Где "Чайнику" в Саратове можно порулить.

  • Автор темы Пётр
  • Дата начала
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
беспредел был вчера - меня жестко подрезал таксист, мы его догнали и Фил из окошка на ходу стучал ему ПР73 по крыше))))
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 372
Реакции
3 846
Баллы
113
Megalanos

Megalanos

Новичок
Регистрация
09.02.2007
Сообщения
71
Реакции
0
Баллы
0
беспредел был вчера - меня жестко подрезал таксист, мы его догнали и Фил из окошка на ходу стучал ему ПР73 по крыше))))
+1 А то совсем ездить разучились ублютки!
 
treal

treal

Новичок
Регистрация
21.09.2006
Сообщения
583
Реакции
0
Баллы
0
На автодром пускают? и есть вообще где нить подобные площадки , чтоб без проблем можно было поучиться различным "трюкам" ))):help: :neo:


да Петь
вспомнил где еще можно порулить
едеш по московскому шоссе все прямо и прямо
после буровой будет КП и поворот налево на Жасминку и на объездную
так вот туда не надо
спокойненько проезжаеш КП т.е. едеш прямо, поднимаешся в гору
на горе слева стоит заправка Лукойл
так вот поморгав поворотником поворачиваеш сразу за заправкой налево
и вот вобщем то и все!
машин там мало
покрытие без ям
куда она идет не знаю. Но помоему там тупик и деревня какаято
я там девчонке периодически порулить даю!

да, кстати если сам доедеш от набережной до этой дороги то можеш смело даже туда не заезжать а повернуть уже у КП потому как есди ты туда доехал то ты уже не чайник! ))
 
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
Я вот смотрю, все Райконенами родились! Из пеленок да за руль! Может не стоит так к чайникам относится? Сами все такие были. Мастерство приходит с опытом, а если не ездить, его не будет.
 
treal

treal

Новичок
Регистрация
21.09.2006
Сообщения
583
Реакции
0
Баллы
0
Я вот смотрю, все Райконенами родились! Из пеленок да за руль! Может не стоит так к чайникам относится? Сами все такие были. Мастерство приходит с опытом, а если не ездить, его не будет.

Да, да и еще раз да!
все такими были!
с этим трудно спорить

(а казлов учить нужно!)
это я про тех кто не вежливо ведет себя на дороге!
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
таки две большие разницы - есть люди, которые просто ездить не умеют, учаться и все такое, а есть те, кто считает себя асом и неуважительно относиться к окружающим, подрезая, непропуская и тп
А порулить можно и во дворах, мне, например, это кажется более полезным, чем на ровной площадке.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 333
Реакции
6 317
Баллы
113
беспредел был вчера - меня жестко подрезал таксист, мы его догнали и Фил из окошка на ходу стучал ему ПР73 по крыше))))

то же саме в Энгельсе, таксист на опеле, подрезал
просто догнал и поиграл с ним в разные игры
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Какие игры?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 333
Реакции
6 317
Баллы
113

Ну вот например в прошлую пятницу (вроде, точно не помню) ехал ты по московской. Где по середине отрезка Чапаева - Вольская, начал ты перестраиваться в правый ряд, для того что бы повернуть на Вольскую. Если бы я не прибавил, а ехал с той же скростью что и ты и впереди тебя едущий автобус, то тебе либо тормозить (и огрести восторженные сигналы едущих позади тебя) или так и ехать средним рядом дальше. Например.
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Не помню. Но судя по всему, ты не помешал мне совершить маневр, спасибо тебе, так и надо делать. :)
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 333
Реакции
6 317
Баллы
113
Не помню. Но судя по всему, ты не помешал мне совершить маневр, спасибо тебе, так и надо делать. :)

Да потом ты ехал следом за мной и свернул на Первомайскую
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
На Первомайскую? На Киселева скорее всего. Вобщем, это мой обычный маршрут. Первомайская не знаю что за улица.
 
Konstantin

Konstantin

Участник
Регистрация
29.01.2006
Сообщения
1 217
Реакции
0
Баллы
36
да Петь

да, кстати если сам доедеш от набережной до этой дороги то можеш смело даже туда не заезжать а повернуть уже у КП потому как есди ты туда доехал то ты уже не чайник! ))

+1
 
oops1

oops1

Новичок
Регистрация
23.02.2006
Сообщения
556
Реакции
0
Баллы
0
.... Вот что мне кажется, так это то, что люди как-то жестче ездить стали, не пропускают нифига...

Просто подснежники повыезжали у них стиль вождения другой, у них святая вера в то нажал тормоз и остановился, дистанции сцуки не держат и влезают в окна без предупреждения. Еду на работу начинает напрягать если какойто шумахер начинает резко давить на тормоз как будто черта увидел.

В субботу помогали одному подснежнику после зимы сцепление закизшие сдергивать, сказал спасибо :)
 
anispo

anispo

Новичок
Регистрация
21.03.2007
Сообщения
1 532
Реакции
2
Баллы
0
беспредел был вчера - меня жестко подрезал таксист, мы его догнали и Фил из окошка на ходу стучал ему ПР73 по крыше))))
хоть кто-то за нас заступится!!!! А то вообще совесть потеряли!
 
Rulezzz

Rulezzz

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 264
Реакции
19
Баллы
0
Это где это там беспредел??? Бываю там почти каждое лето, и езжу вольготно по городу... Помню ехал первый раз по какому-то там проспекту... Ехал с потоком под 100 км/ч и при этом не внапряг, везде разметка, причем все очень грамотно сделано, и все едут как надо, ни разу не было каких-либо экстренных ситуаций!!! ХЗ, мне в Самаре больше нравится....

Разметка там действительно лучше как и покрытие, а неспокойное движение наблюдалось на центральной улице причем не единыжды...
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Разметка там действительно лучше как и покрытие, а неспокойное движение наблюдалось на центральной улице причем не единыжды...

ХЗ, может я дорвался до нормальных дорог и сам не спокойно ехал )))
 
Black

Black

Новичок
Регистрация
26.02.2007
Сообщения
1 720
Реакции
2
Баллы
0
Я ничего особенного не заметил.. ну может стало больше глохнущих на светофорах. Вот что мне кажется, так это то, что люди как-то жестче ездить стали, не пропускают нифига...

+1
Знаешь, я вот заметил, что не только жестче, сколько наглее... оч часто продрезают... обогнать пытаются, поворотники не включают, рядность не соблюдают, на знаеи не смотрят и вообще чуть вчера не словил одного лихача себе в бочину - он видите-ли на заметил, что ему давно красный горит.....
 
Верх Низ