потолок из шифера. На постройку у него ушёл один день. Пока строили дачу (около 3х лет) жили в этом домике :) потом когда крышу дачи крыли, домик разобрали и всё встало на свои места :)
Правильно. Глаза боятся а руки делают.
 
Последнее редактирование модератором:
Lenchen

Lenchen

LPD: Радуга
Регистрация
10.12.2008
Сообщения
446
Реакции
0
Баллы
0
В прошлом году соседка ухитрилась купить на дачу вагончик (если не ошибаюсь метров 6 в длину) всего за 5 тыс. и 5 тыс. отдала за доставку.
Ищи по газетам, дачам - может повезет.
Кстати, Буржуй продавал какой-то ларек (было фото), если не ошибаюсь в районе 5 тыс. самовывозом.
 
OP
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Мы когда дачу строили, сначала жили там в палатке. Потом приехал дед, поспал один раз в палатке, как раз в ту ночь ахренительный дождик был. Утром проснулся, послал всё на :003: и построил домик где-то 2х3 из подручных материалов. Каркас из досок, стены + потолок из шифера. На постройку у него ушёл один день. Пока строили дачу (около 3х лет) жили в этом домике :) потом когда крышу дачи крыли, домик разобрали и всё встало на свои места :)

Вагончик хочу)))Игорь, ну не хочу я пока там строиться...
 
Министр

Министр

LPD: Витязь
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
9 298
Реакции
61
Баллы
48
У знакомого есть контейнер, хотел продавать. Может его можно немного переделать. Если интерес к контейнеру есть, могу узнать почём.
 
OP
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
У знакомого есть контейнер, хотел продавать. Может его можно немного переделать. Если интерес к контейнеру есть, могу узнать почём.
Вертикальный? Размеры можно узнать?
 
Alx

Alx

Участник
Регистрация
16.03.2011
Сообщения
1 181
Реакции
9
Баллы
38
апну тему. ищу строительный вагончик, либо контейнер морской, что будет
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 576
Реакции
659
Баллы
113
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Новичок
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 235
Реакции
20
Баллы
0
апну тему. ищу строительный вагончик, либо контейнер морской, что будет
контейнеров вагон продается в инете и на второй товарке у нас. покупали себе три прошлым летом.
вагончики разные тоже брали на участок на время тсроительства дома. пропроще и получше сразу с железной дверью, пластиковыми окнами, две комнаты и кухня внутри, отдельный сварной короб на улице под счетчики и под кондей. вообщем любой каприз исполняют. размеры были 3*6, 2*6, 3*8
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 484
Реакции
833
Баллы
113
контейнеров вагон продается в инете и на второй товарке у нас. покупали себе три прошлым летом.
вагончики разные тоже брали на участок на время тсроительства дома. пропроще и получше сразу с железной дверью, пластиковыми окнами, две комнаты и кухня внутри, отдельный сварной короб на улице под счетчики и под кондей. вообщем любой каприз исполняют. размеры были 3*6, 2*6, 3*8
Давно на ферме делали-два вагончика,на расстоянии друг от друга,стоящие дверь к двери.Пространство между ними зашили и под крышу.получилось прикольно и очень бюджетно)
 
Alx

Alx

Участник
Регистрация
16.03.2011
Сообщения
1 181
Реакции
9
Баллы
38
контейнеров вагон продается в инете и на второй товарке у нас. покупали себе три прошлым летом.
вагончики разные тоже брали на участок на время тсроительства дома. пропроще и получше сразу с железной дверью, пластиковыми окнами, две комнаты и кухня внутри, отдельный сварной короб на улице под счетчики и под кондей. вообщем любой каприз исполняют. размеры были 3*6, 2*6, 3*8
А какова судьба этих вагончиков на сей день и за сколько брали в прошлом году?
 
Alx

Alx

Участник
Регистрация
16.03.2011
Сообщения
1 181
Реакции
9
Баллы
38
Давно на ферме делали-два вагончика,на расстоянии друг от друга,стоящие дверь к двери.Пространство между ними зашили и под крышу.получилось прикольно и очень бюджетно)
Сами делали?) сейчас этим делом не занимаетесь?)
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 484
Реакции
833
Баллы
113
Сами делали?) сейчас этим делом не занимаетесь?)
Делали сами,но при царе Горохе) Там ничего сложного.Два вагончика,между ними полы заливали и из бруса/леса обшивку,стропила,обрешетку и зашивали все.Вагончики утепленные,а между ними всякая хозяйственная фигня была.и цабаки.
 
OP
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Alx, на днях случайно обратил внимание, что на территории возле стадиона Авангарда изготавливают вагончики. Каркас металлический, обшивают все пенопластом. Крыша, окна. Цен не знаю. Показать могу место)
 
Alx

Alx

Участник
Регистрация
16.03.2011
Сообщения
1 181
Реакции
9
Баллы
38
Alx, на днях случайно обратил внимание, что на территории возле стадиона Авангарда изготавливают вагончики. Каркас металлический, обшивают все пенопластом. Крыша, окна. Цен не знаю. Показать могу место)
Каждый день там на работу проезжаю, предполагаю что где-то за трамвайными путями справа? Как кстати твои поиски строительного поиска в итоге увенчались успехом?)
 
Alx

Alx

Участник
Регистрация
16.03.2011
Сообщения
1 181
Реакции
9
Баллы
38
есть прицеп маз-электростанция
Спасибо буду иметь ввиду, но все же пока ищу вагончик бытовочку пока что, максимально приближённый к дачному домику, чтобы приехать, поставить и внешне было приятно посмотреть) а какова цена и фото нет?
 
Верх Низ