Где купить детскую спортивную стенку?

  • Автор темы stnikolay
  • Дата начала
Defacto

Defacto

Новичок
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
170
Реакции
0
Баллы
0
4,5-6 примерно. В зависимости от раскрученности производителя.
Можно еще посмотреть в Спортмастере, Ленте, на 3-й Дачной в детском павильоне, на горького/сакк и ванцетти в спортмагазинах, Островке и т.п., они везде продаются. Практически ничем не отличаются друг от друга в рамках одного форм-фактора. А вообще поиск на яндексе рулит, я когда искал ДСК очень много адресов нашел по Саратову.

Но у такого, как на картинке кольца установлены таким образом, что на них будет неудобно висеть. Лучше кольца вешать на труник.
 
In Red

In Red

Участник
Регистрация
25.10.2007
Сообщения
2 086
Реакции
8
Баллы
38
Практически ничем не отличаются друг от друга в рамках одного форм-фактора.
При выборе через инет тоже не нашли особых различий, но "в живую" больше понравились ДСК Романа (Карусель). Все продумано и вылизано до мельчайших подробностей. Еще желательно брать к комплексу спортивный мат. Такие комплексы продавались в прошлом году в Островке и Фристайле, и еще по неописуемо низкой цене были в Реале, но там был небольшой выбор.
 
Grizli

Grizli

Новичок
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
1 718
Реакции
0
Баллы
0
Могу свой предложить. Ребенка как то уже подросла и забросила занятия на нем. Ей уже другое интересно. Называется Лидер-1. Вот такой: http://www.justtoys.ru/product_info.php/cPath/0_223_255_257/sort/3a/products_id/4806 Мне он очень понравился, удобная штука и главное - весьма компактная, ставится в распор между потолком и полом.
 
Инженер

Инженер

Активный участник
Регистрация
01.03.2009
Сообщения
2 571
Реакции
135
Баллы
63
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Тесар-Сити, 7 этаж, офис 702 кажется. Стоит манекен боксерский. Вячеслав Краснов хозяин. Выбор приличный всего спорт-инвентаря.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 216
Реакции
3 753
Баллы
113
В результате сегодня купил:) стенку в магазине "Фристайл" (Горького/Сакко и Ванцетти).
Докупили к ней ещё качели и мат на пол.
В выходной буду приспосабливать конструкцию.
 
Д

Данилова Алена

Новичок
Регистрация
17.11.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
ДСК Трапеция

ой
ну моей 1.4, чот мне кажется рановато... да и у стенок этих ограничения по возрасту по безопасности есть...
ну зайди в ТЦ,если будешь рядом,там образец есть...

Моему ребенку сейчас 2 года 9 месяцев. Ровно год назад купили ему Детский спортивный комплекс Трапеция,вот ссылка на фото http://dmir.ru/obyavleniya/samyy-lu... купить&pagesize=20&sort=Rank&rc=1&position=1. Особенность комплекса в том, что его можно использовать деткам от 6 месяцев до 5-7 лет. Не требует крепления к полу, потолку или стенам. Устойчив за счет конструкции. В стандартной комплектации есть горка. Вообщем, очень много плюсов, кому интересно дополнительная информация звоните 89271182446. Я осуществляю поставку таких комплексов от производителя в Саратов.
 
Верх Низ