Где купить адаптер салонного фильтра для ВАЗ 2114

  • Автор темы antoha64rus
  • Дата начала
OP
antoha64rus

antoha64rus

Активный участник
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
8 306
Реакции
122
Баллы
63
Чет я нипонимэ. Зачем нужен салонник без кондея ?
Вы что летом печку на забортный воздух включаете ?
В самарах даже если не включать вентилятор отопителя, пыль скапливается на лобовом стекле, панели, ботинках. Постоянно патрубки забиваются листьями, почками и т. д., ну и сам представь что происходит когда после лета включаешь вентилятор со всеми этими ништиками:pooh_lol:
 
XiDeX

XiDeX

Активный участник
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
7 600
Реакции
239
Баллы
63
В самарах даже если не включать вентилятор отопителя, пыль скапливается на лобовом стекле, панели, ботинках. Постоянно патрубки забиваются листьями, почками и т. д., ну и сам представь что происходит когда после лета включаешь вентилятор со всеми этими ништиками:pooh_lol:

Да я как бы 5 лет на девятке ездил, и никогда не заморачивался этими фильтрами.
После лета включаешь вент на максималку и за первые несколько секунд вся пыль которая там осадилась за лето вылетает, а в течении минуты и подавно все продувает.
Листьев не так уж и много там было когда я туда залез чисто в профилактических целях, это после 5ти лет моей эксплуатации (перед самой продажей лазил туда.), а до меня я хз сколько туда не лазили...
Поэтому считаю бестолковым этот девайс. ИМХО.
 
S

sarcleric

Участник
Регистрация
08.07.2010
Сообщения
1 252
Реакции
0
Баллы
36
Не соглашусь. Бывает какая-нибудь ветка застрянет в вентиляторе, потом всю зиму надоедливо пищит.
 
OP
antoha64rus

antoha64rus

Активный участник
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
8 306
Реакции
122
Баллы
63
Да я как бы 5 лет на девятке ездил, и никогда не заморачивался этими фильтрами.
После лета включаешь вент на максималку и за первые несколько секунд вся пыль которая там осадилась за лето вылетает, а в течении минуты и подавно все продувает.
Листьев не так уж и много там было когда я туда залез чисто в профилактических целях, это после 5ти лет моей эксплуатации (перед самой продажей лазил туда.), а до меня я хз сколько туда не лазили...
Поэтому считаю бестолковым этот девайс. ИМХО.
А я считаю полезным. По крайней мере на протяжения четырех дней после установки еще не разу не протирал панель, а без него за одну поездку из центра в Ленинский приходилось ее очищать от пыли.
 
Верх Низ