Где глянуть нормальный спорт руль?

  • Автор темы Vivos
  • Дата начала
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
А какая разница спарко или МОМО? Я в принципе не понимаю. У меня спорт-руль LADA 25см. за 450руб. Вот чем он хуже?

Что бы определить хуже или лучше, сначала надо определить что есть "спортивный руль". Лично мне это вообще не понятно.
 
Asus

Asus

Новичок
Регистрация
21.08.2006
Сообщения
560
Реакции
0
Баллы
0
А какая разница спарко или МОМО? Я в принципе не понимаю. У меня спорт-руль LADA 25см. за 450руб. Вот чем он хуже?

1.возможно травмобезопасностью
2.возможно за момо приятней держаться)
 
O

Orbit

Guest
Я ежжу с рулём F-1 и не жужжу,взял за рубь у ашота на базаре,был там и спарцо,ашот сказал спарцо гумно для сракеров,серьёзные пацаны F-1 ставят.)))
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
1.возможно травмобезопасностью
2.возможно за момо приятней держаться)

Насчет травмобезопасности хз, спорный вопрос. Я когда таксисту машину разбил, то мой руль принял удар полностью на себя и всё в порядке, а штатный руль не выдержал бы 100%.

По приятности держания меня он абсолютно всем устраивает.
 
Циник

Циник

Новичок
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
2 778
Реакции
5
Баллы
0
Во "Все для авто" есть Isotta, они начали ею заниматься, сейчас в наличии есть руль за 4500 руб., натуральная кожа, очень симпатичный)) Можно по каталогу под заказ. Цены на 20-30% ниже iCar'а получаются)) А в iCar'е они вообще обалдели, цены просто космос. Не забудь, что под каждый руль нужен переходник под конкретную машину, зайди на isotta.ru, там все есть.


Просмотрел сайт "изоты" есть нормальные вариант, по крайней мере на картинке красиво смотрится, а где это находится "Все для авто"?
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
А какая разница спарко или МОМО? Я в принципе не понимаю. У меня спорт-руль LADA 25см. за 450руб. Вот чем он хуже?
Тем что он может отвалиться...у мя знакомый пасатижами рулил до дома)))




З.Ы. Мне кажется что при дтп и спарцо и ф1 и р1 и прочие прочие проспорты стритштормы и даже великие момо одинаково сломают грудную клетку(
 
K@BEL

K@BEL

Новичок
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
309
Реакции
0
Баллы
0
Кстати непомню где, но видел краш тест стандартных и спортивных рулей: результат в том что стандартные рули гнутся об грудную клетку, а спортивные ломаються В Груд.кл.((((((
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Просмотрел сайт "изоты" есть нормальные вариант, по крайней мере на картинке красиво смотрится, а где это находится "Все для авто"?
На Грибова. Это если по Астраханской ехать за Магистраль в сторону Заводского р-на, справа через 100 м после металлобазы "Русский двор" будут желтые ворота. Ну как-то так))
Я всегда думал, что цена зависит от качеств изделия, а не от названия )))
Я думаю, что в данном конкретном случае, цена изделия определила его качество, независимо от марки))
 
friend

friend

Участник
Регистрация
13.11.2006
Сообщения
182
Реакции
0
Баллы
16

Вложения

  • Рулевое колесо.jpg
    Рулевое колесо.jpg
    31,7 КБ · Просмотры: 105
Asus

Asus

Новичок
Регистрация
21.08.2006
Сообщения
560
Реакции
0
Баллы
0
Я думаю, что в данном конкретном случае, цена изделия определила его качество, независимо от марки))

Перефразирую....марка определяет качество отсюда и цена)
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Последний краш-тест спортивного руля от LADA показал, что 21074 восстановлению не подлежит, а рулю пох*й.

П.С. Руль реально принял ВЕСЬ удар на себя, т.к. за секунду до аварии я понял, что столкновения не избежать и был готов к ней. Руками уперся в руль и просто въе*ал как следует.
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Последний краш-тест спортивного руля от LADA показал, что 21074 восстановлению не подлежит, а рулю пох*й.

П.С. Руль реально принял ВЕСЬ удар на себя, т.к. за секунду до аварии я понял, что столкновения не избежать и был готов к ней. Руками уперся в руль и просто въе*ал как следует.
Это можт и весело...но такие рули отпадают прям на поворотах...
 
m1shka_311

m1shka_311

Новичок
Регистрация
17.04.2007
Сообщения
147
Реакции
0
Баллы
0
Я ежжу с рулём F-1 и не жужжу,взял за рубь у ашота на базаре,был там и спарцо,ашот сказал спарцо гумно для сракеров,серьёзные пацаны F-1 ставят.)))

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ухахахаха))))
вот это твой ашот кароче тормоз)))))))))) мой гиви про! говорит реальные ракеры гоняют с момо за тыщю рублей!))))))))))))или с R1 sport))))))))))




ржунимогу:)
 
Vlad2106

Vlad2106

Новичок
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
2 086
Реакции
0
Баллы
0
Я ежжу с рулём F-1 и не жужжу,взял за рубь у ашота на базаре,был там и спарцо,ашот сказал спарцо гумно для сракеров,серьёзные пацаны F-1 ставят.)))

Интересно, а этот ашот их сам лепит??!! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
у мн после аварии аб башкумою руль чуток раскрошился и стал мотаться,вскрытие показало что внутри гипс и фанера)))Тип Эр, йопта)))

Просверлил насквозь и прикрутил болтами)))Теперь тунинговый)
 
m1ka

m1ka

Новичок
Регистрация
08.12.2006
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
Vlad2106

Vlad2106

Новичок
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
2 086
Реакции
0
Баллы
0
В i-Car рули висят по 14р, нормальные такие рули, мне понравились, оч приятные на ощупь )))))))))
 
Верх Низ