Где и как научиться ездить

  • Автор темы gtr
  • Дата начала
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
Есть еще сеть школ Электрон. Одна на Мичурина находится, там должны учить.
Уточнить есть возможность?
А открыть категорию А без школы возможно? (Если баян тема, плиз отправьте куда надо).

ПС Есть желание приобрести скутер от 125 кубов и выше.
 
Veter

Veter

Новичок
Регистрация
22.11.2006
Сообщения
130
Реакции
0
Баллы
0
2 club517
да
 
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
А открыть категорию А без школы возможно? (
Кто нибудь делал это (имеем В - делаеми АВ) в последние года два-три в Саратове? Поделитесь опытом, процедурой так сказать.
 
Sergun

Sergun

Новичок
Регистрация
07.10.2006
Сообщения
773
Реакции
1
Баллы
0
Кто нибудь делал это (имеем В - делаеми АВ) в последние года два-три в Саратове? Поделитесь опытом, процедурой так сказать.

Этой весной собираюсь сдавать на А. Уже сдал на В,С. Думаю не возникнет трудностей, что там делиться процедурой то? Кроме того, все можно узнать в мрео. :nyam:
 
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
ага, узнаешь там... полдня будешь бродить, только у братьев "по несчастью" и узнаешь.:wacko:
Я на права сдавал в 1994 году, не помню уже что да как, да порядки теперь уже новые...
 
ARS

ARS

Новичок
Регистрация
10.01.2008
Сообщения
1 116
Реакции
0
Баллы
0
Сдавал в 2006 году. летом. Теорию- с первого раза. вождение-элеметарное, если ездить умеешь. пару раз только восьмерку попробуй проехать до экзамена. все элеметарно при наличии самых элеметарных навыков. минск в гаи на тот момент был живой. но находились экземпляры, заваливающие вождение....шлем угарный там))) у меня такой же есть...

2 club517

Узнать возможности нет-я в москве живу. Сдать можно и без автошколы. список документов нужных для сдачи на А должен быть в мрэо. на стенах все подробно написано удачи. :beach:
 
F

faab

Участник
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
136
Реакции
0
Баллы
16
Я сдавал осенью 2007ого уже не помню в какой теме но тут точно есть, как сдавал и как перед этим тренировался.
А по поводу учиться, осенью около развлекательного комплекса "Александрия" (на 5ой дачной бывший МИР) на площадке где автошколы вечно дворики ездят стоял и наблюдал как некий очень известный саратовский байкер у которого в гараже полно техники (забыл как его зовут Дядя Вова чтоли ... папа у меня знает его) вообщем на каком то аццком огромном агрегате типа М72 с многочисленными переделаками учил ездить 3х девушек зрелище конечно то ещё было ... думаю он может и на другом моте не таком здоровом учить.
 
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
Ап тему!
Если кому известны живые мотошколы, обучающие на кат. А, адреса-пароли-явки кидайте сюда.
 
F

faab

Участник
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
136
Реакции
0
Баллы
16
В др. теме выяснили вроде, нету у нас теперь мотошкол. Найди себе совкоцикл для самостоятельного обучения и тренируйся ездить 8ки и змейку. Тут кажется выкладывали координаты человека который на ИЖе учит ездить. А когда я сдавал, собрат по несчастью сказал, что он по объявления брал на прокат ИЖа и на нем ездил по гаражам под присмотром хозяина.
 
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
... Тут кажется выкладывали координаты человека который на ИЖе учит ездить.
Меня учил, товарищей моих учил, человек опытный, лично мне и теории много рассказал, я теперь на некоторые (казалось-бы неважные моменты) смотрю по другому, цены демократичные, я бы даже сказал коммунистические, тел. 89053850874 , зовут Саша.
 
vialex

vialex

Новичок
Регистрация
14.03.2007
Сообщения
425
Реакции
0
Баллы
0
Меня учил, товарищей моих учил, человек опытный, лично мне и теории много рассказал, я теперь на некоторые (казалось-бы неважные моменты) смотрю по другому, цены демократичные, я бы даже сказал коммунистические, тел. 89053850874 , зовут Саша.

нормальный парень я тоже у него учился
рекомендую
 
Вовчик

Вовчик

Участник
Регистрация
30.06.2004
Сообщения
4 539
Реакции
1
Баллы
38
Это тяжеловато, конечно, но кой-какого опыта ты наберешься, как подсказывают тут товарищи, например с рельсами (это действительно полный пипец).
Да, рельсы это подстава, имея не плохой опыт управления Трек 820, один разок очень жестко упал на рельсах, удар об асвальт пришелся на мои почки. Летом в деревне гонял на Ижаке, впервые. Мой брат был очень удивлен, что я с первого раза так хорошего управлял, думаю опыт кросскантрийника сделал своё дело )))
 
CDiamon

CDiamon

Новичок
Регистрация
27.08.2007
Сообщения
409
Реакции
2
Баллы
0
Меня учил, товарищей моих учил, человек опытный, лично мне и теории много рассказал, я теперь на некоторые (казалось-бы неважные моменты) смотрю по другому, цены демократичные, я бы даже сказал коммунистические, тел. 89053850874 , зовут Саша.

Вчера у него же учился)) Всё, мотоцикл - это мое!!
:yahoo:

_______________

Где бы купить отеч. мото на ходу? :wacko:
 
Верх Низ