Где будете отмечать Хэллоуин?

  • Автор темы seraelita
  • Дата начала
Serge

Serge

Активный участник
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
20 292
Реакции
459
Баллы
83
А по теме - в клубе реально веселее чем во всяких псевдо кафешках!! В клубе именно атмосфера такая нежели в разных заведениях и кафе) мы в клуб сеня!)

Личное дело каждого куда идти. А вот это интересно.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Пофиг.
 
HiT

HiT

Активный участник
Регистрация
27.01.2006
Сообщения
2 612
Реакции
96
Баллы
48
За языком следи. Тебе никто не грубил...
грубил)
Оу ну да) а в клуб вы идете, только чтобы поплясать) ни грамма спиртного не будет) и до комендантского часа домой)

Пы.Сы. Лучший вариант к Фоме) моя подруга после того как 8 марта в Парусе праздновали, сказала, что только туда теперь будет ходить на подобные мероприятия):ac5:
Да не почему поплясать?? традиционной шоу маскарад,новые знакомства.флирт в окстюмах это же очень интересно,также всякие конкурсы по поводу костюмов,да и вообще в клубе как то веселее ибо во всех странах отмечает его молодежь в клубах а не в кафе)))
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
А у Фомы когда и чего? Чё за контингент? Старичьё будет? А-то чё-то я плесенью покрываццо начинаю...
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Нет.

Да не почему поплясать?? традиционной шоу маскарад,новые знакомства.флирт в окстюмах это же очень интересно,также всякие конкурсы по поводу костюмов,да и вообще в клубе как то веселее ибо во всех странах отмечает его молодежь в клубах а не в кафе)))
Вот слушай... Ты был у Фомы на нормальных мероприятиях? Не на пятничных пьянках, а на нормальных мероприятиях??? Я те зуб даю (хм... чей бы зуб дать... Во, Медиваля, он молодой у него отрастёт) - ничуть не меньше там веселья...
 
Serge

Serge

Активный участник
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
20 292
Реакции
459
Баллы
83
А у Фомы когда и чего?

Сегодня Хэллоуинница)))

Чё за контингент?

Как обычно быдло)))

Старичьё будет?

Без них никуда!

А-то чё-то я плесенью покрываццо начинаю...

Сырррррррррррррр
 
HiT

HiT

Активный участник
Регистрация
27.01.2006
Сообщения
2 612
Реакции
96
Баллы
48
Нет.


Вот слушай... Ты был у Фомы на нормальных мероприятиях? Не на пятничных пьянках, а на нормальных мероприятиях??? Я те зуб даю (хм... чей бы зуб дать... Во, Медиваля, он молодой у него отрастёт) - ничуть не меньше там веселья...

да.

не,на нормальных не был) Медиваля жалко,мож зайчонка плейбоя??? у него то точно еще есть чем морковку хавать)?))))
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Сырррррррррррррр
"Так меня ещё никто не называл!" (с)
Сегодня Хэллоуинница)))
Ого. Серёг, чёпачём?

Как обычно быдло)))
Ну реально, кто из старичья собирается?
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
зайчонка плейбоя
Плейбоевские зубы вообще не жалко... Я его зубами буду клясться када точно знаю, что буду врать...
не,на нормальных не был)
Ну а чё тогда? Там весело. Не каждому по формату, но это не зависит от возраста... Это скорее именно мой или не мой формат... А чтобы понять - надо тупо приехать один раз...
 
Serge

Serge

Активный участник
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
20 292
Реакции
459
Баллы
83
"Так меня ещё никто не называл!" (с)

Все когда то бывает первый раз)))

Ого. Серёг, чёпачём?

вход 150 рупий.

Ну реально, кто из старичья собирается?

Я думаю основной контингент старичья будет, я за столиком с Сейвом к примеру)
 
HiT

HiT

Активный участник
Регистрация
27.01.2006
Сообщения
2 612
Реакции
96
Баллы
48
Плейбоевские зубы вообще не жалко... Я его зубами буду клясться када точно знаю, что буду врать...
:a8e6cd7183adb9a51c1

Ну а чё тогда? Там весело. Не каждому по формату, но это не зависит от возраста... Это скорее именно мой или не мой формат... А чтобы понять - надо тупо приехать один раз...

хз.... просто обычные пьянки уже провоцируют на то что там интересного быть не может)
 
Последнее редактирование модератором:
A

AZAZEЛЬ

Новичок
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
3 865
Реакции
9
Баллы
0
А вообще Хэллуин - это не праздник,а лишний повод для россиян выпить)
 
П

Пипита

Guest
хз.... просто обычные пьянки уже провоцируют на то что там интересного быть не может)
Вот бабка моя рассказывала, как в деревнях раньше Хэлловин справляли - эх и гулянки были! На санях да по первому снегу, с гармонями, самогонка рекой, девки румяные, голосистые, частушки орут...
Мда, не то, что сейчас.
 
Верх Низ