Где или как заделать дырку на сидении?

  • Автор темы Танцуй_со_Мной
  • Дата начала
OP
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
Кстати как вариант такие ателье как Самара стиль и АвтоДизайн. Автодизайн на степана рзина\кутякова (но дорого). В Самаре стиль куда дешевле, и делают хорошо. НАходится на Соколовой, как вот с горки спускаться по левую сторону, у них горбатый зазик ещё на крыше стоит))

ок. буду иметь ввиду
 
OP
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
вообще то тема не для того, как использовать(для этого тебе лучше в тему "асоциации"), а как исправить косяк....
по теме: попробуй заехать на СТО "Серп и молот" на Ст.разина, там было ателье во дворе, может помогут. И тканей у них большой выбор.

+1
ок. спс
 
jkl

jkl

Участник
Регистрация
17.07.2009
Сообщения
241
Реакции
0
Баллы
16
Имеется дырка на сидении тканевом (прожглось окурком), размер как сигаретой прожечь "кружок" такой 1х1см. может примерно, поралон тоже немножко, но прожегся. Может подскажет какое отелье сможет это более аккуратно заштопать или заделать так, чтобы было заметно не сильно, чтобы в глаза не бросалось. Было такое у кого-нибудь ? Как вышли из положения ? Спасибо !

Береш пуговицы с дужками обтягиваеш похожей тканью по цвету и на обоих сиденьях делаеш одинаковый рисунок по типу как на старых кожаных диванах дёшего и со вкусом
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 404
Реакции
2 082
Баллы
113
Взять сигарету и прижечь тому курильщику лоб.
 
OP
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
Береш пуговицы с дужками обтягиваеш похожей тканью по цвету и на обоих сиденьях делаеш одинаковый рисунок по типу как на старых кожаных диванах дёшего и со вкусом

со "святой софии" пишешь ?
 
ARS

ARS

Новичок
Регистрация
10.01.2008
Сообщения
1 116
Реакции
0
Баллы
0
у мя не черные сидения. вот фото. и кругляшком обвел где дырка примерно.
ну так и возьму массу в цвет сидений, трудозатраты ноль. нужно лишь взять серой ткани, и липкой высыхающей фигни, далее

накрамсать ее ножницами в однородную массу
 
AntoSh'ke

AntoSh'ke

Участник
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
3 578
Реакции
0
Баллы
36
Рубашки или чехлы купи :) Как вариант
 
Guf

Guf

Новичок
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
1 455
Реакции
0
Баллы
0
На зарубина после астраханской едешь в сторону университетской, там по правой стороне после неги въезд в пром зону, заезжаешь и с правой стороны на втором этаже ателье, у них цены приемлемые, выбор материалов большой, и качество работы на высоте, есть еще вариант, но это долго и холодно уже, на студ городке комлект обшивок заводских стоит 1500, только выбор не большой!
 
andrew64

andrew64

Участник
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
3 669
Реакции
9
Баллы
38
у меня такая фигня, только на чехлах. Все никак руки не доходят заделать.
 
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 767
Реакции
182
Баллы
63
Да, там еще надо было приложить кусок специальной материи сверху, но насколько я помню это только для кожанных изделий!

насколько я помню они брали ситечко и свреху ткань и как муку отсеявали на место заплатки...вроде так.
 
Верх Низ