Где купить датчик ДМРВ на мозги GM?

  • Автор темы Spread
  • Дата начала
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
ты не представляешь на сколько мне на это плевать
ДА ты чтоооо!!!! ??? у меня как то и в мыслях такого небыло :b3b4e46f21f040a62b4 , представлять , что там у тебя со слюноотделением :D
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
ДА ты чтоооо!!!! ??? у меня как то и в мыслях такого небыло :b3b4e46f21f040a62b4 , представлять , что там у тебя со слюноотделением :D

иди уже синие ВВ провода ставь)))))))))))))))))))))
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
иди уже синие ВВ провода ставь)))))))))))))))))))))
Ты лучше иди хирургам посоветуй как и какими инструментами делать операции :D Веселит то , когда торгаши начинают объяснять как и чем ремонтировать . Давай давай , повесели меня и других . :2dda8142dde7142ad02
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Ты лучше иди хирургам посоветуй как и какими инструментами делать операции :D Веселит то , когда торгаши начинают объяснять как и чем ремонтировать . Давай давай , повесели меня и других . :2dda8142dde7142ad02

иди уже с миром ставь свои ВВ сининькие))) Пережиток коммунизма
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
иди уже с миром ставь свои ВВ сининькие))) Пережиток коммунизма
Знаешь , смотрю на твои посты , и весело как то )))) Я конечно понимаю , что некоторым нравится силикон по ощущениям , на ощупь , трогают , и как вроде сиську силиконовую напоминает . )))) ну это ладно , каждый мнет что ему нравится ))))
Теперь про пережиток коммунизма )))) Он тут как раз и не при чем . Тут больше физика влияние оказывает , нежели какие то пережитки . Но вот закон Ома появился раньше чем коммунистическая теория , и его еще ни кто не оспорил . Так что если ты внимательно читал что я говорил о ВВ проводах с нихромовым проводником , то должен был заметить , что я эти провода рекомендую на двигатели с БСЗ , а не на двигатели ЭСУД - это для понятного сравнения как палец и пенис , похожи по очертанию , но разные по функциям . И если бесконтактная система зажигания расчитана на работу с ВВпроводами с сопротивлением не более 1 Ком , то влындивая на БСЗ провода с сопротивлением в 6- 16 Ком по твоему это ни как не сказывается на работу системы ?? Если так , то нет смысла объяснять элементарные физические процессы .
Ну для более понятного пнимания , объясню тебе "на пальцах "- ты же можешь одеть на себя женские трусы ?))) , можешь , вот только тебе я надеюсь будет не комфортно в них , дабы Яисы зажаты сильно будут . Так же и в автомобиле , есть расчеты , есть откатанные и лабораторные испытания , и все должно соответствовать друг другу . Возьми осцилограф , если конечно умеешь им пользоваться , посмотри как будет работать система с разными проводами , осцилограмки наглядно покажут тебе разницу .
И на последок , если машинки с ЭСУД и расчитаны на работу с резиноугольными проводниками , то там это расчитано , однако сопротивление проводников тоже имеет определенный заданный диапазон , и он ни как не укладывается в сопротивление равное 14-16 Ком . А таких проводов у барыг сколько хочешь .
Так что если тебя не оставляют в покое синие ВВ провода , то это твои , можно сказать ,клинические проблемы .
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
А я тебе по ходу сильно с коммунизмом то задел, что такие поэму мне накатал))))))))))))))))
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
А я тебе по ходу сильно с коммунизмом то задел, что такие поэму мне накатал))))))))))))))))
Да не хрена ))) Да и коммунизм тут не при чем . Да и не поэма это , а проза , опят палец с пенисом за одно и то же принемаешь . Я думал ты хоть так что то понимать станешь , а ты и в прям по ВВ проводам загнался :b3b4e46f21f040a62b4 Еслиб ты что нить обоснованно мог сказать , то другой вопрос , а ты просто лепешь - ВВ да ВВ . Эт как то подростковым попахивает . Может скажешь , чем твой силикон лучше ? и на чем ? только не старайся смешить , немного так , по серьезней и по существу .
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Да не хрена ))) Да и коммунизм тут не при чем . Да и не поэма это , а проза , опят палец с пенисом за одно и то же принемаешь . Я думал ты хоть так что то понимать станешь , а ты и в прям по ВВ проводам загнался :b3b4e46f21f040a62b4 Еслиб ты что нить обоснованно мог сказать , то другой вопрос , а ты просто лепешь - ВВ да ВВ . Эт как то подростковым попахивает . Может скажешь , чем твой силикон лучше ? и на чем ? только не старайся смешить , немного так , по серьезней и по существу .

неа, не скажу) мне это не интересно))) Но твои ВВ синие улыбнули))))))))))))))))))))))))))
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
неа, не скажу) мне это не интересно)))
Ну это давно понятно было :a8e6cd7183adb9a51c1
Но твои ВВ синие улыбнули))))))))))))))))))))))))))
Как то в моем детстве , в соседнем доме жил мальчик умственно отсталый , так вот если ему кто то показывал палец , то он громко смеялся , подпрыгивал и хлопал в ладони . Как то очень смахивает его реакция на палец , на твою реакцию на синие ВВ провода :rofl:, так то конечно это смешно , но для родителей горе !!!
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Ну это давно понятно было :a8e6cd7183adb9a51c1

Как то в моем детстве , в соседнем доме жил мальчик умственно отсталый , так вот если ему кто то показывал палец , то он громко смеялся , подпрыгивал и хлопал в ладони . Как то очень смахивает его реакция на палец , на твою реакцию на синие ВВ провода :rofl:, так то конечно это смешно , но для родителей горе !!!

Пережиток, угомонись уже) За тебя давно всё ясно и твои тщетный попыткис мешно пошутить не увенчались успехом))))))))))))))))))))))
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
TAXIst, Ну чтож , болей дальше )))))))
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Ну когда ж до тебя дойдет, что я просто стебусь над тобой?
Да это не главное , главное , чтоб другие это поняли . А то у них другое может мнение сформироваться , и тогда то что в твоей подписи, СИНИМ - может стать не актуальным .
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Да это не главное , главное , чтоб другие это поняли . А то у них другое может мнение сформироваться , и тогда то что в твоей подписи, СИНИМ - может стать не актуальным .

Ты устанешь трудиться, чтоб синий цвет в моей подписи стал неактуален))))))))))))))))))))))))))
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
)))) Ты сам это делаешь )))) мне и пытаться не надо .

ты знаешь))) я как то не замечаю... Всё-таки плохо ты стараешься))) Народ вон смотрит как всякие мудаки меня говном на форуме поливают и один фиг приезжают за заказами)
 
BUBLS

BUBLS

Активный участник
Регистрация
27.03.2007
Сообщения
5 008
Реакции
49
Баллы
48
Жесть... посмеялся от души))) Нашла коса на камень, сошлись в словестной битве слон с бегимотом. Ден, СВР про провода прав как не крути. Но вмешиваться не буду более, продолжайте...
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Ден, СВР про провода прав как не крути
Юр, да ты крути не крути, а синикие провода эти говно конченное каким бы там сопротивлением они не обладали и советовать их людям эт себя не уважать


Но вмешиваться не буду более, продолжайте...
да ну а что собсна продолжать то? Я Дартаньян и ниипёт
 
Верх Низ