Где купаются Саратовци

  • Автор темы Юрист
  • Дата начала
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0

Гы! Ты внимательно прочиатй и вникни в суть. Не флуды модераторов, а войны! Почувствуй разницу. Кстати, уже много раз пИсано про выяснение отношений на форуме, про лички там разные, аськи и т.п. Я конечно, понимаю, что если нет желания общаться напрямую, некоторые из них отпадают. Но форум то при чем? (Не тебе лично, а всем исполнителям ролей в этом кине)
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Гы! Ты внимательно прочиатй и вникни в суть. Не флуды модераторов, а войны! Почувствуй разницу. Кстати, уже много раз пИсано про выяснение отношений на форуме, про лички там разные, аськи и т.п. Я конечно, понимаю, что если нет желания общаться напрямую, некоторые из них отпадают. Но форум то при чем? (Не тебе лично, а всем исполнителям ролей в этом кине)

Внимательно прочитай пост 58 в той теме. Пошутили, и будет. Тогда все посмеялись и успокоились. Если у некоторых модераторов страсть/мания к корригированию выражений других модераторов/пользователей, модераторы/пользователи имеют право так же ответить на форуме, а не в личку.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Гы! Ты внимательно прочиатй и вникни в суть. Не флуды модераторов, а войны! Почувствуй разницу. Кстати, уже много раз пИсано про выяснение отношений на форуме, про лички там разные, аськи и т.п. Я конечно, понимаю, что если нет желания общаться напрямую, некоторые из них отпадают. Но форум то при чем? (Не тебе лично, а всем исполнителям ролей в этом кине)

Гы, Игорь, война должна иметь под собой веское основание. А это так...детский сад "Ромашка"...младшая группа...
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Пиляяя!!! Инкапсулироваться впору! :sad:
 
Osa!Go!

Osa!Go!

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Войны с девушкой...Фу...
 
Инфинити

Инфинити

Участник
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
6 405
Реакции
18
Баллы
38
Мда... Новинка сезона!!! "Войны модераторов!" Спешите видеть! На всех каналах, ой, пардон! Во всех темах!

Игорь, ни о какой войне речи не шло ни в коем случае. Просто заметка Пысе/Рысе... она же не модератор )))
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Игорь, ни о какой войне речи не шло ни в коем случае. Просто заметка Пысе/Рысе... она же не модератор )))

Пыся? оригинальненько! Ща Aser прибежит. Они ему везде мерещатся. Почитаем его каменты.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Ры$$я

Ры$$я

Новичок
Регистрация
30.12.2007
Сообщения
476
Реакции
0
Баллы
0
Всем привет:tender:
 
Верх Низ