Где купить белые повторители на Приору?

  • Автор темы Alex 777
  • Дата начала
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
про повторители могу сказать ,что врядли где че есть,...на приора мало зап частей,...во все для авто звонили?если нет то завтра позвоню..?завтра зайду ещё в один магазин узнаю.....
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
А почему белые? В цвет кузова слабО? :dirol:

+1 Я бы в цвет покрасил тонким слоем... Лех, помнишь как у меня на девятине прикольно смотрелись? Белые- отстой вчерашнего дня...
 
C

Critical

Guest
+1 Я бы в цвет покрасил тонким слоем... Лех, помнишь как у меня на девятине прикольно смотрелись? Белые- отстой вчерашнего дня...

поворотники вообще это вчерашний дегь, их надо убирать, а дыры шпатлевать и красить.
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Модераториал.

Пользователи пропагандирующие пустой стеб над темой будут жестко модерироваться. Это касается всего раздела "Тюнинг и Стайлинг".
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Пользователи пропагандирующие пустой стеб над темой будут жестко модерироваться. Это касается всего раздела "Тюнинг и Стайлинг".

Прошу пардону за ОФФ, но это куда и как? Я думал всегда, что модерироваться могут сообщения и т.п., но никак не пользователи. :eek:hmy:
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Прошу пардону за ОФФ, но это куда и как? Я думал всегда, что модерироваться могут сообщения и т.п., но никак не пользователи. :eek:hmy:

Лучше бы им не знать этого... :)
 
Bel

Bel

Новичок
Регистрация
05.09.2005
Сообщения
2 335
Реакции
3
Баллы
0
Верх Низ