Где делают подиумы?

  • Автор темы Роман83
  • Дата начала
Alexviv80

Alexviv80

Новичок
Регистрация
29.06.2006
Сообщения
1 270
Реакции
3
Баллы
0
Зря ты так. Далеко не всякий Фьюжн плохой.

Конкретно про этот кмплект (Fusion PP CMST1) - это бюджетная трехполоска, не вижу в них мсысл, имхо 3-полоска боолее предпочтительна в профессиональных системах и близких к ним...
Сабы фужн поверплант и старые 11 Ёна Лому (типа, кумир всех Новозеландцев, игрок в регби :) ) ничего, уси ломовые по моще, но особо качеством звука не блещут. А вот акустика дерьмо еще то. Даже ту-же JL серию ставили только в системы для ОЧЕНЬ громкого звука, т.к. живучие они собаки, а остальные внимания не заслуживают.
 
OP
Роман83

Роман83

Новичок
Регистрация
29.05.2008
Сообщения
139
Реакции
0
Баллы
0
Я их не покупал. Мне бесплатно привезли. Тем более мне не автозвук ездить. Так просто для себя.
 
Roganofff

Roganofff

Участник
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
2 768
Реакции
9
Баллы
38
Я их не покупал. Мне бесплатно привезли. Тем более мне не автозвук ездить. Так просто для себя.

Ну если для себя, то тем более не айс. Да и какой смысл тебе с 3-х компоненткой замарачиваться?! Взял бы 2-х, но не фузион.
 
HOTROAD

HOTROAD

Новичок
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
1 213
Реакции
0
Баллы
0
Ну если для себя, то тем более не айс. Да и какой смысл тебе с 3-х компоненткой замарачиваться?! Взял бы 2-х, но не фузион.

Поддерживаю. 3-полоска в работе гораздо сложнее, в настройке в том чсле...
 
Alexviv80

Alexviv80

Новичок
Регистрация
29.06.2006
Сообщения
1 270
Реакции
3
Баллы
0
Поддерживаю. 3-полоска в работе гораздо сложнее, в настройке в том чсле...
Согласен. Плюс, в идеале нужна процессорная бошка, а иначе лажа полная может выйти.
 
Верх Низ