где бы подешевле найти тренажерный зал?

  • Автор темы Takeshi Kitano
  • Дата начала
Nevill

Nevill

Новичок
Регистрация
18.01.2006
Сообщения
77
Реакции
0
Баллы
0
Фитнес-клуб "Ми-Эль". До 16:00 - 600 рэ, 9:00 - 21:00 - 800 рэ...точнее хз, я всего пару раз там была...мне понравилось, но далеко...Новоузенская/Астраханская...есть тел.: 220233
 
OP
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
2 3ABXO3
а где эт оу нас дворец спорта? в принципе крайне дешево :) а телефон не скажешь?
 
3ABXO3

3ABXO3

Новичок
Регистрация
20.01.2006
Сообщения
367
Реакции
0
Баллы
0
2 3ABXO3
а где эт оу нас дворец спорта? в принципе крайне дешево :) а телефон не скажешь?
Дворец спорта находиться на ул.Чернышевского между Бассеином Саратов и Ледовым дворцом Кристалл.Телефона там нет,можешь позвонить в справочную тебе дадут телефон дворца спорта.Насчет того что это цена за одно занятие могу успокоить,что все так как я написал до этого,поверь я туда 2 года хожу,ну может на 50 руб дороже сейчас хозяин сделал,там вообще желающих много но набирают определенное количество.так что смелей,попробуй.
 
lemon

lemon

Участник
Регистрация
18.05.2005
Сообщения
3 285
Реакции
2
Баллы
38
Дворец спорта находиться на ул.Чернышевского между Бассеином Саратов и Ледовым дворцом Кристалл.Телефона там нет,можешь позвонить в справочную тебе дадут телефон дворца спорта.Насчет того что это цена за одно занятие могу успокоить,что все так как я написал до этого,поверь я туда 2 года хожу,ну может на 50 руб дороже сейчас хозяин сделал,там вообще желающих много но набирают определенное количество.так что смелей,попробуй.
цены не повысились,ходить начал туда недавно,где то 2 месяца,до этого многие залы перепробовал,а так со всем что написано согласен,короч зал нормальный..
 
Верх Низ