Где качественно покрасить BMW?

  • Автор темы DenGT
  • Дата начала
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
десять уже?...
А, скажем так, есть кто-нибудь еще в Саратове кто может сравниться по качеству работы с Эдвином? ну или сделать лучше?

я если честно не видел.хотя не задавался такой целью...ребятки знакомые однажды трехцветку 3 раза перекрашивали,но в итоге вышло просто идеально.вот такой вот белый перлик)
 
A

ANick

Новичок
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
0
Кто такой Эдвин и как его найти?
 
OP
DenGT

DenGT

Новичок
Регистрация
06.04.2008
Сообщения
398
Реакции
0
Баллы
0
это качественный сервис.)но у меня контактов нету.ибо не нужны.может ребята телефон подскажут

Эдвина только не советуйте - я у него красил 3 года назад машину. Больше никогда не поеду, тем более этим типам криворуким в сервис бэху не отдам. 10 тыс за элемент - даже не знаю как это назвать при их уровне работы... В ТолСаре у официалов дешевле!
P.s. Шагрень и толщина слоя - это разные вещи.
 
OP
DenGT

DenGT

Новичок
Регистрация
06.04.2008
Сообщения
398
Реакции
0
Баллы
0
Толщина измеряется в микронах, ты правда веришь в то, что можно "попасть" в заводскую толщину?

+1
в заводскую толщину не попадешь при перекрасе элемента, только если случайно... Но толщиномер все равно покажет.
 
Artem

Artem

Новичок
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 005
Реакции
3
Баллы
0
+1
в заводскую толщину не попадешь при перекрасе элемента, только если случайно... Но толщиномер все равно покажет.

Да какая разница, ты к каждой машине с толщиномером подходишь?
Главное чтобы в цвет попали, в шагрень, и краска не слазила.
 
OP
DenGT

DenGT

Новичок
Регистрация
06.04.2008
Сообщения
398
Реакции
0
Баллы
0
Да какая разница, ты к каждой машине с толщиномером подходишь?
Главное чтобы в цвет попали, в шагрень, и краска не слазила.

Я вообще-то о том же и говорю.
 
mr. K

mr. K

Новичок
Регистрация
12.06.2006
Сообщения
2 190
Реакции
0
Баллы
0
АП!
Если все срастется, вообщем запала мне мысль 34-ку свою летом облить, ржавчинку подчистить, может еще подварить чего прийдется.
Кто может сделать не дорого? На особую красоту не рассчитываю, она мне досталась уже крашеная, но крашена очень хреново, надо переделывать.
Спасибо.
 
Верх Низ