"Где эта сволочь?"

  • Автор темы Oleg07
  • Дата начала
Dob

Dob

Новичок
Регистрация
27.05.2005
Сообщения
1 236
Реакции
1
Баллы
0
Dob

Dob

Новичок
Регистрация
27.05.2005
Сообщения
1 236
Реакции
1
Баллы
0
Упс!Звиняйте что 2 раза.:)
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Итак, по теме.
Как человек, проживший несколько лет на первом этаже, могу посоветовать Олегу проанализировать свои действия. Помнится, мне доставляло некоторое неудобство, когда у меня под окном с утра прогревался автомобиль, причём, степень неудобства не зависела насколько точно выхлопная труба была обращена в сторону моей открытой форточки. Просыпаться от удушья постепенно вошло у меня в привычку... А потом я сменил квартиру.
Хочу отметить, что килька - довольно изящное и практически безобидное решение. Пшено дешевле, а эффект - гораздо. Из мелких пакостей еще может быть тонер на дворники, сырое яйцо в уплотнитель двери через шприц, лужа масла под двигателем, петарды в глушитель... Да мало ли... Если тебя кто-то достаёт - значит, ты кому-то мешаешь. И просто безнравственно, если за это приходится терпеть беззащитному созданию на четырёх колёсах.

Это - не поучения, это - возможный вариант. Никого не хочу обидеть, далеко не посылайте :)
 
Grizli

Grizli

Новичок
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
1 718
Реакции
0
Баллы
0
Что ж. Продолжу тему. Не знаю кому моё транспортное средство помешало, но сегодня утром я был не мало удивлен. Произошло же следующее. Прихожу ноне утром в гараж, открываю его и в полумраке (утро ж, темно) вижу попу своего авто. Ну, вроде ничего необычного. Стоит себе, как и поставил. Потом зрение маленько к темноте попривыкло, глядь, на багажнике что то лежит. Интересно, думаю. Тронул это "что то" ключом. Увесистое. Поднял, вынес на улицу. Опа... КУСОК КОЛБАСЫ! То есть натуральный такой здоровый шматок колбасы! :shock: Ээээээ... со следами поеденности. Загляунл в гараж, спросил ХТО ЗДЕСЬ? Тишина... Завел, прогрел, уехал. До сих пор ничего не пойму. Когда ставил в гараж - вокруг ни души не было. Привезти на багажнике, так он свалился бы. Ехал быстро, да колдое.. кочки при въезде в гаражный кооператив. А следы поеденности какие то... ну, в общем, не человечьи... маленькие какие то. :?
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Наверно, колбасный дожьдь ночью был, а на тебя с потолка гаража протекло :)
Поеденность мелкая, гришь? А маленьких бутылок воттки и маленьких пластиковых стаканчикофф рядом не было? А то, мож, гномы, ити их в душу...
Хотя, скорее всего, это проросли колбасные споры. Их со спутников вражеских над городами рассеивают, на манер птичьего грипа. Типо биологическое оружие, ага... Потом у ково колбаса прорастает на кузове, у ково - килька... Тебе еще повезло, што машына питёрка. Была б Ока или Логан какой - вааще корнями бы разорвало нахрен в клочья. Они, споры то боевые, такие, ага.
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Что ж. Продолжу тему. Не знаю кому моё транспортное средство помешало, но сегодня утром я был не мало удивлен. Произошло же следующее. Прихожу ноне утром в гараж, открываю его и в полумраке (утро ж, темно) вижу попу своего авто. Ну, вроде ничего необычного. Стоит себе, как и поставил. Потом зрение маленько к темноте попривыкло, глядь, на багажнике что то лежит. Интересно, думаю. Тронул это "что то" ключом. Увесистое. Поднял, вынес на улицу. Опа... КУСОК КОЛБАСЫ! То есть натуральный такой здоровый шматок колбасы! :shock: Ээээээ... со следами поеденности. Загляунл в гараж, спросил ХТО ЗДЕСЬ? Тишина... Завел, прогрел, уехал. До сих пор ничего не пойму. Когда ставил в гараж - вокруг ни души не было. Привезти на багажнике, так он свалился бы. Ехал быстро, да колдое.. кочки при въезде в гаражный кооператив. А следы поеденности какие то... ну, в общем, не человечьи... маленькие какие то. :?

Гаражно-колбасная мЫшь-привидение...
 
Neotronik

Neotronik

Moderator
Регистрация
04.09.2004
Сообщения
1 986
Реакции
9
Баллы
38
У меня почему-то от нападок вандалов страдала бэха.

Например, у меня однажды средь бела дня во дворе отломали значки, при этом поцарапав краску. Я рассердился, концов найти не удавалось долгое время, но наконец появился подозреваемый. Тогда я во всеуслышание заявил, что скоро узнаю, кто это сделал и сломаю ему правую руку.

Значки через три дня нашел около машины.
 
Grizli

Grizli

Новичок
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
1 718
Реакции
0
Баллы
0
Споры гришь? Корнями б разорвало? Найти б ети споры, да наспорить им по хлеборезке... точнее по колбасорезке.

А ваще т не смешно. Как туда эта херова колбаса попала?
 
OP
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 575
Реакции
656
Баллы
113
Например, у меня однажды средь бела дня во дворе отломали значки, при этом поцарапав краску.
И у меня во дворе днем оторвали с задних брызговиков шильдики VolksWagen. Казлы. Но это знаю кто, но связываться не стал. Просто черножопые квартиры снимают. Причем в 2-х комнатной 22 человека живет (сейчас может и больше)
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Верх Низ